Логотип Фирмотека

ООО "ФРЕГАТ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕГАТ" 
Адрес 
456300, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МИАСС, УЛ. 8 ИЮЛЯ, Д. 49, КВ. 79 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании, в здании — 5 компаний
ИНН 
7415093206 
ОГРН 
1167456054512 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ФРЕГАТ"

Выручка
12,3 млн в 2025 г. +6,7 млн (+120.2%)
Прибыль
399 тыс в 2025 г. +249 тыс (+166.0%)
Маржинальность
3.3% в 2025 г.
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2015–2025 годы.

О компании ООО "ФРЕГАТ"

ООО "ФРЕГАТ" (ИНН 7415093206, ОГРН 1167456054512) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 1 февраля 2016 года. Место регистрации — Челябинская область, Г. Миасс. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 18 февраля 2025 года. Основным видом деятельности организации является производство бытовых электрических приборов (код ОКВЭД 27.51); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 12 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Корепин Евгений Владимирович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Корепин Евгений Владимирович (доля: 50%) - Пролыгин Александр Сергеевич (доля: 50%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ФРЕГАТ" за 2025 год составила 12,3 млн ₽, чистая прибыль — 399 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 6,7 млн ₽ (120,2%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 664,7 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 8 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 456300, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МИАСС, УЛ. 8 ИЮЛЯ, Д. 49, КВ. 79.

Учредители и руководство ООО "ФРЕГАТ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Руководство
c 1 февраля 2016
ИНН741510467920
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ФРЕГАТ"

Основной вид деятельности

27.51 Производство бытовых электрических приборов

Дополнительные виды деятельности

28.93 Производство машин и оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий

25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

25.99 Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки

Показать все (12)

27.52 Производство бытовых неэлектрических приборов

25.62 Обработка металлических изделий механическая

25.61 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы

28.49 Производство прочих станков

25.50 Ковка, прессование, штамповка и профилирование, изготовление изделий методом порошковой металлургии

46.43.1 Торговля оптовая электрической бытовой техникой

25.99.12 Производство столовых, кухонных и прочих бытовых изделий, кроме столовых и кухонных приборов, и их составных частей из черных металлов, меди или алюминия

46.49.49 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки

46.49.5 Торговля оптовая неэлектрическими бытовыми приборами

Реквизиты ООО "ФРЕГАТ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕГАТ"
Сокращённое наименование
ООО "ФРЕГАТ"
ИНН
7415093206
КПП
741501001
ОГРН
1167456054512
Юридический адрес
456300, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МИАСС, УЛ. 8 ИЮЛЯ, Д. 49, КВ. 79
Директор
Корепин Евгений Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 18 февраля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ФРЕГАТ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
,455038, Челябинская обл,, Магнитогорск г,, Карла Маркса пр-кт, д 158, корп 1,
Код НО: 7456
Дата регистрации: 01.02.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 31 по Челябинской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 30.10.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 18 февраля 2025 года.

Реестр МСП ООО "ФРЕГАТ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ФРЕГАТ"

ГодСотрудниковИзменение
20250−1 (−100.0%)
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ФРЕГАТ"

Налог на добавленную стоимость500 308 ₽
Налог на прибыль72 811 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации91 521 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней61 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ФРЕГАТ" (8)

18.02.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257401885926Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ №3797А от 17.02.2025
28.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257400716208Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
28.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257400716219Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
30.10.2023
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2237400935055
03.02.2016
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2167456120368
Показать все (8)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 18 февраля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ФРЕГАТ"

Чем занимается ООО "ФРЕГАТ"?

Основной вид деятельности ООО "ФРЕГАТ" (ИНН 7415093206) по ЕГРЮЛ — производство бытовых электрических приборов (код ОКВЭД 27.51). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 12 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ФРЕГАТ"?

Руководитель ООО "ФРЕГАТ" (ИНН 7415093206) — Корепин Евгений Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 1 февраля 2016 года.

Какая выручка у ООО "ФРЕГАТ"?

Выручка ООО "ФРЕГАТ" (ИНН 7415093206) за 2025 год составила 12 276 000 ₽ (12,3 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 399 000 ₽ (399 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 5 576 000 ₽ (5,6 млн рублей), то есть за год показатель больше на 120,2%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ФРЕГАТ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ФРЕГАТ" (ИНН 7415093206) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 1 февраля 2016 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 18 февраля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ФРЕГАТ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ФРЕГАТ" (ИНН 7415093206) 2 учредителя: Корепин Евгений Владимирович — доля 50%; Пролыгин Александр Сергеевич — доля 50%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ФРЕГАТ"?

Задолженности ООО "ФРЕГАТ" (ИНН 7415093206) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ФРЕГАТ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ФРЕГАТ" (ИНН 7415093206) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ФРЕГАТ"?

За 2025 год организацией ООО "ФРЕГАТ" (ИНН 7415093206) уплачено налогов и сборов на 664 701 ₽ (664,7 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 500 308 ₽ (500,3 тыс. рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 91 521 ₽ (91,5 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ФРЕГАТ" субъектом МСП?

Да. ООО "ФРЕГАТ" (ИНН 7415093206) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ФРЕГАТ" для договора?

Реквизиты ООО "ФРЕГАТ" для договора: ИНН 7415093206, КПП 741501001, ОГРН 1167456054512, юридический адрес — 456300, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МИАСС, УЛ. 8 ИЮЛЯ, Д. 49, КВ. 79. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕГАТ". Без доверенности действует директор Корепин Евгений Владимирович.