Логотип Фирмотека

ООО "УЭС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЭНЕРГОСТРОЙ" 
Адрес 
620023, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, МКР СВЕТЛЫЙ, Д. 6, КВ. 26 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании, в здании — 9 компаний
ИНН 
6679156390 
ОГРН 
1226600059663 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "УЭС"

Выручка
нет данных
Прибыль
-462 тыс в 2025 г. +1,91 млн
Прибыль на сотрудника
-462 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2022–2025 годы.

О компании ООО "УЭС"

ООО "УЭС" (ИНН 6679156390, ОГРН 1226600059663) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 20 сентября 2022 года. Место регистрации — Свердловская область, Г Екатеринбург. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 14 февраля 2025 года. Основным видом деятельности организации является строительство междугородних линий электропередачи и связи (код ОКВЭД 42.22.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 16 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Чирковский Дмитрий Владимирович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Чирковский Дмитрий Владимирович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "УЭС" за 2024 год составила 0 ₽, чистый убыток — 2,4 млн ₽. По сравнению с 2023 годом выручка снизилась на 6 млн ₽ (100%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 586 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 8 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 620023, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, МКР СВЕТЛЫЙ, Д. 6, КВ. 26.

Учредители и руководство ООО "УЭС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 20 сентября 2022
ИНН165001664815
ДолжностьГенеральный директор
Руководитв 2 компаниях
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "УЭС"

Основной вид деятельности

42.22.1 Строительство междугородних линий электропередачи и связи

Дополнительные виды деятельности

35.12.2 Технологическое присоединение к распределительным электросетям

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

Показать все (16)

42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями

42.22.2 Строительство местных линий электропередачи и связи

42.22.3 Строительство электростанций

43.21 Производство электромонтажных работ

42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки

43.12 Подготовка строительной площадки

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.34 Производство малярных и стекольных работ

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.31 Производство штукатурных работ

43.32 Работы столярные и плотничные

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

Реквизиты ООО "УЭС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЭНЕРГОСТРОЙ"
Сокращённое наименование
ООО "УЭС"
ИНН
6679156390
КПП
667901001
ОГРН
1226600059663
Юридический адрес
620023, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, МКР СВЕТЛЫЙ, Д. 6, КВ. 26
Генеральный директор
Чирковский Дмитрий Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 14 февраля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "УЭС"

Регистратор
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
Код НО: 6658
Дата регистрации: 20.09.2022
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Свердловской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 20.09.2022
Действует на основании типового устава № 01

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 14 февраля 2025 года.

Реестр МСП ООО "УЭС"

В реестре с
10 октября 2022
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "УЭС"

ГодСотрудниковИзменение
202510
20241−2 (−66.7%)
20233

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "УЭС"

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Транспортный налог586 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "УЭС" (8)

14.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256602612088
12.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256600108741Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 11.01.2025
12.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256600108752Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 11.01.2025
22.11.2024
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2246601268065
28.09.2022
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2226601104750
Показать все (8)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 14 февраля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "УЭС"

Чем занимается ООО "УЭС"?

Основной вид деятельности ООО "УЭС" (ИНН 6679156390) по ЕГРЮЛ — строительство междугородних линий электропередачи и связи (код ОКВЭД 42.22.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 16 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "УЭС"?

Руководитель ООО "УЭС" (ИНН 6679156390) — Чирковский Дмитрий Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 20 сентября 2022 года.

Какая выручка у ООО "УЭС"?

Выручка ООО "УЭС" (ИНН 6679156390) за 2024 год составила 0 ₽. За тот же год чистый убыток — 2 370 000 ₽ (2,4 млн рублей). В 2023 году выручка была 5 971 000 ₽ (6 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 100,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "УЭС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "УЭС" (ИНН 6679156390) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 20 сентября 2022 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 14 февраля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "УЭС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "УЭС" (ИНН 6679156390) 1 учредитель: Чирковский Дмитрий Владимирович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "УЭС"?

Задолженности ООО "УЭС" (ИНН 6679156390) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "УЭС"?

Среднесписочная численность работников ООО "УЭС" (ИНН 6679156390) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "УЭС"?

За 2025 год организацией ООО "УЭС" (ИНН 6679156390) уплачено налогов и сборов на 586 ₽. Наибольшие суммы: транспортный налог — 586 ₽. Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "УЭС" субъектом МСП?

Да. ООО "УЭС" (ИНН 6679156390) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 октября 2022 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "УЭС" для договора?

Реквизиты ООО "УЭС" для договора: ИНН 6679156390, КПП 667901001, ОГРН 1226600059663, юридический адрес — 620023, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, МКР СВЕТЛЫЙ, Д. 6, КВ. 26. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЭНЕРГОСТРОЙ". Без доверенности действует генеральный директор Чирковский Дмитрий Владимирович.