Логотип Фирмотека

ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ" 
Адрес 
620110, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Екатеринбург, УЛ. КРАСНОЛЕСЬЯ, Д. 52, КВ. 88 
В этом здании зарегистрировано 5 компаний
ИНН 
6671202006 
ОГРН 
1226600002969 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"

Нет данных о выручке и прибыли

О компании ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"

ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ" (ИНН 6671202006, ОГРН 1226600002969) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 25 января 2022 года. Место регистрации — Свердловская область, Г. Екатеринбург. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является работы свайные и работы по строительству фундаментов (код ОКВЭД 43.99.3); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 2 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Вырупаев Антон Николаевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Скурихин Владимир Валерьевич (доля: 50%) - Вырупаев Антон Николаевич (доля: 50%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 0 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 7 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 620110, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Екатеринбург, УЛ. КРАСНОЛЕСЬЯ, Д. 52, КВ. 88.

Учредители и руководство ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Руководство
c 25 января 2022
ИНН662001020946
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"

Основной вид деятельности

43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов

Дополнительные виды деятельности

42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

43.13 Разведочное бурение

Реквизиты ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"
Сокращённое наименование
ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"
ИНН
6671202006
КПП
667101001
ОГРН
1226600002969
Юридический адрес
620110, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Екатеринбург, УЛ. КРАСНОЛЕСЬЯ, Д. 52, КВ. 88
Директор
Вырупаев Антон Николаевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"

Регистратор
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
Код НО: 6658
Дата регистрации: 25.01.2022
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 25.01.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"

В реестре с
10 февраля 2022
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"

ГодСотрудниковИзменение
202500
202400
20230

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"

1 производство на 2 756,02 ₽остаток долга 2 756,02 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ" (7)

28.04.2026
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2269600570534
13.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256600293948Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 13.01.2025
13.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256600293959Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 13.01.2025
02.02.2022
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2226600106511
26.01.2022
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2226600085600
Показать все (7)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"

Чем занимается ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"?

Основной вид деятельности ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ" (ИНН 6671202006) по ЕГРЮЛ — работы свайные и работы по строительству фундаментов (код ОКВЭД 43.99.3). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 2 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"?

Руководитель ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ" (ИНН 6671202006) — Вырупаев Антон Николаевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 25 января 2022 года.

Действующая ли компания ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ" (ИНН 6671202006) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 25 января 2022 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ" (ИНН 6671202006) 2 учредителя: Скурихин Владимир Валерьевич — доля 50%; Вырупаев Антон Николаевич — доля 50%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"?

Задолженности ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ" (ИНН 6671202006) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. В банке данных ФССП России числится 1 открытых исполнительных производство, остаток задолженности — 2 756 ₽ (2,8 тыс. рублей).

Сколько сотрудников в ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ"?

Среднесписочная численность работников ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ" (ИНН 6671202006) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ" субъектом МСП?

Да. ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ" (ИНН 6671202006) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 февраля 2022 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ" для договора?

Реквизиты ООО "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ" для договора: ИНН 6671202006, КПП 667101001, ОГРН 1226600002969, юридический адрес — 620110, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Екатеринбург, УЛ. КРАСНОЛЕСЬЯ, Д. 52, КВ. 88. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛСВАЙФУНДАМЕНТ". Без доверенности действует директор Вырупаев Антон Николаевич.