Логотип Фирмотека

ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" 
Адрес 
125430, Г.МОСКВА, УЛ. МИТИНСКАЯ, Д. 36, К. 1, ОФИС 415 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании, в здании — 50 компаний
ИНН 
7724203008 
ОГРН 
1037739155695 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"

Выручка
87,2 млн в 2025 г. +25,6 млн (+41.6%)
Прибыль
15,5 млн в 2025 г. +19,6 млн
Дивиденды
90 млн в 2021 г. +90 млн
Выручка на сотрудника
12,5 млн в 2025 г. -49,1 млн (-79.8%)
Прибыль на сотрудника
2,22 млн в 2025 г.
Маржинальность
17.8% в 2025 г.
Количество сотрудников
7 в 2025 г. +6
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"

ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" (ИНН 7724203008, ОГРН 1037739155695) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 20 января 2003 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 30 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является аренда и управление собственным или арендованным торговым объектом недвижимого имущества (код ОКВЭД 68.20.21); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Коршунов Михаил Владимирович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Коршунов Владимир Васильевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 126,5 тыс ₽. Выручка ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" за 2025 год составила 87,2 млн ₽, чистая прибыль — 15,5 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 25,6 млн ₽ (41,6%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 23,7 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 7 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 34 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 125430, Г.МОСКВА, УЛ. МИТИНСКАЯ, Д. 36, ОФИС 415.

Учредители и руководство ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 27 января 2025
ИНН773169858104
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

126 500 рублей

Виды деятельности ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"

Основной вид деятельности

68.20.21 Аренда и управление собственным или арендованным торговым объектом недвижимого имущества

Дополнительные виды деятельности

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

64.99.3 Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний

Реквизиты ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"
Сокращённое наименование
ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"
ИНН
7724203008
КПП
773301001
ОГРН
1037739155695
Юридический адрес
125430, Г.МОСКВА, УЛ. МИТИНСКАЯ, Д. 36, К. 1, ОФИС 415
Генеральный директор
Коршунов Михаил Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 01.01.2008
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 33 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 20.04.2009

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"

ГодСотрудниковИзменение
20257+6 (+600.0%)
202410
20231
Средняя зарплата (оценка)~126 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Правопреемственность ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"

Правопредшественники
ООО "КФ МЕНЕДЖМЕНТ"
ИНН 7733893830ОГРН 514774603201119.05.2025
ООО "ФОТОСИТИ"
ИНН 7709609525ОГРН 105774688345719.05.2025

Уплаченные налоги и сборы ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"

Налог на добавленную стоимость8 306 844 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения1 871 730 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации1 865 746 ₽
Транспортный налог0 ₽
Налог на имущество организаций11 665 463 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами1 000 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" (34)

14.04.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267703282482Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
24.06.2025
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257718638440Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Изменения в учредительный документ ЮЛ
19.05.2025
Завершение реорганизации юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица (других юридических лиц)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257717471560Документы: Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Р12016 Заявление о завершении реорганизации ЮЛ; Договор о присоединении; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
04.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257708436544Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
04.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257708436555Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (34)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"

Чем занимается ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"?

Основной вид деятельности ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" (ИНН 7724203008) по ЕГРЮЛ — аренда и управление собственным или арендованным торговым объектом недвижимого имущества (код ОКВЭД 68.20.21). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"?

Руководитель ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" (ИНН 7724203008) — Коршунов Михаил Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 27 января 2025 года.

Какая выручка у ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"?

Выручка ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" (ИНН 7724203008) за 2025 год составила 87 218 000 ₽ (87,2 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 15 538 000 ₽ (15,5 млн рублей). В 2024 году выручка была 61 581 000 ₽ (61,6 млн рублей), то есть за год показатель больше на 41,6%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" (ИНН 7724203008) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 20 января 2003 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 30 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" (ИНН 7724203008) 1 учредитель: Коршунов Владимир Васильевич — доля 100%. Уставный капитал — 126500 рублей.

Есть ли долги у ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"?

Задолженности ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" (ИНН 7724203008) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"?

Среднесписочная численность работников ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" (ИНН 7724203008) на конец 2025 года — 7 сотрудников. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000"?

За 2025 год организацией ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" (ИНН 7724203008) уплачено налогов и сборов на 23 710 783 ₽ (23,7 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на имущество организаций — 11 665 463 ₽ (11,7 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 8 306 844 ₽ (8,3 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" субъектом МСП?

Да. ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" (ИНН 7724203008) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" для договора?

Реквизиты ООО "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000" для договора: ИНН 7724203008, КПП 773301001, ОГРН 1037739155695, юридический адрес — 125430, Г.МОСКВА, УЛ. МИТИНСКАЯ, Д. 36, К. 1, ОФИС 415. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТКОНТРАКТ 2000". Без доверенности действует генеральный директор Коршунов Михаил Владимирович.