Логотип Фирмотека

ООО "БЕТА"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТА" 
Адрес 
620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРОНТОВЫХ БРИГАД, Д.7 
По этому адресу зарегистрировано 7 компаний, в здании — 35 компаний
ИНН 
6673190067 
ОГРН 
1086673013338 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "БЕТА"

Выручка
65,2 млн в 2025 г. -34,4 млн (-34.5%)
Прибыль
-3,95 млн в 2025 г. -2,16 млн
Выручка на сотрудника
3,62 млн в 2025 г. +511 тыс (+16.4%)
Прибыль на сотрудника
-219 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
18 в 2025 г. -14
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

Рейтинги компании ООО "БЕТА"

В подборке «Топ 5000 компаний по выручке» компания «ООО "БЕТА"» занимает 1087 место из 5001

О компании ООО "БЕТА"

ООО "БЕТА" (ИНН 6673190067, ОГРН 1086673013338) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 8 сентября 2008 года. Место регистрации — Свердловская область, Г. Екатеринбург. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 декабря 2024 года. Основным видом деятельности организации является торговля розничная нательным бельем в специализированных магазинах (код ОКВЭД 47.71.2); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Завьялов Юрий Андреевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Завьялов Юрий Андреевич (доля: 93.55%) - Измоденов Владимир Геннадьевич (доля: 6.45%) Уставный капитал организации составляет 11,6 млн ₽. Выручка ООО "БЕТА" за 2025 год составила 65,2 млн ₽, чистый убыток — 3,9 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 34,4 млн ₽ (34,5%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 7,5 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 18 чел. (в 2024 году — 32 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 23 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРОНТОВЫХ БРИГАД, Д.7.

Учредители и руководство ООО "БЕТА"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Доля93.55%
ИНН665811542431
Учредительв 4 компаниях
Руководство
c 17 февраля 2012
ИНН665811542431
ДолжностьГенеральный директор
Руководитв 3 компаниях
Уставный капитал

11 600 000 рублей

Виды деятельности ООО "БЕТА"

Основной вид деятельности

47.71.2 Торговля розничная нательным бельем в специализированных магазинах

Дополнительные виды деятельности

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

46.42.11 Торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья

46.41.1 Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий

46.42.12 Торговля оптовая нательным бельем

47.51.1 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах

47.71.1 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах

Реквизиты ООО "БЕТА"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТА"
Сокращённое наименование
ООО "БЕТА"
ИНН
6673190067
КПП
668601001
ОГРН
1086673013338
Юридический адрес
620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРОНТОВЫХ БРИГАД, Д.7
Генеральный директор
Завьялов Юрий Андреевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 декабря 2024 года.

Регистрация и учёт ООО "БЕТА"

Регистратор
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
Код НО: 6658
Дата регистрации: 30.03.2015
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №32 по Свердловской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 01.01.2012

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 декабря 2024 года.

Реестр МСП ООО "БЕТА"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "БЕТА"

ГодСотрудниковИзменение
202518−14 (−43.8%)
202432−7 (−17.9%)
202339
Средняя зарплата (оценка)~93 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "БЕТА"

Налог на добавленную стоимость2 670 465 ₽
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения1 104 652 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации3 731 517 ₽
Суммы пеней0 ₽
Торговый сбор0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "БЕТА" (23)

29.12.2024
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2246601566011Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 29.12.2024
29.12.2024
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2246601566022Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 29.12.2024
28.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2226602103352
24.12.2020
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2206601722501
18.12.2020
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2206601668249Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Изменения к уставу ЮЛ; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
Показать все (23)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 декабря 2024 года.

Частые вопросы про ООО "БЕТА"

Чем занимается ООО "БЕТА"?

Основной вид деятельности ООО "БЕТА" (ИНН 6673190067) по ЕГРЮЛ — торговля розничная нательным бельем в специализированных магазинах (код ОКВЭД 47.71.2). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "БЕТА"?

Руководитель ООО "БЕТА" (ИНН 6673190067) — Завьялов Юрий Андреевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 17 февраля 2012 года.

Какая выручка у ООО "БЕТА"?

Выручка ООО "БЕТА" (ИНН 6673190067) за 2025 год составила 65 221 000 ₽ (65,2 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 3 947 000 ₽ (3,9 млн рублей). В 2024 году выручка была 99 598 000 ₽ (99,6 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 34,5%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "БЕТА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "БЕТА" (ИНН 6673190067) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 8 сентября 2008 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 декабря 2024 года.

Кому принадлежит ООО "БЕТА"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "БЕТА" (ИНН 6673190067) 2 учредителя: Завьялов Юрий Андреевич — доля 93.55%; Измоденов Владимир Геннадьевич — доля 6.45%. Уставный капитал — 11600000 рублей.

Есть ли долги у ООО "БЕТА"?

Задолженности ООО "БЕТА" (ИНН 6673190067) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "БЕТА"?

Среднесписочная численность работников ООО "БЕТА" (ИНН 6673190067) на конец 2025 года — 18 сотрудников. На конец 2024 года — 32. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "БЕТА"?

За 2025 год организацией ООО "БЕТА" (ИНН 6673190067) уплачено налогов и сборов на 7 506 634 ₽ (7,5 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 3 731 517 ₽ (3,7 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 2 670 465 ₽ (2,7 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "БЕТА" субъектом МСП?

Да. ООО "БЕТА" (ИНН 6673190067) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "БЕТА" для договора?

Реквизиты ООО "БЕТА" для договора: ИНН 6673190067, КПП 668601001, ОГРН 1086673013338, юридический адрес — 620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРОНТОВЫХ БРИГАД, Д.7. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТА". Без доверенности действует генеральный директор Завьялов Юрий Андреевич.

Какое место занимает ООО "БЕТА" в рейтинге?

ООО "БЕТА" (ИНН 6673190067) занимает 1087-е место из 5001 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.