Логотип Фирмотека

АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Поделиться
Недействующая организация
Прекращено 23.03.2026
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Полное наименование 
АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 
Адрес 
626140, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, Д. АЧИРЫ, УЛ ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ, Д. 52 
ИНН 
7206031573 
ОГРН 
1057200198747 
Организационно-правовая форма  Муниципальные казенные учреждения
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль

Нет данных о выручке и прибыли

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2017–2018 годы.

О компании

АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (ИНН 7206031573, ОГРН 1057200198747) — российское юридическое лицо, прекратившее деятельность 23 марта 2026 года, зарегистрировано 28 декабря 2005 года. Место регистрации — Тюменская область, Д. Ачиры. Причина прекращения: прекратило деятельность путем реорганизации в форме присоединения. Компания просуществовала 21 год. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 23 марта 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность органов местного самоуправления городских округов (код ОКВЭД 84.11.35). Руководителем организации является Ишбулаева Элеонора Уразалиевна (Исполняющий обязанности главы). Выручка АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ за 2018 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 0 ₽. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 22 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 626140, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, Д. АЧИРЫ, УЛ ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ, Д. 52.

Учредители и руководство

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 государственная структура
Муниципальное образование МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЧИРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Доляне указана
Руководство
c 7 ноября 2025
ИНН720610715435
ДолжностьИсполняющий обязанности главы

Виды деятельности

Основной вид деятельности

84.11.35 Деятельность органов местного самоуправления городских округов

Реквизиты

Полное наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Сокращённое наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7206031573
КПП
720601001
ОГРН
1057200198747
Юридический адрес
626140, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, Д. АЧИРЫ, УЛ ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ, Д. 52
Исполняющий обязанности главы
Ишбулаева Элеонора Уразалиевна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 23 марта 2026 года.

Регистрация и учёт

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской области
,625009,,, Тюмень г,, Товарное шоссе ул, д 15,,
Код НО: 7232
Дата регистрации: 31.12.2009
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Тюменской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 30.10.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 23 марта 2026 года.

Госконтракты

Как поставщик
Как заказчик
3 056 519 ₽
По данным госзакупок.

Правопреемственность

Исполнительные производства

Ещё 1 производство завершено (учёт завершённых ведётся с июля 2026)
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 24.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 24 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ (22)

23.03.2026
Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской областиГРН: 2267200133957Документы: Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Договор о присоединении от 25.11.2025; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Р12016 Заявление о завершении реорганизации ЮЛ
23.03.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской областиГРН: 2267200134342
29.01.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской областиГРН: 2267200048025
01.12.2025
Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской областиГРН: 2257201086899Документы: Решение о реорганизации ЮЛ №76 от 18.11.2025; Р12003 Уведомление о начале процедуры реорганизации
07.11.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской областиГРН: 2257201064294Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
Показать все (22)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 23 марта 2026 года.

Частые вопросы

Чем занимается АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ?

Основной вид деятельности АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (ИНН 7206031573) по ЕГРЮЛ — деятельность органов местного самоуправления городских округов (код ОКВЭД 84.11.35).

Кто руководитель АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ?

Руководитель АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (ИНН 7206031573) — Ишбулаева Элеонора Уразалиевна, должность в ЕГРЮЛ: исполняющий обязанности главы. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 7 ноября 2025 года.

Какая выручка у АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ?

Выручка АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (ИНН 7206031573) за 2018 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ?

Нет. Деятельность АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (ИНН 7206031573) прекращена 23 марта 2026 года. Статус в ЕГРЮЛ: прекратило деятельность путем реорганизации в форме присоединения. Сведения актуальны на 23 марта 2026 года.

Кому принадлежит АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ?

По данным ЕГРЮЛ у АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (ИНН 7206031573) 1 учредитель: Муниципальное образование МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЧИРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ.

Есть ли долги у АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ?

Задолженности АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (ИНН 7206031573) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Где найти реквизиты АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ для договора?

Реквизиты АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ для договора: ИНН 7206031573, КПП 720601001, ОГРН 1057200198747, юридический адрес — 626140, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, Д. АЧИРЫ, УЛ ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ, Д. 52. Полное наименование по ЕГРЮЛ — АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ. Без доверенности действует исполняющий обязанности главы Ишбулаева Элеонора Уразалиевна.