Логотип Фирмотека

ООО "КРИОИМПОРТ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИОИМПОРТ" 
Адрес 
121596, Г.МОСКВА, УЛ ГОРБУНОВА, Д. 2, СТР. 3, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 8/II 
В этом здании зарегистрированы 2632 компании
ИНН 
7730659920 
ОГРН 
1127746086038 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "КРИОИМПОРТ"

Выручка
95,1 млн в 2025 г. +85,7 млн (+911.5%)
Прибыль
3,12 млн в 2025 г. +3,1 млн (+13482.6%)
Выручка на сотрудника
31,7 млн в 2025 г. +29,3 млн (+1248.7%)
Прибыль на сотрудника
1,04 млн в 2025 г. +1,04 млн (+18010.1%)
Маржинальность
3.3% в 2025 г.
Количество сотрудников
3 в 2025 г. -1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2014–2025 годы.

О компании ООО "КРИОИМПОРТ"

ООО "КРИОИМПОРТ" (ИНН 7730659920, ОГРН 1127746086038) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 13 февраля 2012 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 8 мая 2025 года. Основным видом деятельности организации является производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов (код ОКВЭД 28.25.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 23 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Вихров Александр Вадимович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Вихров Александр Вадимович (доля: 50%) - Щенникова Анна Николаевна (доля: 50%) Уставный капитал организации составляет 3 млн ₽. Выручка ООО "КРИОИМПОРТ" за 2025 год составила 95,1 млн ₽, чистая прибыль — 3,1 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 85,7 млн ₽ (911,5%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 226,2 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 3 чел. (в 2024 году — 4 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 25 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 121596, Г.МОСКВА, УЛ ГОРБУНОВА, Д. 2, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 8/II.

Учредители и руководство ООО "КРИОИМПОРТ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Доля50%
ИНН500601560297
Учредительв 4 компаниях
Доля50%
ИНН500113437317
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 13 февраля 2012
ИНН500601560297
ДолжностьГенеральный директор
Руководитв 3 компаниях
Уставный капитал

3 000 000 рублей

Виды деятельности ООО "КРИОИМПОРТ"

Основной вид деятельности

28.25.1 Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов

Дополнительные виды деятельности

41.2 Строительство жилых и нежилых зданий

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

43.2 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ

Показать все (23)

33.12 Ремонт машин и оборудования

25.2 Производство металлических цистерн, резервуаров и прочих емкостей

28.1 Производство машин и оборудования общего назначения

28.2 Производство прочих машин и оборудования общего назначения

46.6 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями

46.9 Торговля оптовая неспециализированная

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

28.13 Производство прочих насосов и компрессоров

28.9 Производство прочих машин специального назначения

35.11 Производство электроэнергии

71.1 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях

71.20 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

73.11 Деятельность рекламных агентств

74.20 Деятельность в области фотографии

74.30 Деятельность по письменному и устному переводу

82.92 Деятельность по упаковыванию товаров

46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами

71.12.5 Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения

71.12.6 Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции

28.29.1 Производство газогенераторов, аппаратов для дистилляции и фильтрования

Реквизиты ООО "КРИОИМПОРТ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИОИМПОРТ"
Сокращённое наименование
ООО "КРИОИМПОРТ"
ИНН
7730659920
КПП
773101001
ОГРН
1127746086038
Юридический адрес
121596, Г.МОСКВА, УЛ ГОРБУНОВА, Д. 2, СТР. 3, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 8/II
Генеральный директор
Вихров Александр Вадимович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 мая 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "КРИОИМПОРТ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 13.02.2012
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 31 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 31.03.2021

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 мая 2025 года.

Реестр МСП ООО "КРИОИМПОРТ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "КРИОИМПОРТ"

ГодСотрудниковИзменение
20253−1 (−25.0%)
20244−1 (−20.0%)
20235

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "КРИОИМПОРТ"

Налог на добавленную стоимость98 346 ₽
Налог на прибыль3 462 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации113 849 ₽
Транспортный налог8 056 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами2 500 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "КРИОИМПОРТ" (25)

08.05.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257717000924
14.02.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257713315671
04.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257708301629Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
04.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257708301630Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
22.11.2024
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2247711749503
Показать все (25)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 8 мая 2025 года.

Частые вопросы про ООО "КРИОИМПОРТ"

Чем занимается ООО "КРИОИМПОРТ"?

Основной вид деятельности ООО "КРИОИМПОРТ" (ИНН 7730659920) по ЕГРЮЛ — производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов (код ОКВЭД 28.25.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 23 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "КРИОИМПОРТ"?

Руководитель ООО "КРИОИМПОРТ" (ИНН 7730659920) — Вихров Александр Вадимович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 13 февраля 2012 года.

Какая выручка у ООО "КРИОИМПОРТ"?

Выручка ООО "КРИОИМПОРТ" (ИНН 7730659920) за 2025 год составила 95 095 000 ₽ (95,1 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 3 124 000 ₽ (3,1 млн рублей). В 2024 году выручка была 9 401 000 ₽ (9,4 млн рублей), то есть за год показатель больше на 911,5%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "КРИОИМПОРТ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "КРИОИМПОРТ" (ИНН 7730659920) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 13 февраля 2012 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 8 мая 2025 года.

Кому принадлежит ООО "КРИОИМПОРТ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "КРИОИМПОРТ" (ИНН 7730659920) 2 учредителя: Вихров Александр Вадимович — доля 50%; Щенникова Анна Николаевна — доля 50%. Уставный капитал — 3000000 рублей.

Есть ли долги у ООО "КРИОИМПОРТ"?

Задолженности ООО "КРИОИМПОРТ" (ИНН 7730659920) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "КРИОИМПОРТ"?

Среднесписочная численность работников ООО "КРИОИМПОРТ" (ИНН 7730659920) на конец 2025 года — 3 сотрудника. На конец 2024 года — 4. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "КРИОИМПОРТ"?

За 2025 год организацией ООО "КРИОИМПОРТ" (ИНН 7730659920) уплачено налогов и сборов на 226 213 ₽ (226,2 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 113 849 ₽ (113,8 тыс. рублей), налог на добавленную стоимость — 98 346 ₽ (98,3 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "КРИОИМПОРТ" субъектом МСП?

Да. ООО "КРИОИМПОРТ" (ИНН 7730659920) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "КРИОИМПОРТ" для договора?

Реквизиты ООО "КРИОИМПОРТ" для договора: ИНН 7730659920, КПП 773101001, ОГРН 1127746086038, юридический адрес — 121596, Г.МОСКВА, УЛ ГОРБУНОВА, Д. 2, СТР. 3, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 8/II. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИОИМПОРТ". Без доверенности действует генеральный директор Вихров Александр Вадимович.

ООО "ПРОМСЕРВИС"1 669 250 000 ₽
ООО "ВЗЛЕТ-МСК"1 596 115 000 ₽
ООО "Е8"1 568 580 000 ₽
ООО "А 9"1 214 628 000 ₽
ООО "НЗТО"1 020 876 000 ₽
ООО "ПРОСФЕРА"974 890 000 ₽
ООО "РЕИННОЛЬЦ"859 642 000 ₽