Логотип Фирмотека

ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО-ПЛАСТ" 
Адрес 
623108, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ САНТЕХИЗДЕЛИЙ, Д. 1 
По этому адресу зарегистрировано 9 компаний, в здании — 11 компаний
ИНН 
6684016600 
ОГРН 
1146684004180 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"

Выручка
19,1 млн в 2025 г. -2,39 млн (-11.2%)
Прибыль
184 тыс в 2025 г. -347 тыс (-65.3%)
Выручка на сотрудника
3,81 млн в 2025 г. -479 тыс (-11.2%)
Прибыль на сотрудника
36,8 тыс в 2025 г. -69,4 тыс (-65.3%)
Маржинальность
1.0% в 2025 г.
Количество сотрудников
5 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2013–2025 годы.

О компании ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"

ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" (ИНН 6684016600, ОГРН 1146684004180) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 26 сентября 2014 года. Место регистрации — Свердловская область, Г Первоуральск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 8 мая 2025 года. Основным видом деятельности организации является производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей (код ОКВЭД 22.21); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 4 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Желтышев Сергей Александрович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Желтышев Сергей Александрович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" за 2025 год составила 19,1 млн ₽, чистая прибыль — 184 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 2,4 млн ₽ (11,2%). ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" занимает 804 место из 1322 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 22.21 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей. ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" занимает 34 место из 59 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Свердловской области с видом деятельности 22.21 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 911,4 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 84,2 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 5 чел. (в 2024 году — 5 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 10 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 623108, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ САНТЕХИЗДЕЛИЙ, Д. 1.

Учредители и руководство ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 26 сентября 2014
ИНН662506119256
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"

Основной вид деятельности

22.21 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей

Дополнительные виды деятельности

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

46.75 Торговля оптовая химическими продуктами

Реквизиты ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО-ПЛАСТ"
Сокращённое наименование
ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"
ИНН
6684016600
КПП
668401001
ОГРН
1146684004180
Юридический адрес
623108, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ САНТЕХИЗДЕЛИЙ, Д. 1
Директор
Желтышев Сергей Александрович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 мая 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"

Регистратор
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
Код НО: 6658
Дата регистрации: 08.10.2015
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №30 по Свердловской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 26.09.2014

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 мая 2025 года.

Реестр МСП ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"

ГодСотрудниковИзменение
202550
20245−1 (−16.7%)
20236
Средняя зарплата (оценка)~37 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"

Налог на добавленную стоимость229 183 ₽
Налог на прибыль147 212 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации534 960 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"

Суммы пеней39 ₽
Страховые взносы49 830 ₽
Налог на доходы физических лиц21 593 ₽
Налог на добавленную стоимость12 757 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" (10)

08.05.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256602997000
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256601515212Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256601515223Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
16.01.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 2256600514817
25.07.2017
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.ЕкатеринбургаГРН: 6176658193431Документы: Р13001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ, ВНОСИМЫХ В УЧРЕД.ДОКУМЕНТЫ; РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ; УСТАВ ЮЛ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ; ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УТОЧНЕНИИ РЕКВИЗИТОВ; ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ №134 от 17.07.2017
Показать все (10)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 мая 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"

Чем занимается ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"?

Основной вид деятельности ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" (ИНН 6684016600) по ЕГРЮЛ — производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей (код ОКВЭД 22.21). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 4 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"?

Руководитель ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" (ИНН 6684016600) — Желтышев Сергей Александрович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 26 сентября 2014 года.

Какая выручка у ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"?

Выручка ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" (ИНН 6684016600) за 2025 год составила 19 065 000 ₽ (19,1 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 184 000 ₽ (184 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 21 458 000 ₽ (21,5 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 11,2%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" (ИНН 6684016600) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 26 сентября 2014 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 8 мая 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" (ИНН 6684016600) 1 учредитель: Желтышев Сергей Александрович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" (ИНН 6684016600) перед бюджетом — 84 219 ₽ (84,2 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 39 ₽, страховые взносы — 49 830 ₽ (49,8 тыс. рублей), налог на доходы физических лиц — 21 593 ₽ (21,6 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" (ИНН 6684016600) на конец 2025 года — 5 сотрудников. На конец 2024 года — 5. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ"?

За 2025 год организацией ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" (ИНН 6684016600) уплачено налогов и сборов на 911 355 ₽ (911,4 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 534 960 ₽ (535 тыс. рублей), налог на добавленную стоимость — 229 183 ₽ (229,2 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" субъектом МСП?

Да. ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" (ИНН 6684016600) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" для договора?

Реквизиты ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" для договора: ИНН 6684016600, КПП 668401001, ОГРН 1146684004180, юридический адрес — 623108, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ САНТЕХИЗДЕЛИЙ, Д. 1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО-ПЛАСТ". Без доверенности действует директор Желтышев Сергей Александрович.

Какое место занимает ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" в рейтинге?

ООО "ТЕХНО-ПЛАСТ" (ИНН 6684016600) занимает 804-е место из 1322 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 22.21 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей»; 34-е место из 59 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 22.21 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей в Свердловской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "РГК-СИНТЕЗ"2 261 471 000 ₽
ООО "ВИМАР"1 981 434 000 ₽
ООО "ТРЕНДСЕИЛ"1 766 171 000 ₽
ООО "ХИПС"1 743 655 000 ₽