Логотип Фирмотека

ООО "СПЕКТРСТРОЙ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТРСТРОЙ" 
Адрес 
455008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ. БОГАТЫРСКАЯ, Д. 16 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании
ИНН 
7455025570 
ОГРН 
1167456070407 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СПЕКТРСТРОЙ"

Выручка
нет данных
Прибыль
2,54 млн в 2025 г. +2,29 млн (+918.9%)
Прибыль на сотрудника
2,54 млн в 2025 г. +2,29 млн (+918.9%)
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2015–2025 годы.

О компании ООО "СПЕКТРСТРОЙ"

ООО "СПЕКТРСТРОЙ" (ИНН 7455025570, ОГРН 1167456070407) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 29 марта 2016 года. Место регистрации — Челябинская область, Г. Магнитогорск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 10 января 2025 года. Основным видом деятельности организации является производство кровельных работ (код ОКВЭД 43.91). Руководителем организации является Князев Владимир Геннадьевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Князев Владимир Геннадьевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "СПЕКТРСТРОЙ" за 2025 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 2,5 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 862 тыс ₽ (100%). ООО "СПЕКТРСТРОЙ" занимает 1538 место из 1701 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 43.91 Производство кровельных работ. ООО "СПЕКТРСТРОЙ" занимает 62 место из 66 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Челябинской области с видом деятельности 43.91 Производство кровельных работ. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 139,6 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 8 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 455008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ. БОГАТЫРСКАЯ, Д. 16.

Учредители и руководство ООО "СПЕКТРСТРОЙ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН026701268200
Учредительв 3 компаниях
Руководство
c 29 марта 2016
ИНН026701268200
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "СПЕКТРСТРОЙ"

Основной вид деятельности

43.91 Производство кровельных работ

Реквизиты ООО "СПЕКТРСТРОЙ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТРСТРОЙ"
Сокращённое наименование
ООО "СПЕКТРСТРОЙ"
ИНН
7455025570
КПП
745501001
ОГРН
1167456070407
Юридический адрес
455008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ. БОГАТЫРСКАЯ, Д. 16
Директор
Князев Владимир Геннадьевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 10 января 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "СПЕКТРСТРОЙ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
,455038, Челябинская обл,, Магнитогорск г,, Карла Маркса пр-кт, д 158, корп 1,
Код НО: 7456
Дата регистрации: 29.03.2016
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 30.10.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 10 января 2025 года.

Реестр МСП ООО "СПЕКТРСТРОЙ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СПЕКТРСТРОЙ"

ГодСотрудниковИзменение
202510
20241−2 (−66.7%)
20233

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "СПЕКТРСТРОЙ"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль139 569 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СПЕКТРСТРОЙ" (8)

10.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257400026959Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 10.01.2025
10.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2257400026960Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 10.01.2025
30.10.2023
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2237401001308
10.04.2018
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2187456400096
31.03.2016
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской областиГРН: 2167456404795
Показать все (8)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 10 января 2025 года.

Частые вопросы про ООО "СПЕКТРСТРОЙ"

Чем занимается ООО "СПЕКТРСТРОЙ"?

Основной вид деятельности ООО "СПЕКТРСТРОЙ" (ИНН 7455025570) по ЕГРЮЛ — производство кровельных работ (код ОКВЭД 43.91).

Кто руководитель ООО "СПЕКТРСТРОЙ"?

Руководитель ООО "СПЕКТРСТРОЙ" (ИНН 7455025570) — Князев Владимир Геннадьевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 29 марта 2016 года.

Какая выручка у ООО "СПЕКТРСТРОЙ"?

Выручка ООО "СПЕКТРСТРОЙ" (ИНН 7455025570) за 2025 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 2 537 000 ₽ (2,5 млн рублей). В 2024 году выручка была 862 000 ₽ (862 тыс, рублей), то есть за год показатель меньше на 100,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СПЕКТРСТРОЙ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СПЕКТРСТРОЙ" (ИНН 7455025570) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 29 марта 2016 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 10 января 2025 года.

Кому принадлежит ООО "СПЕКТРСТРОЙ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СПЕКТРСТРОЙ" (ИНН 7455025570) 1 учредитель: Князев Владимир Геннадьевич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СПЕКТРСТРОЙ"?

Задолженности ООО "СПЕКТРСТРОЙ" (ИНН 7455025570) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СПЕКТРСТРОЙ"?

Среднесписочная численность работников ООО "СПЕКТРСТРОЙ" (ИНН 7455025570) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СПЕКТРСТРОЙ"?

За 2025 год организацией ООО "СПЕКТРСТРОЙ" (ИНН 7455025570) уплачено налогов и сборов на 139 569 ₽ (139,6 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на прибыль — 139 569 ₽ (139,6 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "СПЕКТРСТРОЙ" субъектом МСП?

Да. ООО "СПЕКТРСТРОЙ" (ИНН 7455025570) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СПЕКТРСТРОЙ" для договора?

Реквизиты ООО "СПЕКТРСТРОЙ" для договора: ИНН 7455025570, КПП 745501001, ОГРН 1167456070407, юридический адрес — 455008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ. БОГАТЫРСКАЯ, Д. 16. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТРСТРОЙ". Без доверенности действует директор Князев Владимир Геннадьевич.

Какое место занимает ООО "СПЕКТРСТРОЙ" в рейтинге?

ООО "СПЕКТРСТРОЙ" (ИНН 7455025570) занимает 1538-е место из 1701 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 43.91 Производство кровельных работ»; 62-е место из 66 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 43.91 Производство кровельных работ в Челябинской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.