Логотип Фирмотека

ООО "ПАРТНЕР"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР" 
Адрес 
143363, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НАРО-ФОМИНСК, Г. АПРЕЛЕВКА, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 1, КОМН. 321 
В этом здании зарегистрировано 49 компаний
ИНН 
7713523119 
ОГРН 
1047796190760 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ПАРТНЕР"

Выручка
3,75 млрд в 2025 г. -303 млн (-7.5%)
Прибыль
6,93 млн в 2025 г. -7,4 млн (-51.6%)
Дивиденды
69 млн в 2023 г. +34 млн (+97.0%)
Выручка на сотрудника
23,6 млн в 2025 г. -398 тыс (-1.7%)
Прибыль на сотрудника
43,6 тыс в 2025 г. -41,2 тыс (-48.6%)
Маржинальность
0.2% в 2025 г.
Количество сотрудников
159 в 2025 г. -10
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2015–2025 годы.

О компании ООО "ПАРТНЕР"

ООО "ПАРТНЕР" (ИНН 7713523119, ОГРН 1047796190760) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 24 марта 2004 года. Место регистрации — Московская область, Г. Апрелевка. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 28 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство сухих бетонных смесей (код ОКВЭД 23.64); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 16 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Гаврилов Станислав Вадимович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Беликова Наталья Афанасьевна (доля: 33%) - Зуева Дайна Юозовна (доля: 33.5%) - Лапшин Никита Константинович (доля: 33.5%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ПАРТНЕР" за 2025 год составила 3,8 млрд ₽, чистая прибыль — 6,9 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 303,3 млн ₽ (7,5%). ООО "ПАРТНЕР" занимает 799 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Московской области. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 81,4 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 159 чел. (в 2024 году — 169 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 85 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 143363, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НАРО-ФОМИНСК, Г. АПРЕЛЕВКА, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 1, КОМН. 321.

Учредители и руководство ООО "ПАРТНЕР"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 3 физических лица
Руководство
c 25 февраля 2011
ИНН402708761938
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ПАРТНЕР"

Основной вид деятельности

23.64 Производство сухих бетонных смесей

Дополнительные виды деятельности

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

23.61 Производство изделий из бетона для использования в строительстве

47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

Показать все (16)

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

52.10 Деятельность по складированию и хранению

47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

23.63 Производство товарного бетона

20.30.1 Производство красок и лаков на основе полимеров

20.30 Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик

46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

46.73.3 Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием

46.73.4 Торговля оптовая лакокрасочными материалами

46.73.5 Торговля оптовая листовым стеклом

46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями

20.30.2 Производство прочих красок, лаков, эмалей и аналогичных материалов для нанесения покрытий, художественных и полиграфических красок

47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Реквизиты ООО "ПАРТНЕР"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР"
Сокращённое наименование
ООО "ПАРТНЕР"
ИНН
7713523119
КПП
503001001
ОГРН
1047796190760
Юридический адрес
143363, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НАРО-ФОМИНСК, Г. АПРЕЛЕВКА, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 1, КОМН. 321
Генеральный директор
Гаврилов Станислав Вадимович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ПАРТНЕР"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Код НО: 5081
Дата регистрации: 15.04.2020
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Наро-Фоминску Московской области
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 26.01.2024

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ПАРТНЕР"

ГодСотрудниковИзменение
2025159−10 (−5.9%)
2024169−6 (−3.4%)
2023175
Средняя зарплата (оценка)~29 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ПАРТНЕР"

Налог на добавленную стоимость51 466 431 ₽
Государственная пошлина6 000 ₽
Налог на прибыль10 446 910 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации16 578 473 ₽
Транспортный налог840 029 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)0 ₽
Суммы пеней2 034 618 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами25 087 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "ПАРТНЕР"

Ещё 2 производства завершены (учёт завершённых ведётся с июля 2026)
Компания как взыскатель: 2 производства , остаток к взысканию 1 062 309,37 ₽
ООО "ТЛК "РЕСУРС" · от 29.08.2018942 160,62 ₽
ООО "СТМ" · от 13.09.2019120 148,75 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ПАРТНЕР" (85)

15.07.2026
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2265001491225
10.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2265000774014
26.02.2026
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2265000319868
26.07.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255005829824Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 26.07.2025
26.07.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской областиГРН: 2255005829835Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 26.07.2025
Показать все (85)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 28 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ПАРТНЕР"

Чем занимается ООО "ПАРТНЕР"?

Основной вид деятельности ООО "ПАРТНЕР" (ИНН 7713523119) по ЕГРЮЛ — производство сухих бетонных смесей (код ОКВЭД 23.64). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 16 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ПАРТНЕР"?

Руководитель ООО "ПАРТНЕР" (ИНН 7713523119) — Гаврилов Станислав Вадимович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 25 февраля 2011 года.

Какая выручка у ООО "ПАРТНЕР"?

Выручка ООО "ПАРТНЕР" (ИНН 7713523119) за 2025 год составила 3 753 104 000 ₽ (3,8 млрд рублей). За тот же год чистая прибыль — 6 926 000 ₽ (6,9 млн рублей). В 2024 году выручка была 4 056 431 000 ₽ (4,1 млрд рублей), то есть за год показатель меньше на 7,5%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ПАРТНЕР"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ПАРТНЕР" (ИНН 7713523119) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 24 марта 2004 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 28 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ПАРТНЕР"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ПАРТНЕР" (ИНН 7713523119) 3 учредителя: Беликова Наталья Афанасьевна — доля 33%; Зуева Дайна Юозовна — доля 33.5%; Лапшин Никита Константинович — доля 33.5%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ПАРТНЕР"?

Задолженности ООО "ПАРТНЕР" (ИНН 7713523119) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ПАРТНЕР"?

Среднесписочная численность работников ООО "ПАРТНЕР" (ИНН 7713523119) на конец 2025 года — 159 сотрудников. На конец 2024 года — 169. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ПАРТНЕР"?

За 2025 год организацией ООО "ПАРТНЕР" (ИНН 7713523119) уплачено налогов и сборов на 81 397 549 ₽ (81,4 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 51 466 431 ₽ (51,5 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 16 578 473 ₽ (16,6 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Где найти реквизиты ООО "ПАРТНЕР" для договора?

Реквизиты ООО "ПАРТНЕР" для договора: ИНН 7713523119, КПП 503001001, ОГРН 1047796190760, юридический адрес — 143363, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НАРО-ФОМИНСК, Г. АПРЕЛЕВКА, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 1, КОМН. 321. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР". Без доверенности действует генеральный директор Гаврилов Станислав Вадимович.

Какое место занимает ООО "ПАРТНЕР" в рейтинге?

ООО "ПАРТНЕР" (ИНН 7713523119) занимает 799-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Московской области». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "КНАУФ ГИПС"25 784 892 000 ₽
ООО "НКСС"6 134 469 000 ₽
ООО "СЕДРУС"5 887 692 000 ₽
ООО "ЗИКА"3 671 950 000 ₽