Логотип Фирмотека

ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" 
Адрес 
125080, Г.МОСКВА, УЛ. АЛАБЯНА, Д. 10, К. 4, КВ. 1 
В этом здании зарегистрировано 5 компаний
ИНН 
7743268890 
ОГРН 
1187746741511 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"

Выручка
32,9 млн в 2025 г. +1,68 млн (+5.4%)
Прибыль
1,37 млн в 2025 г. -915 тыс (-40.1%)
Выручка на сотрудника
32,9 млн в 2025 г. +1,68 млн (+5.4%)
Прибыль на сотрудника
1,37 млн в 2025 г. -915 тыс (-40.1%)
Маржинальность
4.2% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2017–2025 годы.

О компании ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"

ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" (ИНН 7743268890, ОГРН 1187746741511) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 9 августа 2018 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность вспомогательная, связанная с воздушным и космическим транспортом (код ОКВЭД 52.23); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 5 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Лозбекова Инна Валерьевна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Лозбекова Инна Валерьевна (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" за 2025 год составила 32,9 млн ₽, чистая прибыль — 1,4 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 1,7 млн ₽ (5,4%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 1,6 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 8 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 125080, Г.МОСКВА, УЛ. АЛАБЯНА, Д. 10, КВ. 1.

Учредители и руководство ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 9 августа 2018
ИНН772135162204
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"

Основной вид деятельности

52.23 Деятельность вспомогательная, связанная с воздушным и космическим транспортом

Дополнительные виды деятельности

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

49.42 Предоставление услуг по перевозкам

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

52.24 Транспортная обработка грузов

52.21 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом

Реквизиты ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"
Сокращённое наименование
ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"
ИНН
7743268890
КПП
774301001
ОГРН
1187746741511
Юридический адрес
125080, Г.МОСКВА, УЛ. АЛАБЯНА, Д. 10, К. 4, КВ. 1
Генеральный директор
Лозбекова Инна Валерьевна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 09.08.2018
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 43 по г. Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 09.08.2018

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"

В реестре с
10 сентября 2018
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"

Налог на добавленную стоимость807 294 ₽
Налог на прибыль558 616 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации239 550 ₽
Транспортный налог6 353 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" (8)

25.03.2026
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267702289160
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257704010947Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257704010958Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
20.09.2018
Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с ошибками, допущенными регистрирующим органом
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2187749314707Документы: АКТ от 17.09.2018; Решение о внесении изменений в ЕГРЮЛ в связи с допущенными ошибками
13.08.2018
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 8187748571046
Показать все (8)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"

Чем занимается ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"?

Основной вид деятельности ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" (ИНН 7743268890) по ЕГРЮЛ — деятельность вспомогательная, связанная с воздушным и космическим транспортом (код ОКВЭД 52.23). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 5 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"?

Руководитель ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" (ИНН 7743268890) — Лозбекова Инна Валерьевна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 9 августа 2018 года.

Какая выручка у ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"?

Выручка ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" (ИНН 7743268890) за 2025 год составила 32 938 000 ₽ (32,9 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 1 368 000 ₽ (1,4 млн рублей). В 2024 году выручка была 31 259 000 ₽ (31,3 млн рублей), то есть за год показатель больше на 5,4%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" (ИНН 7743268890) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 9 августа 2018 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" (ИНН 7743268890) 1 учредитель: Лозбекова Инна Валерьевна — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"?

Задолженности ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" (ИНН 7743268890) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"?

Среднесписочная численность работников ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" (ИНН 7743268890) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА"?

За 2025 год организацией ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" (ИНН 7743268890) уплачено налогов и сборов на 1 611 813 ₽ (1,6 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 807 294 ₽ (807,3 тыс. рублей), налог на прибыль — 558 616 ₽ (558,6 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" субъектом МСП?

Да. ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" (ИНН 7743268890) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 сентября 2018 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" для договора?

Реквизиты ООО "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА" для договора: ИНН 7743268890, КПП 774301001, ОГРН 1187746741511, юридический адрес — 125080, Г.МОСКВА, УЛ. АЛАБЯНА, Д. 10, К. 4, КВ. 1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕРАЗ АВИА ТРАНСЛОГИСТИКА". Без доверенности действует генеральный директор Лозбекова Инна Валерьевна.