Логотип Фирмотека

ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖСТРОЙ-СТК" 
Адрес 
121353, Г.МОСКВА, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 55, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. VII 
В этом здании зарегистрированы 4 компании
ИНН 
7710669712 
ОГРН 
5077746468322 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"

Выручка
54,9 млн в 2025 г. -8,36 млн (-13.2%)
Прибыль
12 тыс в 2025 г. -11 тыс (-47.8%)
Выручка на сотрудника
4,57 млн в 2025 г. +357 тыс (+8.5%)
Прибыль на сотрудника
1 тыс в 2025 г. -533 (-34.8%)
Маржинальность
0.0% в 2025 г.
Количество сотрудников
12 в 2025 г. -3
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"

ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК" (ИНН 7710669712, ОГРН 5077746468322) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 5 апреля 2007 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является строительство междугородних линий электропередачи и связи (код ОКВЭД 42.22.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 25 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Смелянский Сергей Федорович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Смелянский Сергей Федорович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 60 тыс ₽. Выручка ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК" за 2025 год составила 54,9 млн ₽, чистая прибыль — 12 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 8,4 млн ₽ (13,2%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 10,3 млн ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 36 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 12 чел. (в 2024 году — 15 чел.). У организации зарегистрированы: 1 лицензия. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 39 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 121353, Г.МОСКВА, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 55, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. VII.

Учредители и руководство ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН773126375222
Учредительв 3 компаниях
Руководство
c 5 апреля 2007
ИНН773126375222
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

60 000 рублей

Виды деятельности ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"

Основной вид деятельности

42.22.1 Строительство междугородних линий электропередачи и связи

Дополнительные виды деятельности

25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

43.91 Производство кровельных работ

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Показать все (25)

26.20.4 Производство средств защиты информации, а также информационных и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием средств защиты информации

74.90.9 Деятельность в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры

62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

63.99 Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки

25.12 Производство металлических дверей и окон

68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

41.10 Разработка строительных проектов

42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями

61.10 Деятельность в области связи на базе проводных технологий

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

42.12 Строительство железных дорог и метро

42.22.2 Строительство местных линий электропередачи и связи

43.13 Разведочное бурение

43.11 Разборка и снос зданий

43.12 Подготовка строительной площадки

43.12.3 Производство земляных работ

61.20 Деятельность в области связи на базе беспроводных технологий

61.90 Деятельность в области телекоммуникаций прочая

Реквизиты ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖСТРОЙ-СТК"
Сокращённое наименование
ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"
ИНН
7710669712
КПП
773101001
ОГРН
5077746468322
Юридический адрес
121353, Г.МОСКВА, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 55, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. VII
Генеральный директор
Смелянский Сергей Федорович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 05.04.2007
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 31 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 26.12.2012

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"

ГодСотрудниковИзменение
202512−3 (−20.0%)
202415+1 (+7.1%)
202314
Средняя зарплата (оценка)~61 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"

Как поставщик
111 964 202 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"

Налог на добавленную стоимость8 465 960 ₽
Налог на прибыль13 157 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации1 804 270 ₽
Транспортный налог26 669 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней27 132 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"

Суммы пеней17 ₽
Налог на добавленную стоимость36 016 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК" (39)

18.03.2026
Представление лицензирующим органом сведений о признании лицензии утратившей силу
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267702036820
16.10.2025
Представление лицензирующим органом сведений о приостановлении действия лицензии
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257722572370
12.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257712307224Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
12.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257712307433Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
24.03.2021
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2217702283137Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
Показать все (39)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"

Чем занимается ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"?

Основной вид деятельности ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК" (ИНН 7710669712) по ЕГРЮЛ — строительство междугородних линий электропередачи и связи (код ОКВЭД 42.22.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 25 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"?

Руководитель ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК" (ИНН 7710669712) — Смелянский Сергей Федорович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 5 апреля 2007 года.

Какая выручка у ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"?

Выручка ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК" (ИНН 7710669712) за 2025 год составила 54 861 000 ₽ (54,9 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 12 000 ₽ (12 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 63 220 000 ₽ (63,2 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 13,2%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК" (ИНН 7710669712) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 5 апреля 2007 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК" (ИНН 7710669712) 1 учредитель: Смелянский Сергей Федорович — доля 100%. Уставный капитал — 60000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК" (ИНН 7710669712) перед бюджетом — 36 033 ₽ (36 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 17 ₽, налог на добавленную стоимость — 36 016 ₽ (36 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"?

Среднесписочная численность работников ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК" (ИНН 7710669712) на конец 2025 года — 12 сотрудников. На конец 2024 года — 15. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК"?

За 2025 год организацией ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК" (ИНН 7710669712) уплачено налогов и сборов на 10 337 189 ₽ (10,3 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 8 465 960 ₽ (8,5 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 1 804 270 ₽ (1,8 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК" субъектом МСП?

Да. ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК" (ИНН 7710669712) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК" для договора?

Реквизиты ООО "ИНЖСТРОЙ-СТК" для договора: ИНН 7710669712, КПП 773101001, ОГРН 5077746468322, юридический адрес — 121353, Г.МОСКВА, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 55, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. VII. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖСТРОЙ-СТК". Без доверенности действует генеральный директор Смелянский Сергей Федорович.