Логотип Фирмотека

ООО "БИТЭМ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИТЭМ" 
Адрес 
170017, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТВЕРЬ, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 28 
ИНН 
6950116808 
ОГРН 
1106952011220 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "БИТЭМ"

Выручка
54,1 млн в 2025 г. -15,7 млн (-22.5%)
Прибыль
310 тыс в 2025 г. -1,79 млн (-85.3%)
Выручка на сотрудника
18 млн в 2025 г. +577 тыс (+3.3%)
Прибыль на сотрудника
103 тыс в 2025 г. -423 тыс (-80.4%)
Маржинальность
0.6% в 2025 г.
Количество сотрудников
3 в 2025 г. -1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО "БИТЭМ"

ООО "БИТЭМ" (ИНН 6950116808, ОГРН 1106952011220) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 22 апреля 2010 года. Место регистрации — Тверская область, Г. Тверь. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 18 августа 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 20.59.5); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 10 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Савунов Андрей Николаевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Савунов Андрей Николаевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 200 тыс ₽. Выручка ООО "БИТЭМ" за 2025 год составила 54,1 млн ₽, чистая прибыль — 310 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 15,7 млн ₽ (22,5%). ООО "БИТЭМ" занимает 2362 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Тверской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 2,4 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 3 чел. (в 2024 году — 4 чел.). У организации зарегистрированы: 1 лицензия. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 25 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 170017, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТВЕРЬ, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 28.

Учредители и руководство ООО "БИТЭМ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 6 сентября 2018
ИНН691202488192
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

200 000 рублей

Виды деятельности ООО "БИТЭМ"

Основной вид деятельности

20.59.5 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки

Дополнительные виды деятельности

23.99.3 Производство битуминозных смесей на основе природного асфальта или битума, нефтяного битума, минеральных смол или их пеков

42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

42.12 Строительство железных дорог и метро

Показать все (10)

42.13 Строительство мостов и тоннелей

23.99.2 Производство изделий из асфальта или аналогичных материалов

43.12.3 Производство земляных работ

52.21.23 Деятельность по эксплуатации мостов и тоннелей

49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами

52.21.22 Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей

71.20.3 Испытания и анализ физико-механических свойств материалов и веществ

Реквизиты ООО "БИТЭМ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИТЭМ"
Сокращённое наименование
ООО "БИТЭМ"
ИНН
6950116808
КПП
695001001
ОГРН
1106952011220
Юридический адрес
170017, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТВЕРЬ, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 28
Генеральный директор
Савунов Андрей Николаевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 18 августа 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "БИТЭМ"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
,170100,,, Тверь г,, Вагжанова ул, д 23,,
Код НО: 6900
Дата регистрации: 14.09.2023
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 18.09.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 18 августа 2026 года.

Реестр МСП ООО "БИТЭМ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "БИТЭМ"

ГодСотрудниковИзменение
20253−1 (−25.0%)
20244+1 (+33.3%)
20233
Средняя зарплата (оценка)~107 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "БИТЭМ"

Как поставщик
27 367 030 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Лицензии ООО "БИТЭМ" (1)

Лицензирование эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности
Дата: 17.08.2026Начало: 18.08.2026
№ вр-ВХ-05-00000567

Уплаченные налоги и сборы ООО "БИТЭМ"

Налог на добавленную стоимость1 742 845 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации696 545 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней0 ₽
Земельный налог2 550 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "БИТЭМ" (25)

17.08.2026
Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тверской областиГРН: 2266900412579
09.04.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тверской областиГРН: 2266900208530
25.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тверской областиГРН: 2256900133708Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
25.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тверской областиГРН: 2256900133719Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
28.03.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Тверской областиГРН: 2246900118716Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение общего собрания; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
Показать все (25)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 18 августа 2026 года.

Частые вопросы про ООО "БИТЭМ"

Чем занимается ООО "БИТЭМ"?

Основной вид деятельности ООО "БИТЭМ" (ИНН 6950116808) по ЕГРЮЛ — производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 20.59.5). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 10 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "БИТЭМ"?

Руководитель ООО "БИТЭМ" (ИНН 6950116808) — Савунов Андрей Николаевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 6 сентября 2018 года.

Какая выручка у ООО "БИТЭМ"?

Выручка ООО "БИТЭМ" (ИНН 6950116808) за 2025 год составила 54 093 000 ₽ (54,1 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 310 000 ₽ (310 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 69 816 000 ₽ (69,8 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 22,5%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "БИТЭМ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "БИТЭМ" (ИНН 6950116808) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 22 апреля 2010 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 18 августа 2026 года.

Кому принадлежит ООО "БИТЭМ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "БИТЭМ" (ИНН 6950116808) 1 учредитель: Савунов Андрей Николаевич — доля 100%. Уставный капитал — 200000 рублей.

Есть ли долги у ООО "БИТЭМ"?

Задолженности ООО "БИТЭМ" (ИНН 6950116808) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "БИТЭМ"?

Среднесписочная численность работников ООО "БИТЭМ" (ИНН 6950116808) на конец 2025 года — 3 сотрудника. На конец 2024 года — 4. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "БИТЭМ"?

За 2025 год организацией ООО "БИТЭМ" (ИНН 6950116808) уплачено налогов и сборов на 2 441 940 ₽ (2,4 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 1 742 845 ₽ (1,7 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 696 545 ₽ (696,5 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "БИТЭМ" субъектом МСП?

Да. ООО "БИТЭМ" (ИНН 6950116808) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "БИТЭМ" для договора?

Реквизиты ООО "БИТЭМ" для договора: ИНН 6950116808, КПП 695001001, ОГРН 1106952011220, юридический адрес — 170017, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТВЕРЬ, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 28. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИТЭМ". Без доверенности действует генеральный директор Савунов Андрей Николаевич.

Какое место занимает ООО "БИТЭМ" в рейтинге?

ООО "БИТЭМ" (ИНН 6950116808) занимает 2362-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Тверской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.