Логотип Фирмотека

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ"

Поделиться
Недействующая организация
Прекращено 02.03.2026
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Полное наименование 
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ОЛОВЯННИНСКИЙ РАЙОН" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ 
Адрес 
674516, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ОЛОВЯННИНСКИЙ, П. СТ. МИРНАЯ, УЛ КИРПИЧНАЯ, Д. 45 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании
ИНН 
7515005965 
ОГРН 
1057515019506 
Организационно-правовая форма  Муниципальные казенные учреждения
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль

Нет данных о выручке и прибыли

О компании

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ" (ИНН 7515005965, ОГРН 1057515019506) — российское юридическое лицо, прекратившее деятельность 2 марта 2026 года, зарегистрировано 9 декабря 2005 года. Место регистрации — Забайкальский край, П. Ст. Мирная. Причина прекращения: прекратило деятельность путем реорганизации в форме присоединения. Компания просуществовала 21 год. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 3 марта 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего и социально-экономического характера (код ОКВЭД 84.1). Руководителем организации является Бородина Галина Геннадьевна (Глава сельского поселения "мирнинское"). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 14 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 674516, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ОЛОВЯННИНСКИЙ, П. СТ. МИРНАЯ, УЛ КИРПИЧНАЯ, Д. 45.

Учредители и руководство

Учредители
Руководство
c 27 января 2012
ИНН751500511101
ДолжностьГлава сельского поселения "мирнинское"

Виды деятельности

Основной вид деятельности

84.1 Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего и социально-экономического характера

Реквизиты

Полное наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ОЛОВЯННИНСКИЙ РАЙОН" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Сокращённое наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ"
ИНН
7515005965
КПП
751501001
ОГРН
1057515019506
Юридический адрес
674516, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ОЛОВЯННИНСКИЙ, П. СТ. МИРНАЯ, УЛ КИРПИЧНАЯ, Д. 45
Глава сельского поселения "мирнинское"
Бородина Галина Геннадьевна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 3 марта 2026 года.

Регистрация и учёт

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю
,672000, Забайкальский край,,г.Чита,, ул. Анохина, 63,,
Код НО: 7500
Дата регистрации: 25.11.2021
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 29.11.2021

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 3 марта 2026 года.

Правопреемственность

Исполнительные производства

1 производство на 66 126,41 ₽остаток долга 66 126,41 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 24.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 24 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ (14)

03.03.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краюГРН: 2267500050552
02.03.2026
Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краюГРН: 2267500049936Документы: Р12016 Заявление о завершении реорганизации ЮЛ от 20.02.2026; РЕШЕНИЕ №26 от 20.10.2025; ПОСТАНОВЛЕНИЕ №52 от 20.02.2026
29.01.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краюГРН: 2267500016276
28.10.2025
Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краюГРН: 2257500422881Документы: РЕШЕНИЕ №26 от 20.10.2025; Р12003 Уведомление о начале процедуры реорганизации от 23.10.2025
24.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краюГРН: 2257500059309Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
Показать все (14)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 3 марта 2026 года.

Частые вопросы

Чем занимается АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ"?

Основной вид деятельности АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ" (ИНН 7515005965) по ЕГРЮЛ — деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего и социально-экономического характера (код ОКВЭД 84.1).

Кто руководитель АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ"?

Руководитель АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ" (ИНН 7515005965) — Бородина Галина Геннадьевна, должность в ЕГРЮЛ: глава сельского поселения "мирнинское". Сведения внесены в ЕГРЮЛ 27 января 2012 года.

Действующая ли компания АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ"?

Нет. Деятельность АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ" (ИНН 7515005965) прекращена 2 марта 2026 года. Статус в ЕГРЮЛ: прекратило деятельность путем реорганизации в форме присоединения. Сведения актуальны на 3 марта 2026 года.

Есть ли долги у АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ"?

Задолженности АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ" (ИНН 7515005965) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. В банке данных ФССП России числится 1 открытых исполнительных производство, остаток задолженности — 66 126 ₽ (66,1 тыс. рублей).

Где найти реквизиты АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ" для договора?

Реквизиты АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ" для договора: ИНН 7515005965, КПП 751501001, ОГРН 1057515019506, юридический адрес — 674516, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ОЛОВЯННИНСКИЙ, П. СТ. МИРНАЯ, УЛ КИРПИЧНАЯ, Д. 45. Полное наименование по ЕГРЮЛ — АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "МИРНИНСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ОЛОВЯННИНСКИЙ РАЙОН" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ. Без доверенности действует глава сельского поселения "мирнинское" Бородина Галина Геннадьевна.