Логотип Фирмотека

ООО "СЭР-КО"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭР-КО" 
Адрес 
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2 
По этому адресу зарегистрированы 4 компании
ИНН 
7407008937 
ОГРН 
1077407000560 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СЭР-КО"

Выручка
39 тыс в 2025 г. -28 тыс (-41.8%)
Прибыль
1 тыс в 2025 г. +1 тыс
Выручка на сотрудника
39 тыс в 2025 г. -28 тыс (-41.8%)
Прибыль на сотрудника
1 тыс в 2025 г.
Маржинальность
2.6% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "СЭР-КО"

ООО "СЭР-КО" (ИНН 7407008937, ОГРН 1077407000560) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 5 апреля 2007 года. Место регистрации — Челябинская область, Г. Карталы. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 января 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая (код ОКВЭД 62.09); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 3 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Грачева Виктория Викторовна (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Грачев Максим Александрович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "СЭР-КО" за 2025 год составила 39 тыс ₽, чистая прибыль — 1 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 28 тыс ₽ (41,8%). ООО "СЭР-КО" занимает 4962 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая. ООО "СЭР-КО" занимает 96 место из 106 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Челябинской области с видом деятельности 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 17,5 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 22 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2.

Учредители и руководство ООО "СЭР-КО"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН740703179412
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 16 ноября 2021
ИНН740703186709
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "СЭР-КО"

Основной вид деятельности

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

Дополнительные виды деятельности

47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

Реквизиты ООО "СЭР-КО"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭР-КО"
Сокращённое наименование
ООО "СЭР-КО"
ИНН
7407008937
КПП
745801001
ОГРН
1077407000560
Юридический адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2
Директор
Грачева Виктория Викторовна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 января 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "СЭР-КО"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
,455038, Челябинская обл,, Магнитогорск г,, Карла Маркса пр-кт, д 158, корп 1,
Код НО: 7456
Дата регистрации: 30.04.2015
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по Челябинской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 30.10.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 января 2026 года.

Реестр МСП ООО "СЭР-КО"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СЭР-КО"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "СЭР-КО"

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения235 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации17 298 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СЭР-КО" (22)

29.01.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2267400085907
11.12.2025
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257402594843
24.08.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257402380618
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257400583163Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257400583174Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
Показать все (22)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 января 2026 года.

Частые вопросы про ООО "СЭР-КО"

Чем занимается ООО "СЭР-КО"?

Основной вид деятельности ООО "СЭР-КО" (ИНН 7407008937) по ЕГРЮЛ — деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая (код ОКВЭД 62.09). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 3 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "СЭР-КО"?

Руководитель ООО "СЭР-КО" (ИНН 7407008937) — Грачева Виктория Викторовна, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 16 ноября 2021 года.

Какая выручка у ООО "СЭР-КО"?

Выручка ООО "СЭР-КО" (ИНН 7407008937) за 2025 год составила 39 000 ₽ (39 тыс. рублей). За тот же год чистая прибыль — 1 000 ₽ (1 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 67 000 ₽ (67 тыс, рублей), то есть за год показатель меньше на 41,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СЭР-КО"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СЭР-КО" (ИНН 7407008937) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 5 апреля 2007 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 января 2026 года.

Кому принадлежит ООО "СЭР-КО"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СЭР-КО" (ИНН 7407008937) 1 учредитель: Грачев Максим Александрович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СЭР-КО"?

Задолженности ООО "СЭР-КО" (ИНН 7407008937) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СЭР-КО"?

Среднесписочная численность работников ООО "СЭР-КО" (ИНН 7407008937) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СЭР-КО"?

За 2025 год организацией ООО "СЭР-КО" (ИНН 7407008937) уплачено налогов и сборов на 17 533 ₽ (17,5 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 17 298 ₽ (17,3 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 235 ₽. Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "СЭР-КО" субъектом МСП?

Да. ООО "СЭР-КО" (ИНН 7407008937) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СЭР-КО" для договора?

Реквизиты ООО "СЭР-КО" для договора: ИНН 7407008937, КПП 745801001, ОГРН 1077407000560, юридический адрес — 457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭР-КО". Без доверенности действует директор Грачева Виктория Викторовна.

Какое место занимает ООО "СЭР-КО" в рейтинге?

ООО "СЭР-КО" (ИНН 7407008937) занимает 4962-е место из 5000 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая»; 96-е место из 106 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая в Челябинской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

АО "ГРИНАТОМ"33 915 252 000 ₽
АО "АЙ-ТЕКО"26 135 936 000 ₽
ООО "СРБ ТЕХ"21 984 477 000 ₽
ООО "ЭЙЧ.ЭС.АР"9 970 856 000 ₽
ООО "УЦСБ"9 838 281 000 ₽