Логотип Фирмотека

ООО "СБ"ЛИДЕР"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБ"ЛИДЕР" 
Адрес 
107589, Г.МОСКВА, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ, Д. 17, ПОМЕЩ. XXII 
По этому адресу зарегистрировано 20 компаний, в здании — 583 компании
ИНН 
7718969669 
ОГРН 
1147746185102 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СБ"ЛИДЕР"

Выручка
80,7 млн в 2025 г. -48,5 млн (-37.5%)
Прибыль
596 тыс в 2025 г. -25,1 млн (-97.7%)
Выручка на сотрудника
40,4 млн в 2025 г. +18,8 млн (+87.5%)
Прибыль на сотрудника
298 тыс в 2025 г. -3,99 млн (-93.0%)
Маржинальность
0.7% в 2025 г.
Количество сотрудников
2 в 2025 г. -4
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2014–2025 годы.

О компании ООО "СБ"ЛИДЕР"

ООО "СБ"ЛИДЕР" (ИНН 7718969669, ОГРН 1147746185102) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 25 февраля 2014 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 12 февраля 2025 года. Основным видом деятельности организации является деятельность вспомогательная в сфере страхования и пенсионного обеспечения (код ОКВЭД 66.2); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 25 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Нестеров Василий Михайлович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Нестеров Василий Михайлович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "СБ"ЛИДЕР" за 2025 год составила 80,7 млн ₽, чистая прибыль — 596 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 48,5 млн ₽ (37,5%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 9,2 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 2 чел. (в 2024 году — 6 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 13 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 107589, Г.МОСКВА, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ, Д. 17, ПОМЕЩ. XXII.

Учредители и руководство ООО "СБ"ЛИДЕР"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 6 апреля 2017
ИНН780517130091
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "СБ"ЛИДЕР"

Основной вид деятельности

66.2 Деятельность вспомогательная в сфере страхования и пенсионного обеспечения

Дополнительные виды деятельности

65.12.9 Прочие виды страхования, не включенные в другие группировки

64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Показать все (25)

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

64.92 Предоставление займов и прочих видов кредита

64.19 Денежное посредничество прочее

64.91 Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)

66.12.1 Деятельность биржевых посредников и биржевых брокеров, совершающих товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле

65.12 Страхование, кроме страхования жизни

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

73.12 Представление в средствах массовой информации

66.11 Управление финансовыми рынками

45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств

66.11.4 Деятельность по обеспечению эффективности функционирования финансовых рынков

66.12 Деятельность брокерская по сделкам с ценными бумагами и товарами

66.21 Оценка рисков и ущерба

66.22 Деятельность страховых агентов и брокеров

65.11 Страхование жизни

73.11 Деятельность рекламных агентств

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

65.12.5 Страхование рисков

63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

66.29.9 Деятельность вспомогательная прочая в сфере страхования, кроме обязательного социального страхования

Реквизиты ООО "СБ"ЛИДЕР"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБ"ЛИДЕР"
Сокращённое наименование
ООО "СБ"ЛИДЕР"
ИНН
7718969669
КПП
771801001
ОГРН
1147746185102
Юридический адрес
107589, Г.МОСКВА, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ, Д. 17, ПОМЕЩ. XXII
Директор
Нестеров Василий Михайлович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 12 февраля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "СБ"ЛИДЕР"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 25.02.2014
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 25.02.2014

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 12 февраля 2025 года.

Реестр МСП ООО "СБ"ЛИДЕР"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СБ"ЛИДЕР"

ГодСотрудниковИзменение
20252−4 (−66.7%)
20246−4 (−40.0%)
202310

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "СБ"ЛИДЕР"

Как поставщик
100 000 000 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "СБ"ЛИДЕР"

Налог на добавленную стоимость3 498 470 ₽
Государственная пошлина7 750 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения4 676 460 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации1 050 930 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами2 500 ₽
Земельный налог0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СБ"ЛИДЕР" (13)

12.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257712326221Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
12.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257712326232Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
21.04.2017
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 9177746305740Документы: Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ.СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД.ДОКУМЕНТОВ (П.2.1); ДОВЕРЕННОСТЬ НА ИБРАГИМОВУ Д.В.
06.04.2017
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 8177746719197Документы: Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ.СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД.ДОКУМЕНТОВ (П.2.1); ДОВЕРЕННОСТЬ НА ИБРАГИМОВУ Д.В.
15.12.2016
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 7167750492727Документы: ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р14001
Показать все (13)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 12 февраля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "СБ"ЛИДЕР"

Чем занимается ООО "СБ"ЛИДЕР"?

Основной вид деятельности ООО "СБ"ЛИДЕР" (ИНН 7718969669) по ЕГРЮЛ — деятельность вспомогательная в сфере страхования и пенсионного обеспечения (код ОКВЭД 66.2). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 25 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "СБ"ЛИДЕР"?

Руководитель ООО "СБ"ЛИДЕР" (ИНН 7718969669) — Нестеров Василий Михайлович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 6 апреля 2017 года.

Какая выручка у ООО "СБ"ЛИДЕР"?

Выручка ООО "СБ"ЛИДЕР" (ИНН 7718969669) за 2025 год составила 80 711 000 ₽ (80,7 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 596 000 ₽ (596 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 129 170 000 ₽ (129,2 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 37,5%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СБ"ЛИДЕР"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СБ"ЛИДЕР" (ИНН 7718969669) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 25 февраля 2014 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 12 февраля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "СБ"ЛИДЕР"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СБ"ЛИДЕР" (ИНН 7718969669) 1 учредитель: Нестеров Василий Михайлович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СБ"ЛИДЕР"?

Задолженности ООО "СБ"ЛИДЕР" (ИНН 7718969669) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СБ"ЛИДЕР"?

Среднесписочная численность работников ООО "СБ"ЛИДЕР" (ИНН 7718969669) на конец 2025 года — 2 сотрудника. На конец 2024 года — 6. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СБ"ЛИДЕР"?

За 2025 год организацией ООО "СБ"ЛИДЕР" (ИНН 7718969669) уплачено налогов и сборов на 9 236 110 ₽ (9,2 млн рублей). Наибольшие суммы: налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 4 676 460 ₽ (4,7 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 3 498 470 ₽ (3,5 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "СБ"ЛИДЕР" субъектом МСП?

Да. ООО "СБ"ЛИДЕР" (ИНН 7718969669) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СБ"ЛИДЕР" для договора?

Реквизиты ООО "СБ"ЛИДЕР" для договора: ИНН 7718969669, КПП 771801001, ОГРН 1147746185102, юридический адрес — 107589, Г.МОСКВА, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ, Д. 17, ПОМЕЩ. XXII. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБ"ЛИДЕР". Без доверенности действует директор Нестеров Василий Михайлович.