Логотип Фирмотека

ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ 
Адрес 
127422, Г.МОСКВА, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 27 
По этому адресу зарегистрировано 12 компаний
ИНН 
7713034559 
ОГРН 
1037739575785 
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль

Нет данных о выручке и прибыли

О компании

ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ (ИНН 7713034559, ОГРН 1037739575785) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 11 февраля 2003 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 28 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность органов государственной власти субъектов российской федерации по осуществлению своих полномочий в городах и районах (код ОКВЭД 84.11.22). Руководителем организации является Изутдинов Гаджимурад Изамутдинович (Префект). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - МЭРИЯ Г.МОСКВЫ У организации зарегистрированы: 28 дочерних организаций. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 20 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 127422, Г.МОСКВА, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 27.

Учредители и руководство

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 юридическое лицо
МЭРИЯ Г.МОСКВЫ
Доляне указана
Руководство
c 23 ноября 2021
ИНН772403819287
ДолжностьПрефект

Виды деятельности

Основной вид деятельности

84.11.22 Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению своих полномочий в городах и районах

Реквизиты

Полное наименование
ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7713034559
КПП
771301001
ОГРН
1037739575785
Юридический адрес
127422, Г.МОСКВА, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 27
Префект
Изутдинов Гаджимурад Изамутдинович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Регистрация и учёт

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 20.12.2007
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 03.08.1995

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Госконтракты

Как поставщик
Как заказчик
5 465 112 335 ₽
По данным госзакупок.

Правопреемственность

Дочерние организации (28)

ГУ "ЕИРЦ САО"
ИНН 7713555449недействующая
ГБУ "ИСТОК"
ИНН 7713604801недействующая
ГБУ СДЦ "РАДУГА"
ИНН 7713605153недействующая
ГКУ "ИС ТИМИРЯЗЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН 7713629250недействующая
ГКУ "ИС ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН 7713629267недействующая
ГКУ "ИС БЕСКУДНИКОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН 7713629281недействующая
ГКУ "ИС РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО"
ИНН 7713630199недействующая
ГБУ "ХОРОШЕВКА"
ИНН 7714674777недействующая
ГБУ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВИТЯЗЬ"
ИНН 7714675280недействующая
ГБУ "ГАРМОНИЯ"
ИНН 7714683725недействующая
ГКУ "ИС РАЙОНА АЭРОПОРТ"
ИНН 7714708539недействующая
ГКУ "ИС РАЙОНА БЕГОВОЙ"
ИНН 7714708546недействующая
ГКУ "ИС САВЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН 7714708553недействующая
ГКУ "ИС ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН 7714708754недействующая
ГБУ "СК "ВЫМПЕЛ" ИМ. О.П.МАКАРОВА
ИНН 7743623600недействующая
ГБУ КЛУБ "ПАРУС"
ИНН 7743623745недействующая
ГКУ "ИС ВОЙКОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН 7743656412недействующая
ГКУ "ИС РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО"
ИНН 7743656420недействующая
ГКУ "ИС ГОЛОВИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН 7743656437недействующая
ГКУ "ИС РАЙОНА ХОВРИНО"
ИНН 7743656444недействующая
ГКУ "ИС ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА"
ИНН 7743656451недействующая
ГКУ "ИС РАЙОНА СОКОЛ"
ИНН 7743656476недействующая
ГКУ "ИС МОЛЖАНИНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН 7743656740недействующая
ГКУ "ИС РАЙОНА КОПТЕВО"
ИНН 7743657504недействующая

История изменений в ЕГРЮЛ (20)

02.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267702669364
12.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257712196377Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
12.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257712196399Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
23.11.2021
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2217710728761Документы: Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
17.10.2018
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 8187749023685Документы: ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р14001
Показать все (20)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Частые вопросы

Чем занимается ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ?

Основной вид деятельности ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ (ИНН 7713034559) по ЕГРЮЛ — деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению своих полномочий в городах и районах (код ОКВЭД 84.11.22).

Кто руководитель ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ?

Руководитель ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ (ИНН 7713034559) — Изутдинов Гаджимурад Изамутдинович, должность в ЕГРЮЛ: префект. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 23 ноября 2021 года.

Действующая ли компания ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ?

Да. По данным ЕГРЮЛ ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ (ИНН 7713034559) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 11 февраля 2003 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 28 июля 2026 года.

Кому принадлежит ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ?

По данным ЕГРЮЛ у ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ (ИНН 7713034559) 1 учредитель: МЭРИЯ Г.МОСКВЫ.

Есть ли долги у ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ?

Задолженности ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ (ИНН 7713034559) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Где найти реквизиты ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ для договора?

Реквизиты ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ для договора: ИНН 7713034559, КПП 771301001, ОГРН 1037739575785, юридический адрес — 127422, Г.МОСКВА, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 27. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ. Без доверенности действует префект Изутдинов Гаджимурад Изамутдинович.