Логотип Фирмотека

ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ЧЕЛЯБИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" 
Адрес 
454031, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 12, ОФИС 804 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании, в здании — 100 компаний
ИНН 
7450026731 
ОГРН 
1037402812864 
Организационно-правовая форма  Фонды
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Выручка
70,8 млн в 2025 г. -359 тыс (-0.5%)
Прибыль
11,2 млн в 2025 г. -6,1 млн (-35.2%)
Маржинальность
15.8% в 2025 г.
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2014–2025 годы.

О компании ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 7450026731, ОГРН 1037402812864) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 5 января 2003 года. Место регистрации — Челябинская область, Г Челябинск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является обработка и утилизация неопасных отходов (код ОКВЭД 38.21); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Градволь Фёдор Васильевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Градволь Фёдор Васильевич Выручка ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" за 2025 год составила 70,8 млн ₽, чистая прибыль — 11,2 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 359 тыс ₽ (0,5%). У организации зарегистрированы: 3 лицензии. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 39 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 454031, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 12, ОФИС 804.

Учредители и руководство ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доляне указана
ИНН744911259313
Руководство
c 24 мая 2024
ИНН744911259313
ДолжностьДиректор

Виды деятельности ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Основной вид деятельности

38.21 Обработка и утилизация неопасных отходов

Дополнительные виды деятельности

38.12 Сбор опасных отходов

38.22 Обработка и утилизация опасных отходов

64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

38.32 Утилизация отсортированных материалов

38.11 Сбор неопасных отходов

71.12.53 Деятельность по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц

71.12.13 Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике

Реквизиты ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Полное наименование
ЧЕЛЯБИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Сокращённое наименование
ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
7450026731
КПП
746001001
ОГРН
1037402812864
Юридический адрес
454031, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 12, ОФИС 804
Директор
Градволь Фёдор Васильевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области
,454080,Челябинская обл,,Челябинск г,,Энгельса ул,15,,
Код НО: 7400
Дата регистрации: 24.04.2006
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по Челябинской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 01.02.2012

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Госконтракты ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Как поставщик
5 462 116 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Лицензии ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" (3)

История изменений в ЕГРЮЛ ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" (39)

24.03.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской областиГРН: 2267400269068
21.01.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской областиГРН: 2267400027080Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; РАСПОРЯЖЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ, ПРИНЯТОЕ ОРГАНОМ МИНЮСТА РОССИИ №8-Р от 13.01.2026
20.11.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской областиГРН: 2257402552999Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; РАСПОРЯЖЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ, ПРИНЯТОЕ ОРГАНОМ МИНЮСТА РОССИИ №1403-Р от 12.11.2025
12.02.2025
Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении лицензии, внесении изменений в сведения о лицензии (сведений о продлении срока действия лицензии)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской областиГРН: 2257401465650
11.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской областиГРН: 2257401407228
Показать все (39)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Чем занимается ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Основной вид деятельности ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 7450026731) по ЕГРЮЛ — обработка и утилизация неопасных отходов (код ОКВЭД 38.21). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Руководитель ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 7450026731) — Градволь Фёдор Васильевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 24 мая 2024 года.

Какая выручка у ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Выручка ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 7450026731) за 2025 год составила 70 789 000 ₽ (70,8 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 11 217 000 ₽ (11,2 млн рублей). В 2024 году выручка была 71 148 000 ₽ (71,1 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 0,5%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 7450026731) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 5 января 2003 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

По данным ЕГРЮЛ у ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 7450026731) 1 учредитель: Градволь Фёдор Васильевич.

Есть ли долги у ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

Задолженности ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 7450026731) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Где найти реквизиты ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" для договора?

Реквизиты ЧРФ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" для договора: ИНН 7450026731, КПП 746001001, ОГРН 1037402812864, юридический адрес — 454031, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д. 12, ОФИС 804. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ЧЕЛЯБИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ". Без доверенности действует директор Градволь Фёдор Васильевич.