Логотип Фирмотека

ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" 
Адрес 
443048, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г САМАРА, ТЕР СОКСКОГО КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЯ 
ИНН 
6313534080 
ОГРН 
1086313002313 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"

Выручка
15,2 млн в 2025 г. +5,31 млн (+53.6%)
Прибыль
837 тыс в 2025 г. +1,5 млн
Выручка на сотрудника
15,2 млн в 2025 г. +5,31 млн (+53.6%)
Прибыль на сотрудника
837 тыс в 2025 г.
Маржинальность
5.5% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"

ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 6313534080, ОГРН 1086313002313) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 31 октября 2008 года. Место регистрации — Самарская область, Г Самара. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 20 мая 2026 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе (код ОКВЭД 46.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Лаврентьева Араксия Борисовна (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Лаврентьева Араксия Борисовна (доля: 65%) - Лаврентьев Алексей Юрьевич (доля: 35%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" за 2025 год составила 15,2 млн ₽, чистая прибыль — 837 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 5,3 млн ₽ (53,6%). ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" занимает 584 место из 1464 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 1,3 млн ₽. По данным ФНС на 1 июня 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 1,7 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 17 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 443048, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г САМАРА, ТЕР СОКСКОГО КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЯ.

Учредители и руководство ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Руководство
c 31 октября 2008
ИНН231303629940
ДолжностьДиректор
Руководитв 3 компаниях
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"

Основной вид деятельности

46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе

Дополнительные виды деятельности

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

68.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.2 Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.3 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.4 Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

Реквизиты ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"
Сокращённое наименование
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
6313534080
КПП
631301001
ОГРН
1086313002313
Юридический адрес
443048, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г САМАРА, ТЕР СОКСКОГО КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЯ
Директор
Лаврентьева Араксия Борисовна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 20 мая 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской области
,443112, Самарская обл,,, Управленческий п, Сергея Лазо ул, д 2а,,
Код НО: 6327
Дата регистрации: 28.07.2023
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Самарской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 31.05.2021

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 20 мая 2026 года.

Реестр МСП ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Правопреемственность ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"

Правопредшественник
ООО "ГОРНОДОБЫЧА"
ИНН 6313133232ОГРН 105631301248031.10.2008

Уплаченные налоги и сборы ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"

Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения6 423 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации1 255 994 ₽
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)0 ₽
Суммы пеней31 271 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"

Суммы пеней143 636 ₽
Страховые взносы1 291 578 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения215 735 ₽
Налог на доходы физических лиц92 717 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июня 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" (17)

02.02.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской областиГРН: 2266300173456
22.07.2025
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской областиГРН: 2256301840617
08.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской областиГРН: 2256301241623Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
08.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской областиГРН: 2256301241634Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
26.04.2024
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской областиГРН: 2246300288859
Показать все (17)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 20 мая 2026 года.

Частые вопросы про ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"

Чем занимается ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"?

Основной вид деятельности ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 6313534080) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе (код ОКВЭД 46.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"?

Руководитель ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 6313534080) — Лаврентьева Араксия Борисовна, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 31 октября 2008 года.

Какая выручка у ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"?

Выручка ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 6313534080) за 2025 год составила 15 208 000 ₽ (15,2 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 837 000 ₽ (837 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 9 900 000 ₽ (9,9 млн рублей), то есть за год показатель больше на 53,6%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 6313534080) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 31 октября 2008 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 20 мая 2026 года.

Кому принадлежит ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 6313534080) 2 учредителя: Лаврентьева Араксия Борисовна — доля 65%; Лаврентьев Алексей Юрьевич — доля 35%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"?

По данным ФНС России на 1 июня 2026 года задолженность ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 6313534080) перед бюджетом — 1 743 667 ₽ (1,7 млн рублей). В том числе суммы пеней — 143 636 ₽ (143,6 тыс. рублей), страховые взносы — 1 291 578 ₽ (1,3 млн рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 215 735 ₽ (215,7 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"?

Среднесписочная численность работников ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 6313534080) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ"?

За 2025 год организацией ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 6313534080) уплачено налогов и сборов на 1 293 688 ₽ (1,3 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 1 255 994 ₽ (1,3 млн рублей), суммы пеней — 31 271 ₽ (31,3 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" субъектом МСП?

Да. ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 6313534080) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" для договора?

Реквизиты ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" для договора: ИНН 6313534080, КПП 631301001, ОГРН 1086313002313, юридический адрес — 443048, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г САМАРА, ТЕР СОКСКОГО КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЯ. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ". Без доверенности действует директор Лаврентьева Араксия Борисовна.

Какое место занимает ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" в рейтинге?

ООО "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 6313534080) занимает 584-е место из 1464 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.