Логотип Фирмотека

ООО НТФ "КОМВИС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "КОМВИС" 
Адрес 
111020, Г.МОСКВА, УЛ. СТОРОЖЕВАЯ, Д.24Б, 18 
В этом здании зарегистрировано 20 компаний
ИНН 
7722072504 
ОГРН 
1037722065028 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО НТФ "КОМВИС"

Выручка
18,2 млн в 2025 г. -2,23 млн (-10.9%)
Прибыль
474 тыс в 2025 г. -184 тыс (-28.0%)
Выручка на сотрудника
9,1 млн в 2025 г. -1,11 млн (-10.9%)
Прибыль на сотрудника
237 тыс в 2025 г. -92 тыс (-28.0%)
Маржинальность
2.6% в 2025 г.
Количество сотрудников
2 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО НТФ "КОМВИС"

ООО НТФ "КОМВИС" (ИНН 7722072504, ОГРН 1037722065028) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 20 ноября 2003 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний (код ОКВЭД 26.51.6); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Петушков Сергей Михайлович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Петушкова Антонина Михайловна (доля: 29%) - Петушков Сергей Михайлович (доля: 71%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО НТФ "КОМВИС" за 2025 год составила 18,2 млн ₽, чистая прибыль — 474 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 2,2 млн ₽ (10,9%). ООО НТФ "КОМВИС" занимает 66 место из 94 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Москве с видом деятельности 26.51.6 Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 3,5 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 2 чел. (в 2024 году — 2 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 15 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 111020, Г.МОСКВА, УЛ. СТОРОЖЕВАЯ, Д.24Б, 18.

Учредители и руководство ООО НТФ "КОМВИС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Руководство
c 30 ноября 2009
ИНН771812861489
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО НТФ "КОМВИС"

Основной вид деятельности

26.51.6 Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний

Дополнительные виды деятельности

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

26.51.7 Производство приборов и аппаратуры для автоматического регулирования или управления

26.51.8 Производство частей приборов и инструментов для навигации, управления, измерения, контроля, испытаний и прочих целей

62.0 Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги

33.13 Ремонт электронного и оптического оборудования

71.20 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

Реквизиты ООО НТФ "КОМВИС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "КОМВИС"
Сокращённое наименование
ООО НТФ "КОМВИС"
ИНН
7722072504
КПП
772201001
ОГРН
1037722065028
Юридический адрес
111020, Г.МОСКВА, УЛ. СТОРОЖЕВАЯ, Д.24Б, 18
Генеральный директор
Петушков Сергей Михайлович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО НТФ "КОМВИС"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 01.01.2008
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 05.05.1992

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО НТФ "КОМВИС"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО НТФ "КОМВИС"

ГодСотрудниковИзменение
202520
202420
20232

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО НТФ "КОМВИС"

Как поставщик
1 544 620 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО НТФ "КОМВИС"

Налог на добавленную стоимость2 872 449 ₽
Налог на прибыль236 448 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации429 837 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО НТФ "КОМВИС" (15)

07.05.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267704055892Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
06.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257709255770Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
06.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257709255780Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
23.11.2016
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 6167750558101
02.11.2016
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 9167749754856
Показать все (15)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО НТФ "КОМВИС"

Чем занимается ООО НТФ "КОМВИС"?

Основной вид деятельности ООО НТФ "КОМВИС" (ИНН 7722072504) по ЕГРЮЛ — производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний (код ОКВЭД 26.51.6). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО НТФ "КОМВИС"?

Руководитель ООО НТФ "КОМВИС" (ИНН 7722072504) — Петушков Сергей Михайлович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 30 ноября 2009 года.

Какая выручка у ООО НТФ "КОМВИС"?

Выручка ООО НТФ "КОМВИС" (ИНН 7722072504) за 2025 год составила 18 209 000 ₽ (18,2 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 474 000 ₽ (474 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 20 434 000 ₽ (20,4 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 10,9%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО НТФ "КОМВИС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО НТФ "КОМВИС" (ИНН 7722072504) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 20 ноября 2003 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО НТФ "КОМВИС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО НТФ "КОМВИС" (ИНН 7722072504) 2 учредителя: Петушкова Антонина Михайловна — доля 29%; Петушков Сергей Михайлович — доля 71%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО НТФ "КОМВИС"?

Задолженности ООО НТФ "КОМВИС" (ИНН 7722072504) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО НТФ "КОМВИС"?

Среднесписочная численность работников ООО НТФ "КОМВИС" (ИНН 7722072504) на конец 2025 года — 2 сотрудника. На конец 2024 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО НТФ "КОМВИС"?

За 2025 год организацией ООО НТФ "КОМВИС" (ИНН 7722072504) уплачено налогов и сборов на 3 538 734 ₽ (3,5 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 2 872 449 ₽ (2,9 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 429 837 ₽ (429,8 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО НТФ "КОМВИС" субъектом МСП?

Да. ООО НТФ "КОМВИС" (ИНН 7722072504) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО НТФ "КОМВИС" для договора?

Реквизиты ООО НТФ "КОМВИС" для договора: ИНН 7722072504, КПП 772201001, ОГРН 1037722065028, юридический адрес — 111020, Г.МОСКВА, УЛ. СТОРОЖЕВАЯ, Д.24Б, 18. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "КОМВИС". Без доверенности действует генеральный директор Петушков Сергей Михайлович.

Какое место занимает ООО НТФ "КОМВИС" в рейтинге?

ООО НТФ "КОМВИС" (ИНН 7722072504) занимает 66-е место из 94 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 26.51.6 Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний в городе федерального значения Москве». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ЗАВОД НАРТИС"27 633 771 000 ₽
АО "ЭНЕРГОМЕРА"12 177 110 000 ₽
ООО НПП "ТЭК"6 312 441 000 ₽
АО "ФИРМА ТВЕМА"5 175 247 000 ₽
ООО "ГОРИЗОНТ"4 064 993 000 ₽
ООО "НПО "МИР"3 395 402 000 ₽