Логотип Фирмотека

ООО "САЛЕМ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЕМ" 
Адрес 
111558, Г.МОСКВА, ПР-КТ ФЕДЕРАТИВНЫЙ, Д. 48, К. 1, ПОМЕЩ. 1/1 
По этому адресу зарегистрировано 178 компаний, в здании — 252 компании
ИНН 
7720337106 
ОГРН 
1167746337802 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "САЛЕМ"

Выручка
12,6 млн в 2025 г. +1,73 млн (+15.9%)
Прибыль
16,5 млн в 2025 г. +16,5 млн
Маржинальность
130.2% в 2025 г.
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2015–2025 годы.

О компании ООО "САЛЕМ"

ООО "САЛЕМ" (ИНН 7720337106, ОГРН 1167746337802) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 4 апреля 2016 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство двигателей, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных (код ОКВЭД 28.11.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 33 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Пяткин Валерий Владимирович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Домбровская Светлана Станиславовна (доля: 90%) - Пяткин Валерий Владимирович (доля: 10%) Уставный капитал организации составляет 100 тыс ₽. Выручка ООО "САЛЕМ" за 2025 год составила 12,6 млн ₽, чистая прибыль — 16,5 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 1,7 млн ₽ (15,9%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 339,2 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 0 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 29 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 111558, Г.МОСКВА, ПР-КТ ФЕДЕРАТИВНЫЙ, Д. 48, ПОМЕЩ. 1/1.

Учредители и руководство ООО "САЛЕМ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Руководство
c 6 февраля 2020
ИНН772782245795
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

100 000 рублей

Виды деятельности ООО "САЛЕМ"

Основной вид деятельности

28.11.1 Производство двигателей, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных

Дополнительные виды деятельности

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

68.10.1 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

Показать все (33)

35.22 Распределение газообразного топлива по газораспределительным сетям

45.11 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности

33.12 Ремонт машин и оборудования

25.62 Обработка металлических изделий механическая

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

36.00.2 Распределение воды для питьевых и промышленных нужд

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

47.7 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

70.10.1 Деятельность по управлению финансово-промышленными группами

35.12 Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям

24.54 Литье прочих цветных металлов

24.51 Литье чугуна

35.30.14 Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров

46.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха

28.15.2 Производство корпусов подшипников и подшипников скольжения, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов

24.52 Литье стали

71.12.5 Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения

71.12.6 Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции

27.11.1 Производство электродвигателей, генераторов и трансформаторов, кроме ремонта

49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

Реквизиты ООО "САЛЕМ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЕМ"
Сокращённое наименование
ООО "САЛЕМ"
ИНН
7720337106
КПП
772001001
ОГРН
1167746337802
Юридический адрес
111558, Г.МОСКВА, ПР-КТ ФЕДЕРАТИВНЫЙ, Д. 48, К. 1, ПОМЕЩ. 1/1
Генеральный директор
Пяткин Валерий Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "САЛЕМ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 04.04.2016
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 04.04.2016

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "САЛЕМ"

В реестре с
10 марта 2022
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "САЛЕМ"

ГодСотрудниковИзменение
202500
20240−1 (−100.0%)
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "САЛЕМ"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Государственная пошлина11 438 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения125 194 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Транспортный налог0 ₽
Налог на имущество организаций202 586 ₽
Проценты0 ₽
Суммы пеней8 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "САЛЕМ"

Ещё 1 производство завершено (учёт завершённых ведётся с июля 2026)
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 24.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 24 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "САЛЕМ" (29)

18.03.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267702021497Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
12.03.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267701812057Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
09.10.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257722352259Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
07.08.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257720216158Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 07.08.2025
01.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257706585520Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
Показать все (29)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "САЛЕМ"

Чем занимается ООО "САЛЕМ"?

Основной вид деятельности ООО "САЛЕМ" (ИНН 7720337106) по ЕГРЮЛ — производство двигателей, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных (код ОКВЭД 28.11.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 33 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "САЛЕМ"?

Руководитель ООО "САЛЕМ" (ИНН 7720337106) — Пяткин Валерий Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 6 февраля 2020 года.

Какая выручка у ООО "САЛЕМ"?

Выручка ООО "САЛЕМ" (ИНН 7720337106) за 2025 год составила 12 645 000 ₽ (12,6 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 16 458 000 ₽ (16,5 млн рублей). В 2024 году выручка была 10 914 000 ₽ (10,9 млн рублей), то есть за год показатель больше на 15,9%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "САЛЕМ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "САЛЕМ" (ИНН 7720337106) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 4 апреля 2016 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "САЛЕМ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "САЛЕМ" (ИНН 7720337106) 2 учредителя: Домбровская Светлана Станиславовна — доля 90%; Пяткин Валерий Владимирович — доля 10%. Уставный капитал — 100000 рублей.

Есть ли долги у ООО "САЛЕМ"?

Задолженности ООО "САЛЕМ" (ИНН 7720337106) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "САЛЕМ"?

Среднесписочная численность работников ООО "САЛЕМ" (ИНН 7720337106) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "САЛЕМ"?

За 2025 год организацией ООО "САЛЕМ" (ИНН 7720337106) уплачено налогов и сборов на 339 226 ₽ (339,2 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на имущество организаций — 202 586 ₽ (202,6 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 125 194 ₽ (125,2 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "САЛЕМ" субъектом МСП?

Да. ООО "САЛЕМ" (ИНН 7720337106) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 марта 2022 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "САЛЕМ" для договора?

Реквизиты ООО "САЛЕМ" для договора: ИНН 7720337106, КПП 772001001, ОГРН 1167746337802, юридический адрес — 111558, Г.МОСКВА, ПР-КТ ФЕДЕРАТИВНЫЙ, Д. 48, К. 1, ПОМЕЩ. 1/1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЕМ". Без доверенности действует генеральный директор Пяткин Валерий Владимирович.