Логотип Фирмотека

ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЙПЕР ГЕЙМС" 
Адрес 
117042, Г.МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Д. 50, КВ. 24 
В этом здании зарегистрирована 21 компания
ИНН 
7727284372 
ОГРН 
1167746219497 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"

Выручка
нет данных
Прибыль
нет данных
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2015–2025 годы.

О компании ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"

ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС" (ИНН 7727284372, ОГРН 1167746219497) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 29 февраля 2016 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 27 января 2025 года. Основным видом деятельности организации является производство бытовых электрических приборов (код ОКВЭД 27.51); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 15 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Кистрин Сергей Иванович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Кистрин Сергей Иванович (доля: 40%) - Кистрин Иван Иванович (доля: 60%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС" за 2025 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 0 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 10 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 117042, Г.МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Д. 50, КВ. 24.

Учредители и руководство ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Доля40%
ИНН772775392301
Учредительв 2 компаниях
Доля60%
ИНН772776123397
Учредительв 3 компаниях
Руководство
c 1 декабря 2016
ИНН772775392301
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"

Основной вид деятельности

27.51 Производство бытовых электрических приборов

Дополнительные виды деятельности

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

46.43 Торговля оптовая бытовыми электротоварами

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

Показать все (15)

25.93 Производство изделий из проволоки, цепей и пружин

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

46.76 Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами

46.75 Торговля оптовая химическими продуктами

47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

27.12 Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

47.7 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах

46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

20.14 Производство прочих основных органических химических веществ

20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки

46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

Реквизиты ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"
Сокращённое наименование
ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"
ИНН
7727284372
КПП
772701001
ОГРН
1167746219497
Юридический адрес
117042, Г.МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Д. 50, КВ. 24
Генеральный директор
Кистрин Сергей Иванович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 января 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 29.02.2016
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 29.02.2016

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 января 2025 года.

Реестр МСП ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"

Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС" (10)

27.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257704355599Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
27.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257704355600Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
08.06.2022
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2227705130871Документы: Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР.ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ; РЕШЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ; ИЗМЕНЕНИЯ К УСТАВУ ЮЛ; ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ №18209965223991163497 от 17.05.2022; ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ЮЛ №1/2022; СОГЛАСИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ; СВИДЕТЕЛЬСВО О ГОС. РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА; СВИДЕТЕЛЬСТВО
04.01.2022
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2227700211517
01.12.2016
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 6167750961075Документы: Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ.СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД.ДОКУМЕНТОВ (П.2.1); ПРОТОКОЛ
Показать все (10)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 27 января 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"

Чем занимается ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"?

Основной вид деятельности ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС" (ИНН 7727284372) по ЕГРЮЛ — производство бытовых электрических приборов (код ОКВЭД 27.51). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 15 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"?

Руководитель ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС" (ИНН 7727284372) — Кистрин Сергей Иванович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 1 декабря 2016 года.

Какая выручка у ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"?

Выручка ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС" (ИНН 7727284372) за 2025 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС" (ИНН 7727284372) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 29 февраля 2016 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 27 января 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС" (ИНН 7727284372) 2 учредителя: Кистрин Сергей Иванович — доля 40%; Кистрин Иван Иванович — доля 60%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"?

Задолженности ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС" (ИНН 7727284372) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС"?

Среднесписочная численность работников ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС" (ИНН 7727284372) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС" субъектом МСП?

Да. ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС" (ИНН 7727284372) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС" для договора?

Реквизиты ООО "ВЕЙПЕР ГЕЙМС" для договора: ИНН 7727284372, КПП 772701001, ОГРН 1167746219497, юридический адрес — 117042, Г.МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Д. 50, КВ. 24. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЙПЕР ГЕЙМС". Без доверенности действует генеральный директор Кистрин Сергей Иванович.