Логотип Фирмотека

ООО "ЭМ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТАРНАЯ МЕХАНИЗАЦИЯ" 
Адрес 
454128, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 97А, КВ. 552 
В этом здании зарегистрировано 9 компаний
ИНН 
7448191953 
ОГРН 
1167456078096 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ЭМ"

Выручка
1,27 млн в 2025 г. -725 тыс (-36.3%)
Прибыль
-4 тыс в 2025 г. -57 тыс
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2015–2025 годы.

О компании ООО "ЭМ"

ООО "ЭМ" (ИНН 7448191953, ОГРН 1167456078096) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 22 апреля 2016 года. Место регистрации — Челябинская область, Г Челябинск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 13 февраля 2025 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая прочими бытовыми товарами (код ОКВЭД 46.49); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 27 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Чуяшенко Евгений Владимирович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Чуяшенко Евгений Владимирович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ЭМ" за 2025 год составила 1,3 млн ₽, чистый убыток — 4 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 725 тыс ₽ (36,3%). ООО "ЭМ" занимает 89 место из 112 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Челябинской области с видом деятельности 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 137,5 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 0 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 16 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 454128, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 97А, КВ. 552.

Учредители и руководство ООО "ЭМ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 22 апреля 2016
ИНН744807757129
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ЭМ"

Основной вид деятельности

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

Дополнительные виды деятельности

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Показать все (27)

46.43 Торговля оптовая бытовыми электротоварами

46.74 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями

47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

46.76 Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах

47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах

46.72 Торговля оптовая металлами и металлическими рудами

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

52.10 Деятельность по складированию и хранению

46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства

47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

47.7 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах

47.8 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

46.11 Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

46.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами

46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами

46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров

46.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями

Реквизиты ООО "ЭМ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТАРНАЯ МЕХАНИЗАЦИЯ"
Сокращённое наименование
ООО "ЭМ"
ИНН
7448191953
КПП
744701001
ОГРН
1167456078096
Юридический адрес
454128, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 97А, КВ. 552
Директор
Чуяшенко Евгений Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 13 февраля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ЭМ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
,455038, Челябинская обл,, Магнитогорск г,, Карла Маркса пр-кт, д 158, корп 1,
Код НО: 7456
Дата регистрации: 22.04.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Челябинской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 27.05.2021

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 13 февраля 2025 года.

Реестр МСП ООО "ЭМ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ЭМ"

ГодСотрудниковИзменение
202500
20240−1 (−100.0%)
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ЭМ"

Налог на добавленную стоимость134 053 ₽
Налог на прибыль1 645 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Транспортный налог1 406 ₽
Суммы пеней404 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "ЭМ"

2 производства на 20 750 ₽остаток долга 1 020,55 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ЭМ" (16)

13.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257401512080
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257400496241Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257400496252Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
31.05.2021
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2217400412854
27.05.2021
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2217400404428Документы: Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР.ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ №77/2035-Н/77-2021-4-713 от 12.05.2021; РЕШЕНИЕ №77/2035-Н/77-2021-4-714 от 12.05.2021; СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ УДОСТОВЕРЕНИИ РЕШЕНИЯ №77/2035-Н/77-2021-4-715 от 12.05.2021; РЕШЕНИЕ №77/2035-Н/77-2021-8-296 от 09.02.2021; ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ №71 от 11.05.2021; УСТАВ ЮЛ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ от 12.05.2021; УСТАВ от 12.05.2021; ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН; ОПИСЬ от 14.05.2021; КОНВЕРТ от 14.05.2021
Показать все (16)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 13 февраля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ЭМ"

Чем занимается ООО "ЭМ"?

Основной вид деятельности ООО "ЭМ" (ИНН 7448191953) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая прочими бытовыми товарами (код ОКВЭД 46.49). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 27 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ЭМ"?

Руководитель ООО "ЭМ" (ИНН 7448191953) — Чуяшенко Евгений Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 22 апреля 2016 года.

Какая выручка у ООО "ЭМ"?

Выручка ООО "ЭМ" (ИНН 7448191953) за 2025 год составила 1 270 000 ₽ (1,3 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 4 000 ₽ (4 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 1 995 000 ₽ (2 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 36,3%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ЭМ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ЭМ" (ИНН 7448191953) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 22 апреля 2016 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 13 февраля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ЭМ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ЭМ" (ИНН 7448191953) 1 учредитель: Чуяшенко Евгений Владимирович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ЭМ"?

Задолженности ООО "ЭМ" (ИНН 7448191953) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. В банке данных ФССП России числится 2 открытых исполнительных производства, остаток задолженности — 1 021 ₽ (1 тыс. рублей).

Сколько сотрудников в ООО "ЭМ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ЭМ" (ИНН 7448191953) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ЭМ"?

За 2025 год организацией ООО "ЭМ" (ИНН 7448191953) уплачено налогов и сборов на 137 508 ₽ (137,5 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 134 053 ₽ (134,1 тыс. рублей), налог на прибыль — 1 645 ₽ (1,6 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ЭМ" субъектом МСП?

Да. ООО "ЭМ" (ИНН 7448191953) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ЭМ" для договора?

Реквизиты ООО "ЭМ" для договора: ИНН 7448191953, КПП 744701001, ОГРН 1167456078096, юридический адрес — 454128, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 97А, КВ. 552. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТАРНАЯ МЕХАНИЗАЦИЯ". Без доверенности действует директор Чуяшенко Евгений Владимирович.

Какое место занимает ООО "ЭМ" в рейтинге?

ООО "ЭМ" (ИНН 7448191953) занимает 89-е место из 112 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами в Челябинской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.