Логотип Фирмотека

ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" 
Адрес 
456658, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕМАНЖЕЛИНКА, ТЕР. ПТИЦЕФАБРИКА, Д. 1 
ИНН 
7136027122 
ОГРН 
1167154064472 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"

Выручка
748 млн в 2025 г. +20,6 млн (+2.8%)
Прибыль
-2,16 млн в 2025 г. -176 млн
Выручка на сотрудника
6,08 млн в 2025 г. -781 тыс (-11.4%)
Прибыль на сотрудника
-17,6 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
123 в 2025 г. +17
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2015–2025 годы.

О компании ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"

ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" (ИНН 7136027122, ОГРН 1167154064472) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 31 мая 2016 года. Место регистрации — Челябинская область, С. Еманжелинка. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 30 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является разведение племенной сельскохозяйственной птицы (код ОКВЭД 01.47.12); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Круглов Сергей Викторович (Генеральный директор). Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" за 2025 год составила 748,4 млн ₽, чистый убыток — 2,2 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 20,6 млн ₽ (2,8%). ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" занимает 757 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Челябинской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 78,6 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 123 чел. (в 2024 году — 106 чел.). У организации зарегистрированы: 2 лицензии. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 36 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 456658, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕМАНЖЕЛИНКА, ТЕР. ПТИЦЕФАБРИКА, Д. 1.

Учредители и руководство ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 иностранных юридических лица
КОМПАНИЯ Х&Н ИНТЕРНЭШНЛ ГМБХ
Страна регистрацииФедеративная Республика Германия
Доля1%
ЛОМАНН БРИДЕРС ГМБХ
Страна регистрацииФедеративная Республика Германия
Доля99%
Руководство
c 16 марта 2023
ИНН730100389413
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"

Основной вид деятельности

01.47.12 Разведение племенной сельскохозяйственной птицы

Дополнительные виды деятельности

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

46.11.1 Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными

46.23 Торговля оптовая живыми животными

Показать все (9)

01.62 Предоставление услуг в области животноводства

01.47 Разведение сельскохозяйственной птицы

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

46.33.2 Торговля оптовая яйцами

73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка

85.42.9 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

Реквизиты ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"
Сокращённое наименование
ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"
ИНН
7136027122
КПП
743001001
ОГРН
1167154064472
Юридический адрес
456658, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕМАНЖЕЛИНКА, ТЕР. ПТИЦЕФАБРИКА, Д. 1
Генеральный директор
Круглов Сергей Викторович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
,455038, Челябинская обл,, Магнитогорск г,, Карла Маркса пр-кт, д 158, корп 1,
Код НО: 7456
Дата регистрации: 28.08.2020
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 30 по Челябинской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 30.10.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"

ГодСотрудниковИзменение
2025123+17 (+16.0%)
2024106+10 (+10.4%)
202396
Средняя зарплата (оценка)~97 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"

Водный налог27 238 ₽
Налог на добавленную стоимость22 471 782 ₽
Налог на прибыль10 275 052 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации42 956 137 ₽
Транспортный налог25 839 ₽
Налог на имущество организаций2 782 151 ₽
Суммы пеней27 374 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽
Земельный налог56 307 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"

Компания как взыскатель: 0 производств
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" (36)

10.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2267400379630
29.01.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2267400065007
04.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257401076491Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
04.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257401076502Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
22.11.2024
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2247400727132
Показать все (36)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"

Чем занимается ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"?

Основной вид деятельности ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" (ИНН 7136027122) по ЕГРЮЛ — разведение племенной сельскохозяйственной птицы (код ОКВЭД 01.47.12). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 9 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"?

Руководитель ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" (ИНН 7136027122) — Круглов Сергей Викторович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 16 марта 2023 года.

Какая выручка у ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"?

Выручка ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" (ИНН 7136027122) за 2025 год составила 748 386 000 ₽ (748,4 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 2 159 000 ₽ (2,2 млн рублей). В 2024 году выручка была 727 765 000 ₽ (727,8 млн рублей), то есть за год показатель больше на 2,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" (ИНН 7136027122) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 31 мая 2016 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 30 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" (ИНН 7136027122) 2 учредителя: КОМПАНИЯ Х&Н ИНТЕРНЭШНЛ ГМБХ — доля 1%; ЛОМАНН БРИДЕРС ГМБХ — доля 99%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"?

Задолженности ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" (ИНН 7136027122) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"?

Среднесписочная численность работников ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" (ИНН 7136027122) на конец 2025 года — 123 сотрудника. На конец 2024 года — 106. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС"?

За 2025 год организацией ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" (ИНН 7136027122) уплачено налогов и сборов на 78 621 881 ₽ (78,6 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 42 956 137 ₽ (43 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 22 471 782 ₽ (22,5 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Где найти реквизиты ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" для договора?

Реквизиты ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" для договора: ИНН 7136027122, КПП 743001001, ОГРН 1167154064472, юридический адрес — 456658, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЕТКУЛЬСКИЙ, С. ЕМАНЖЕЛИНКА, ТЕР. ПТИЦЕФАБРИКА, Д. 1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС". Без доверенности действует генеральный директор Круглов Сергей Викторович.

Какое место занимает ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" в рейтинге?

ООО "ЛОМАНН БРИДЕРС РУС" (ИНН 7136027122) занимает 757-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Челябинской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.