Логотип Фирмотека

ООО "СНПО ГЕОТОМ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГЕОТОМ" 
Адрес 
634024, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ТОМСК, УЛ МОСТОВАЯ, Д. 38/4 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании
ИНН 
7017091672 
ОГРН 
1047000108011 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СНПО ГЕОТОМ"

Выручка
19,2 млн в 2025 г. -8,57 млн (-30.8%)
Прибыль
1,4 млн в 2025 г. -369 тыс (-20.8%)
Выручка на сотрудника
6,41 млн в 2025 г. -7,49 млн (-53.9%)
Прибыль на сотрудника
467 тыс в 2025 г. -418 тыс (-47.2%)
Маржинальность
7.3% в 2025 г.
Количество сотрудников
3 в 2025 г. +1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "СНПО ГЕОТОМ"

ООО "СНПО ГЕОТОМ" (ИНН 7017091672, ОГРН 1047000108011) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 31 марта 2004 года. Место регистрации — Томская область, Г Томск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 28 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является работы свайные и работы по строительству фундаментов (код ОКВЭД 43.99.3); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлен ещё 1 дополнительный вид деятельности. Руководителем организации является Ющубе Василий Сергеевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Ющубе Дмитрий Сергеевич (доля: 20%) - Ющубе Сергей Васильевич (доля: 56%) - Ющубе Василий Сергеевич (доля: 24%) Уставный капитал организации составляет 20 тыс ₽. Выручка ООО "СНПО ГЕОТОМ" за 2025 год составила 19,2 млн ₽, чистая прибыль — 1,4 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 8,6 млн ₽ (30,8%). ООО "СНПО ГЕОТОМ" занимает 3735 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Томской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 555,6 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 3 чел. (в 2024 году — 2 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 42 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 634024, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ТОМСК, УЛ МОСТОВАЯ, Д. 38/4.

Учредители и руководство ООО "СНПО ГЕОТОМ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 3 физических лица
Доля20%
ИНН701800249975
Учредительв 2 компаниях
Доля56%
ИНН701802050705
Учредительв 2 компаниях
Доля24%
ИНН701734849617
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 17 июня 2014
ИНН701734849617
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

20 000 рублей

Виды деятельности ООО "СНПО ГЕОТОМ"

Основной вид деятельности

43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов

Дополнительные виды деятельности

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

Реквизиты ООО "СНПО ГЕОТОМ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГЕОТОМ"
Сокращённое наименование
ООО "СНПО ГЕОТОМ"
ИНН
7017091672
КПП
701701001
ОГРН
1047000108011
Юридический адрес
634024, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ТОМСК, УЛ МОСТОВАЯ, Д. 38/4
Директор
Ющубе Василий Сергеевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "СНПО ГЕОТОМ"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Томской области
,634061,,,Томск г,,Фрунзе пр-кт,55,,
Код НО: 7000
Дата регистрации: 20.10.2022
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Томской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 24.10.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "СНПО ГЕОТОМ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СНПО ГЕОТОМ"

ГодСотрудниковИзменение
20253+1 (+50.0%)
20242−1 (−33.3%)
20233
Средняя зарплата (оценка)~39 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Правопреемственность ООО "СНПО ГЕОТОМ"

Правопредшественник
ООО "СТРОЙТОМ"
ИНН 7017243082ОГРН 109701701218027.05.2014

Уплаченные налоги и сборы ООО "СНПО ГЕОТОМ"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения160 227 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации333 538 ₽
Транспортный налог5 166 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней39 ₽
Земельный налог56 671 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "СНПО ГЕОТОМ"

Компания как взыскатель: 2 производства , остаток к взысканию 1 055 928,95 ₽
ООО "АВИА СПЕЦ СЕРВИС" · от 12.08.20251 035 928,95 ₽
ООО "АВИА СПЕЦ СЕРВИС" · от 13.02.202620 000 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СНПО ГЕОТОМ" (42)

09.12.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Томской областиГРН: 2257000671750Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 04.12.2025
09.06.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Томской областиГРН: 2257000540938
13.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Томской областиГРН: 2257000060800Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 13.01.2025
13.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Томской областиГРН: 2257000060810Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 13.01.2025
04.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Томской областиГРН: 2227001307905
Показать все (42)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "СНПО ГЕОТОМ"

Чем занимается ООО "СНПО ГЕОТОМ"?

Основной вид деятельности ООО "СНПО ГЕОТОМ" (ИНН 7017091672) по ЕГРЮЛ — работы свайные и работы по строительству фундаментов (код ОКВЭД 43.99.3). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 1 дополнительный вид деятельности.

Кто руководитель ООО "СНПО ГЕОТОМ"?

Руководитель ООО "СНПО ГЕОТОМ" (ИНН 7017091672) — Ющубе Василий Сергеевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 17 июня 2014 года.

Какая выручка у ООО "СНПО ГЕОТОМ"?

Выручка ООО "СНПО ГЕОТОМ" (ИНН 7017091672) за 2025 год составила 19 236 000 ₽ (19,2 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 1 401 000 ₽ (1,4 млн рублей). В 2024 году выручка была 27 805 000 ₽ (27,8 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 30,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СНПО ГЕОТОМ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СНПО ГЕОТОМ" (ИНН 7017091672) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 31 марта 2004 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 28 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "СНПО ГЕОТОМ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СНПО ГЕОТОМ" (ИНН 7017091672) 3 учредителя: Ющубе Дмитрий Сергеевич — доля 20%; Ющубе Сергей Васильевич — доля 56%; Ющубе Василий Сергеевич — доля 24%. Уставный капитал — 20000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СНПО ГЕОТОМ"?

Задолженности ООО "СНПО ГЕОТОМ" (ИНН 7017091672) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СНПО ГЕОТОМ"?

Среднесписочная численность работников ООО "СНПО ГЕОТОМ" (ИНН 7017091672) на конец 2025 года — 3 сотрудника. На конец 2024 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СНПО ГЕОТОМ"?

За 2025 год организацией ООО "СНПО ГЕОТОМ" (ИНН 7017091672) уплачено налогов и сборов на 555 642 ₽ (555,6 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 333 538 ₽ (333,5 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 160 227 ₽ (160,2 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "СНПО ГЕОТОМ" субъектом МСП?

Да. ООО "СНПО ГЕОТОМ" (ИНН 7017091672) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СНПО ГЕОТОМ" для договора?

Реквизиты ООО "СНПО ГЕОТОМ" для договора: ИНН 7017091672, КПП 701701001, ОГРН 1047000108011, юридический адрес — 634024, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ТОМСК, УЛ МОСТОВАЯ, Д. 38/4. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГЕОТОМ". Без доверенности действует директор Ющубе Василий Сергеевич.

Какое место занимает ООО "СНПО ГЕОТОМ" в рейтинге?

ООО "СНПО ГЕОТОМ" (ИНН 7017091672) занимает 3735-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Томской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.