Логотип Фирмотека

ООО "АРКТИК-60"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИК-60" 
Адрес 
634055, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, ПР-КТ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, Д. 8/8 
По этому адресу зарегистрировано 13 компаний, в здании — 36 компаний
ИНН 
7000033400 
ОГРН 
1267000001597 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "АРКТИК-60"

Нет данных о выручке и прибыли

О компании ООО "АРКТИК-60"

ООО "АРКТИК-60" (ИНН 7000033400, ОГРН 1267000001597) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 12 марта 2026 года. Место регистрации — Томская область, Г. Томск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами, удобрениями и агрохимикатами (код ОКВЭД 46.12.3); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Башкирцев Матвей Николаевич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Башкирцев Матвей Николаевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 31 ₽. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 3 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 634055, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, ПР-КТ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, Д. 8/8.

Учредители и руководство ООО "АРКТИК-60"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН702406520437
Учредительв 5 компаниях
Руководство
c 12 марта 2026
ИНН702406520437
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "АРКТИК-60"

Основной вид деятельности

46.12.3 Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами, удобрениями и агрохимикатами

Дополнительные виды деятельности

20.13 Производство прочих основных неорганических химических веществ

46.75 Торговля оптовая химическими продуктами

20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки

20.59.5 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки

72.19.9 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие, не включенные в другие группировки

74.90.6 Предоставление прочих технических консультаций, деятельность консультантов, кроме архитекторов, проектировщиков и консультантов по управлению

Реквизиты ООО "АРКТИК-60"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИК-60"
Сокращённое наименование
ООО "АРКТИК-60"
ИНН
7000033400
КПП
700001001
ОГРН
1267000001597
Юридический адрес
634055, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, ПР-КТ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, Д. 8/8
Генеральный директор
Башкирцев Матвей Николаевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "АРКТИК-60"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Томской области
,634061,,,Томск г,,Фрунзе пр-кт,55,,
Код НО: 7000
Дата регистрации: 12.03.2026
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Томской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 12.03.2026
Действует на основании типового устава № 23

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "АРКТИК-60"

В реестре с
10 апреля 2026
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Задолженность по налогам ООО "АРКТИК-60"

Суммы пеней31 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "АРКТИК-60" (3)

13.03.2026
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Томской областиГРН: 2267000046960Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 13.03.2026
12.03.2026
Создание юридического лица
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Томской областиГРН: 1267000001597Документы: РЕШЕНИЕ №1 от 05.03.2026; Р11001 Заявление о создании ЮЛ от 06.03.2026
12.03.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Томской областиГРН: 2267000046157

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "АРКТИК-60"

Чем занимается ООО "АРКТИК-60"?

Основной вид деятельности ООО "АРКТИК-60" (ИНН 7000033400) по ЕГРЮЛ — деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами, удобрениями и агрохимикатами (код ОКВЭД 46.12.3). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "АРКТИК-60"?

Руководитель ООО "АРКТИК-60" (ИНН 7000033400) — Башкирцев Матвей Николаевич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 12 марта 2026 года.

Действующая ли компания ООО "АРКТИК-60"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "АРКТИК-60" (ИНН 7000033400) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 12 марта 2026 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "АРКТИК-60"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "АРКТИК-60" (ИНН 7000033400) 1 учредитель: Башкирцев Матвей Николаевич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "АРКТИК-60"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "АРКТИК-60" (ИНН 7000033400) перед бюджетом — 31 ₽. В том числе суммы пеней — 31 ₽. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Является ли ООО "АРКТИК-60" субъектом МСП?

Да. ООО "АРКТИК-60" (ИНН 7000033400) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 апреля 2026 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "АРКТИК-60" для договора?

Реквизиты ООО "АРКТИК-60" для договора: ИНН 7000033400, КПП 700001001, ОГРН 1267000001597, юридический адрес — 634055, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, ПР-КТ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, Д. 8/8. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИК-60". Без доверенности действует генеральный директор Башкирцев Матвей Николаевич.