Логотип Фирмотека

ООО "РОЗУМБЕТ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЗУМБЕТ" 
Адрес 
214025, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СМОЛЕНСК, УЛ. НОРМАНДИЯ-НЕМАН, Д. 27, ПОМЕЩ. 1 
По этому адресу зарегистрированы 4 компании, в здании — 92 компании
ИНН 
6700029334 
ОГРН 
1256700002096 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "РОЗУМБЕТ"

Нет данных о выручке и прибыли

О компании ООО "РОЗУМБЕТ"

ООО "РОЗУМБЕТ" (ИНН 6700029334, ОГРН 1256700002096) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 3 февраля 2025 года. Место регистрации — Смоленская область, Г. Смоленск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 2 апреля 2026 года. Основным видом деятельности организации является представление в средствах массовой информации (код ОКВЭД 73.12); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлен ещё 1 дополнительный вид деятельности. Руководителем организации является Драгун Владислав Витальевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Ляшенко Тимофей Николаевич (доля: 50%) - Драгун Владислав Витальевич (доля: 50%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 5 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 214025, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СМОЛЕНСК, УЛ. НОРМАНДИЯ-НЕМАН, Д. 27, ПОМЕЩ. 1.

Учредители и руководство ООО "РОЗУМБЕТ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Ляшенко Тимофей Николаевич
Доля50%
Руководство
c 3 февраля 2025
ИНН670002297615
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "РОЗУМБЕТ"

Основной вид деятельности

73.12 Представление в средствах массовой информации

Дополнительные виды деятельности

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

Реквизиты ООО "РОЗУМБЕТ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЗУМБЕТ"
Сокращённое наименование
ООО "РОЗУМБЕТ"
ИНН
6700029334
КПП
670001001
ОГРН
1256700002096
Юридический адрес
214025, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СМОЛЕНСК, УЛ. НОРМАНДИЯ-НЕМАН, Д. 27, ПОМЕЩ. 1
Директор
Драгун Владислав Витальевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 2 апреля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "РОЗУМБЕТ"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области
,214040, Смоленская обл,, Смоленск г,, Гагарина пр-кт,23В,,
Код НО: 6700
Дата регистрации: 03.02.2025
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 03.02.2025

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 2 апреля 2026 года.

Реестр МСП ООО "РОЗУМБЕТ"

В реестре с
10 марта 2025
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "РОЗУМБЕТ"

ГодСотрудниковИзменение
20251

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "РОЗУМБЕТ"

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "РОЗУМБЕТ" (5)

02.04.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской областиГРН: 2266700087399
16.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской областиГРН: 2256700594170Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 06.02.2025
16.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской областиГРН: 2256700594181Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 06.02.2025
03.02.2025
Создание юридического лица
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской областиГРН: 1256700002096Документы: Р11001 Заявление о создании ЮЛ №1445А от 29.01.2025; УСТАВ ЮЛ от 29.01.2025; ПРОТОКОЛ О СОЗДАНИИ ЮЛ №1 от 29.01.2025; ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО от 29.01.2025
03.02.2025
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской областиГРН: 2256700440863

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 2 апреля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "РОЗУМБЕТ"

Чем занимается ООО "РОЗУМБЕТ"?

Основной вид деятельности ООО "РОЗУМБЕТ" (ИНН 6700029334) по ЕГРЮЛ — представление в средствах массовой информации (код ОКВЭД 73.12). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 1 дополнительный вид деятельности.

Кто руководитель ООО "РОЗУМБЕТ"?

Руководитель ООО "РОЗУМБЕТ" (ИНН 6700029334) — Драгун Владислав Витальевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 3 февраля 2025 года.

Действующая ли компания ООО "РОЗУМБЕТ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "РОЗУМБЕТ" (ИНН 6700029334) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 3 февраля 2025 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 2 апреля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "РОЗУМБЕТ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "РОЗУМБЕТ" (ИНН 6700029334) 2 учредителя: Ляшенко Тимофей Николаевич — доля 50%; Драгун Владислав Витальевич — доля 50%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "РОЗУМБЕТ"?

Задолженности ООО "РОЗУМБЕТ" (ИНН 6700029334) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "РОЗУМБЕТ"?

Среднесписочная численность работников ООО "РОЗУМБЕТ" (ИНН 6700029334) на конец 2025 года — 1 сотрудник. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли ООО "РОЗУМБЕТ" субъектом МСП?

Да. ООО "РОЗУМБЕТ" (ИНН 6700029334) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 марта 2025 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "РОЗУМБЕТ" для договора?

Реквизиты ООО "РОЗУМБЕТ" для договора: ИНН 6700029334, КПП 670001001, ОГРН 1256700002096, юридический адрес — 214025, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СМОЛЕНСК, УЛ. НОРМАНДИЯ-НЕМАН, Д. 27, ПОМЕЩ. 1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЗУМБЕТ". Без доверенности действует директор Драгун Владислав Витальевич.