Логотип Фирмотека

ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "СТРОЙУНИХИМ" 
Адрес 
620092, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, Б-Р СИРЕНЕВЫЙ, Д. 19А, КВ. 274 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании, в здании — 40 компаний
ИНН 
6670265204 
ОГРН 
1156670000057 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"

Выручка
654 тыс в 2025 г. -1,66 млн (-71.8%)
Прибыль
30 тыс в 2025 г. -12 тыс (-28.6%)
Выручка на сотрудника
327 тыс в 2025 г. -832 тыс (-71.8%)
Прибыль на сотрудника
15 тыс в 2025 г. -6 тыс (-28.6%)
Маржинальность
4.6% в 2025 г.
Количество сотрудников
2 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2014–2025 годы.

О компании ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"

ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ" (ИНН 6670265204, ОГРН 1156670000057) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 12 января 2015 года. Место регистрации — Свердловская область, Г Екатеринбург. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами, удобрениями и агрохимикатами (код ОКВЭД 46.12.3); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 5 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Ватолин Николай Сергеевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Ватолин Николай Сергеевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ" за 2025 год составила 654 тыс ₽, чистая прибыль — 30 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 1,7 млн ₽ (71,8%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 99,9 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 2 чел. (в 2024 году — 2 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 13 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 620092, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, Б-Р СИРЕНЕВЫЙ, Д. 19А, КВ. 274.

Учредители и руководство ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН667012083418
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 12 января 2015
ИНН667012083418
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"

Основной вид деятельности

46.12.3 Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами, удобрениями и агрохимикатами

Дополнительные виды деятельности

46.75 Торговля оптовая химическими продуктами

49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

Реквизиты ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "СТРОЙУНИХИМ"
Сокращённое наименование
ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"
ИНН
6670265204
КПП
667001001
ОГРН
1156670000057
Юридический адрес
620092, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, Б-Р СИРЕНЕВЫЙ, Д. 19А, КВ. 274
Директор
Ватолин Николай Сергеевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"

Регистратор
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
Код НО: 6658
Дата регистрации: 29.03.2015
Налоговый орган
Межрайонная ИФНС России № 33 по Свердловской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 12.01.2015

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"

ГодСотрудниковИзменение
202520
202420
20232

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"

Налог на добавленную стоимость52 173 ₽
Государственная пошлина0 ₽
Налог на прибыль14 460 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации33 300 ₽
Суммы пеней1 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ" (13)

17.02.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2269600162588
16.02.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2269600150390
31.07.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256603390910Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 31.07.2025
09.06.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256603153904
13.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256600319380Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 12.01.2025
Показать все (13)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"

Чем занимается ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"?

Основной вид деятельности ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ" (ИНН 6670265204) по ЕГРЮЛ — деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами, удобрениями и агрохимикатами (код ОКВЭД 46.12.3). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 5 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"?

Руководитель ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ" (ИНН 6670265204) — Ватолин Николай Сергеевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 12 января 2015 года.

Какая выручка у ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"?

Выручка ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ" (ИНН 6670265204) за 2025 год составила 654 000 ₽ (654 тыс. рублей). За тот же год чистая прибыль — 30 000 ₽ (30 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 2 318 000 ₽ (2,3 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 71,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ" (ИНН 6670265204) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 12 января 2015 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ" (ИНН 6670265204) 1 учредитель: Ватолин Николай Сергеевич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"?

Задолженности ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ" (ИНН 6670265204) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"?

Среднесписочная численность работников ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ" (ИНН 6670265204) на конец 2025 года — 2 сотрудника. На конец 2024 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ"?

За 2025 год организацией ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ" (ИНН 6670265204) уплачено налогов и сборов на 99 935 ₽ (99,9 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 52 173 ₽ (52,2 тыс. рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 33 300 ₽ (33,3 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ" субъектом МСП?

Да. ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ" (ИНН 6670265204) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ" для договора?

Реквизиты ООО ТК "СТРОЙУНИХИМ" для договора: ИНН 6670265204, КПП 667001001, ОГРН 1156670000057, юридический адрес — 620092, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, Б-Р СИРЕНЕВЫЙ, Д. 19А, КВ. 274. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "СТРОЙУНИХИМ". Без доверенности действует директор Ватолин Николай Сергеевич.