Логотип Фирмотека

АО "ТРЕНД КОМПАНИ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРЕНД КОМПАНИ" 
Адрес 
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, СТР. 2, ПОМЕЩ. 5Н 
По этому адресу зарегистрировано 655 компаний, в здании — 1276 компаний
ИНН 
7733271565 
ОГРН 
1167746191139 
Организационно-правовая форма  Непубличные акционерные общества
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль АО "ТРЕНД КОМПАНИ"

Выручка
нет данных
Прибыль
1,5 млн в 2025 г. +262 тыс (+21.1%)
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2015–2025 годы.

О компании АО "ТРЕНД КОМПАНИ"

АО "ТРЕНД КОМПАНИ" (ИНН 7733271565, ОГРН 1167746191139) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 20 февраля 2016 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 7 февраля 2025 года. Основным видом деятельности организации является консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления (код ОКВЭД 70.22); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 10 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Чуйко Наталья Сергеевна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД" (доля 35 тыс ₽) Уставный капитал организации составляет 35 тыс ₽. Выручка АО "ТРЕНД КОМПАНИ" за 2025 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 1,5 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 8 тыс ₽ (100%). АО "ТРЕНД КОМПАНИ" занимает 4438 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Москве с видом деятельности 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 528,6 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 0 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 23 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 5Н.

Учредители и руководство АО "ТРЕНД КОМПАНИ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 юридическое лицо
Доля35000 руб
ИНН7709533097
ОГРН1047796145572
Руководство
c 31 мая 2017
ИНН772906109332
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

35 000 рублей

Держатель реестра акционеров
ИНН7704028206
ОГРН1027700047275

Виды деятельности АО "ТРЕНД КОМПАНИ"

Основной вид деятельности

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Дополнительные виды деятельности

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

69.10 Деятельность в области права

Показать все (10)

68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

73.11 Деятельность рекламных агентств

78.10 Деятельность агентств по подбору персонала

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

64.99.3 Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний

64.99.11 Вложения в ценные бумаги

Реквизиты АО "ТРЕНД КОМПАНИ"

Полное наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРЕНД КОМПАНИ"
Сокращённое наименование
АО "ТРЕНД КОМПАНИ"
ИНН
7733271565
КПП
770301001
ОГРН
1167746191139
Юридический адрес
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, СТР. 2, ПОМЕЩ. 5Н
Генеральный директор
Чуйко Наталья Сергеевна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 7 февраля 2025 года.

Регистрация и учёт АО "ТРЕНД КОМПАНИ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 20.02.2016
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 04.07.2018

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 7 февраля 2025 года.

Реестр МСП АО "ТРЕНД КОМПАНИ"

В реестре с
10 августа 2017
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность АО "ТРЕНД КОМПАНИ"

ГодСотрудниковИзменение
202500
202400
20230

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы АО "ТРЕНД КОМПАНИ"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль502 727 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации25 920 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ АО "ТРЕНД КОМПАНИ" (23)

07.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257710112405Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
07.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257710112416Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
20.12.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2247713304364Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
07.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2227711185194
30.11.2021
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2217711032383Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
Показать все (23)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 7 февраля 2025 года.

Частые вопросы про АО "ТРЕНД КОМПАНИ"

Чем занимается АО "ТРЕНД КОМПАНИ"?

Основной вид деятельности АО "ТРЕНД КОМПАНИ" (ИНН 7733271565) по ЕГРЮЛ — консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления (код ОКВЭД 70.22). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 10 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель АО "ТРЕНД КОМПАНИ"?

Руководитель АО "ТРЕНД КОМПАНИ" (ИНН 7733271565) — Чуйко Наталья Сергеевна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 31 мая 2017 года.

Какая выручка у АО "ТРЕНД КОМПАНИ"?

Выручка АО "ТРЕНД КОМПАНИ" (ИНН 7733271565) за 2025 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 1 501 000 ₽ (1,5 млн рублей). В 2024 году выручка была 8 000 ₽ (8 тыс, рублей), то есть за год показатель меньше на 100,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания АО "ТРЕНД КОМПАНИ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ АО "ТРЕНД КОМПАНИ" (ИНН 7733271565) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 20 февраля 2016 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 7 февраля 2025 года.

Кому принадлежит АО "ТРЕНД КОМПАНИ"?

По данным ЕГРЮЛ у АО "ТРЕНД КОМПАНИ" (ИНН 7733271565) 1 учредитель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД" — доля 35000 руб. Уставный капитал — 35000 рублей.

Есть ли долги у АО "ТРЕНД КОМПАНИ"?

Задолженности АО "ТРЕНД КОМПАНИ" (ИНН 7733271565) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в АО "ТРЕНД КОМПАНИ"?

Среднесписочная численность работников АО "ТРЕНД КОМПАНИ" (ИНН 7733271565) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит АО "ТРЕНД КОМПАНИ"?

За 2025 год организацией АО "ТРЕНД КОМПАНИ" (ИНН 7733271565) уплачено налогов и сборов на 528 647 ₽ (528,6 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на прибыль — 502 727 ₽ (502,7 тыс. рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 25 920 ₽ (25,9 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли АО "ТРЕНД КОМПАНИ" субъектом МСП?

Да. АО "ТРЕНД КОМПАНИ" (ИНН 7733271565) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 августа 2017 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты АО "ТРЕНД КОМПАНИ" для договора?

Реквизиты АО "ТРЕНД КОМПАНИ" для договора: ИНН 7733271565, КПП 770301001, ОГРН 1167746191139, юридический адрес — 123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, СТР. 2, ПОМЕЩ. 5Н. Полное наименование по ЕГРЮЛ — АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРЕНД КОМПАНИ". Без доверенности действует генеральный директор Чуйко Наталья Сергеевна.

Какое место занимает АО "ТРЕНД КОМПАНИ" в рейтинге?

АО "ТРЕНД КОМПАНИ" (ИНН 7733271565) занимает 4438-е место из 5000 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления в городе федерального значения Москве». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

АО "ДСК"463 239 939 000 ₽
АО "ФИНТЕНДЕР"129 374 305 000 ₽
ООО "СЕСТЕРЦИЙ"36 486 647 000 ₽
ООО "РК "НОВОТРАНС"21 990 579 000 ₽
ООО "ЭББВИ"19 379 892 000 ₽
АО "КСК ГРУПП"15 909 413 000 ₽
АО "НПО "АЛЬТАИР"15 251 996 000 ₽
ООО "СЯОМИ"14 371 683 000 ₽