Логотип Фирмотека

ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДОМ "СВЯТОВО" 
Адрес 
152030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕРЕСЛАВСКИЙ, Д. СВЯТОВО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 22 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании
ИНН 
7622012808 
ОГРН 
1047601202571 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"

Выручка
нет данных
Прибыль
нет данных
Количество сотрудников
1 в 2025 г.
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"

ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" (ИНН 7622012808, ОГРН 1047601202571) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 4 июня 2004 года. Место регистрации — Ярославская область, Д. Святово. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 28 мая 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины (код ОКВЭД 16.10.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 18 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Рогов Владимир Викторович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Рогов Владимир Викторович (доля 1 тыс ₽) - НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "КРЕСТЬЯНСКАЯ СЛОБОДА" (доля 9 тыс ₽) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" за 2025 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 0 ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 170 тыс ₽ (100%). ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" занимает 664 место из 695 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 16.10.1 Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 351 ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 49 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 0 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 13 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 152030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕРЕСЛАВСКИЙ, Д. СВЯТОВО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 22.

Учредители и руководство ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 1 физическое лицо и 1 юридическое лицо
Доля1000 руб
ИНН762200232560
Руководство
c 13 декабря 2007
ИНН762200232560
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"

Основной вид деятельности

16.10.1 Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины

Дополнительные виды деятельности

31.09 Производство прочей мебели

23.61 Производство изделий из бетона для использования в строительстве

16.29.1 Производство прочих деревянных изделий

Показать все (18)

16.23.1 Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

43.21 Производство электромонтажных работ

43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.32 Работы столярные и плотничные

16.10.2 Производство пиломатериалов, профилированных по кромке; производство древесного полотна, древесной муки; производство технологической щепы или стружки

46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями

46.73.1 Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами

46.73.2 Торговля оптовая пиломатериалами

47.52.71 Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах

47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

64.92.3 Деятельность по предоставлению денежных ссуд под залог недвижимого имущества

64.92.1 Деятельность по предоставлению потребительского кредита

73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка

Реквизиты ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДОМ "СВЯТОВО"
Сокращённое наименование
ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"
ИНН
7622012808
КПП
762201001
ОГРН
1047601202571
Юридический адрес
152030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕРЕСЛАВСКИЙ, Д. СВЯТОВО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 22
Генеральный директор
Рогов Владимир Викторович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 мая 2026 года.

Регистрация и учёт ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области
,150003,,, Ярославль г,, Кооперативная ул, д 11,,
Код НО: 7600
Дата регистрации: 19.03.2026
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 23.03.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 мая 2026 года.

Среднесписочная численность ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"

ГодСотрудниковИзменение
20251+1
20240−1 (−100.0%)
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Транспортный налог0 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами351 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"

Неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами49 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" (13)

28.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской областиГРН: 2267601806800
23.03.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской областиГРН: 2267601352104
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Ярославской областиГРН: 2257600363194Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
30.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Ярославской областиГРН: 2257600363205Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
19.12.2024
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Ярославской областиГРН: 2247600363052
Показать все (13)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 мая 2026 года.

Частые вопросы про ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"

Чем занимается ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"?

Основной вид деятельности ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" (ИНН 7622012808) по ЕГРЮЛ — производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины (код ОКВЭД 16.10.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 18 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"?

Руководитель ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" (ИНН 7622012808) — Рогов Владимир Викторович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 13 декабря 2007 года.

Какая выручка у ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"?

Выручка ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" (ИНН 7622012808) за 2025 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. В 2024 году выручка была 170 000 ₽ (170 тыс, рублей), то есть за год показатель меньше на 100,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" (ИНН 7622012808) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 4 июня 2004 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 28 мая 2026 года.

Кому принадлежит ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" (ИНН 7622012808) 2 учредителя: Рогов Владимир Викторович — доля 1000 руб; НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "КРЕСТЬЯНСКАЯ СЛОБОДА" — доля 9000 руб. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" (ИНН 7622012808) перед бюджетом — 49 ₽. В том числе неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами — 49 ₽. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"?

Среднесписочная численность работников ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" (ИНН 7622012808) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО"?

За 2025 год организацией ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" (ИНН 7622012808) уплачено налогов и сборов на 351 ₽. Наибольшие суммы: неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами — 351 ₽. Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Где найти реквизиты ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" для договора?

Реквизиты ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" для договора: ИНН 7622012808, КПП 762201001, ОГРН 1047601202571, юридический адрес — 152030, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕРЕСЛАВСКИЙ, Д. СВЯТОВО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 22. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДОМ "СВЯТОВО". Без доверенности действует генеральный директор Рогов Владимир Викторович.

Какое место занимает ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" в рейтинге?

ООО СТРОЙДОМ "СВЯТОВО" (ИНН 7622012808) занимает 664-е место из 695 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 16.10.1 Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ЗАО "ЛЕСОЗАВОД 25"17 320 605 000 ₽
ООО "ЛУЗАЛЕС"10 265 287 000 ₽
ООО "ШАНС"7 830 517 000 ₽
ООО "ТИМБЕРТРАНС"7 618 358 000 ₽
ООО "УЛК"6 777 447 000 ₽
ООО "ЛЕСРЕСУРС"6 287 014 000 ₽
АО "С-ДОК"5 346 598 000 ₽