Логотип Фирмотека

ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" 
Адрес 
456658, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОПЕЙСК, УЛ. ЛОГОПАРКОВАЯ, Д. 5/1, ПОМЕЩ. 2 
ИНН 
7447258490 
ОГРН 
1167456055590 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"

Выручка
нет данных
Прибыль
нет данных
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2016–2025 годы.

О компании ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"

ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" (ИНН 7447258490, ОГРН 1167456055590) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 4 февраля 2016 года. Место регистрации — Челябинская область, Г. Копейск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 27 января 2025 года. Основным видом деятельности организации является хранение и складирование нефти и продуктов ее переработки (код ОКВЭД 52.10.21); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 37 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Геворкян Марат Манвелович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Геворкян Марат Манвелович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 20 тыс ₽. Выручка ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" за 2025 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 0 ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 120 тыс ₽ (100%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 1,8 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 1,7 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 0 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 21 запись. Организация зарегистрирована по адресу: 456658, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОПЕЙСК, УЛ. ЛОГОПАРКОВАЯ, Д. 5/1, ПОМЕЩ. 2.

Учредители и руководство ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 3 августа 2022
ИНН741708855144
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

20 000 рублей

Виды деятельности ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"

Основной вид деятельности

52.10.21 Хранение и складирование нефти и продуктов ее переработки

Дополнительные виды деятельности

46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

46.12.1 Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами

Показать все (37)

19.20 Производство нефтепродуктов

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

46.76 Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

46.72 Торговля оптовая металлами и металлическими рудами

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

52.24 Транспортная обработка грузов

56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

52.21 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

56.30 Подача напитков

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

69.10 Деятельность в области права

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий

46.62 Торговля оптовая станками

49.50.1 Транспортирование по трубопроводам нефти и нефтепродуктов

47.30 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах

68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

78.10 Деятельность агентств по подбору персонала

46.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами

46.71.2 Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин

56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

56.10.22 Деятельность передвижных продовольственных лавок по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к употреблению

56.10.2 Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок

56.10.21 Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос

56.10.24 Деятельность рыночных киосков и торговых палаток по приготовлению пищи

64.99.12 Деятельность дилерская

68.31.42 Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.22 Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.32 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

77.39.1 Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования

Реквизиты ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"
Сокращённое наименование
ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"
ИНН
7447258490
КПП
743001001
ОГРН
1167456055590
Юридический адрес
456658, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОПЕЙСК, УЛ. ЛОГОПАРКОВАЯ, Д. 5/1, ПОМЕЩ. 2
Директор
Геворкян Марат Манвелович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 января 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
,455038, Челябинская обл,, Магнитогорск г,, Карла Маркса пр-кт, д 158, корп 1,
Код НО: 7456
Дата регистрации: 04.02.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 30 по Челябинской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 30.10.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 января 2025 года.

Реестр МСП ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"

ГодСотрудниковИзменение
202500
20240−1 (−100.0%)
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Государственная пошлина0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения1 793 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"

Суммы пеней499 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения1 247 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" (21)

27.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257400606846Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
27.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257400606857Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
30.10.2023
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2237400915079
03.08.2022
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2227400576478Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ №74/76-Н/74-2022-3-779 от 27.07.2022; ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения от 27.07.2022; ИЗМЕНЕНИЯ К УСТАВУ ЮЛ №2 от 27.07.2022
17.06.2022
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2227400467952Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ №26536А от 09.06.2022; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ от 09.06.2022
Показать все (21)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 января 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"

Чем занимается ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"?

Основной вид деятельности ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" (ИНН 7447258490) по ЕГРЮЛ — хранение и складирование нефти и продуктов ее переработки (код ОКВЭД 52.10.21). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 37 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"?

Руководитель ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" (ИНН 7447258490) — Геворкян Марат Манвелович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 3 августа 2022 года.

Какая выручка у ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"?

Выручка ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" (ИНН 7447258490) за 2025 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. В 2024 году выручка была 120 000 ₽ (120 тыс, рублей), то есть за год показатель меньше на 100,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" (ИНН 7447258490) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 4 февраля 2016 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 27 января 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" (ИНН 7447258490) 1 учредитель: Геворкян Марат Манвелович — доля 100%. Уставный капитал — 20000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" (ИНН 7447258490) перед бюджетом — 1 746 ₽ (1,7 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 499 ₽, налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 1 247 ₽ (1,2 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" (ИНН 7447258490) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ"?

За 2025 год организацией ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" (ИНН 7447258490) уплачено налогов и сборов на 1 793 ₽ (1,8 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 1 793 ₽ (1,8 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" субъектом МСП?

Да. ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" (ИНН 7447258490) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" для договора?

Реквизиты ООО "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ" для договора: ИНН 7447258490, КПП 743001001, ОГРН 1167456055590, юридический адрес — 456658, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОПЕЙСК, УЛ. ЛОГОПАРКОВАЯ, Д. 5/1, ПОМЕЩ. 2. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЛАТОУСТ НЕФТЬ". Без доверенности действует директор Геворкян Марат Манвелович.