Логотип Фирмотека

ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛИНА-ЗЭТ" 
Адрес 
125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д. 1/3, СТР. 2, ЭТ 6 ПОМ I КОМ 37В 
В этом здании зарегистрировано 127 компаний
ИНН 
7743288039 
ОГРН 
1197746003938 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"

Выручка
264 млн в 2025 г. -204 млн (-43.6%)
Прибыль
277 тыс в 2025 г. -525 тыс (-65.5%)
Выручка на сотрудника
26,4 млн в 2025 г. -20,4 млн (-43.6%)
Прибыль на сотрудника
27,7 тыс в 2025 г. -52,5 тыс (-65.5%)
Маржинальность
0.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
10 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2017–2025 годы.

О компании ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"

ООО "КАЛИНА-ЗЭТ" (ИНН 7743288039, ОГРН 1197746003938) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 10 января 2019 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 22 июля 2025 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая ножевыми изделиями и бытовой металлической посудой (код ОКВЭД 46.49.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 5 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Сапир Реваз Ильич (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Сапир Реваз Ильич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 160 тыс ₽. Выручка ООО "КАЛИНА-ЗЭТ" за 2025 год составила 264,3 млн ₽, чистая прибыль — 277 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 204,4 млн ₽ (43,6%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 14,2 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 10 чел. (в 2024 году — 10 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 18 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д. 1/3, ЭТ 6 ПОМ I КОМ 37В.

Учредители и руководство ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН770972964699
Учредительв 3 компаниях
Руководство
c 12 декабря 2024
ИНН770972964699
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

160 000 рублей

Виды деятельности ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"

Основной вид деятельности

46.49.1 Торговля оптовая ножевыми изделиями и бытовой металлической посудой

Дополнительные виды деятельности

46.43.2 Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD)

46.43.1 Торговля оптовая электрической бытовой техникой

46.44.1 Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла

73.11 Деятельность рекламных агентств

46.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями

Реквизиты ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛИНА-ЗЭТ"
Сокращённое наименование
ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"
ИНН
7743288039
КПП
774301001
ОГРН
1197746003938
Юридический адрес
125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д. 1/3, СТР. 2, ЭТ 6 ПОМ I КОМ 37В
Генеральный директор
Сапир Реваз Ильич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 22 июля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 10.01.2019
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 43 по г. Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 10.01.2019

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 22 июля 2025 года.

Реестр МСП ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"

В реестре с
10 февраля 2019
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"

ГодСотрудниковИзменение
2025100
2024100
202310
Средняя зарплата (оценка)~19 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"

Налог на добавленную стоимость11 546 844 ₽
Налог на прибыль78 644 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации675 564 ₽
Транспортный налог179 ₽
Суммы пеней1 892 601 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "КАЛИНА-ЗЭТ" (18)

22.07.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257719543002Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
04.07.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257719060839Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
11.06.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257718326919Документы: Сообщение о повторной подаче документов; Р70001 Решение об отказе; Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
26.12.2024
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2247713678452Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 26.12.2024
26.12.2024
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2247713678463Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 26.12.2024
Показать все (18)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 22 июля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"

Чем занимается ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"?

Основной вид деятельности ООО "КАЛИНА-ЗЭТ" (ИНН 7743288039) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая ножевыми изделиями и бытовой металлической посудой (код ОКВЭД 46.49.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 5 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"?

Руководитель ООО "КАЛИНА-ЗЭТ" (ИНН 7743288039) — Сапир Реваз Ильич, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 12 декабря 2024 года.

Какая выручка у ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"?

Выручка ООО "КАЛИНА-ЗЭТ" (ИНН 7743288039) за 2025 год составила 264 295 000 ₽ (264,3 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 277 000 ₽ (277 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 468 727 000 ₽ (468,7 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 43,6%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "КАЛИНА-ЗЭТ" (ИНН 7743288039) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 10 января 2019 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 22 июля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "КАЛИНА-ЗЭТ" (ИНН 7743288039) 1 учредитель: Сапир Реваз Ильич — доля 100%. Уставный капитал — 160000 рублей.

Есть ли долги у ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"?

Задолженности ООО "КАЛИНА-ЗЭТ" (ИНН 7743288039) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"?

Среднесписочная численность работников ООО "КАЛИНА-ЗЭТ" (ИНН 7743288039) на конец 2025 года — 10 сотрудников. На конец 2024 года — 10. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "КАЛИНА-ЗЭТ"?

За 2025 год организацией ООО "КАЛИНА-ЗЭТ" (ИНН 7743288039) уплачено налогов и сборов на 14 193 833 ₽ (14,2 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 11 546 844 ₽ (11,5 млн рублей), суммы пеней — 1 892 601 ₽ (1,9 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "КАЛИНА-ЗЭТ" субъектом МСП?

Да. ООО "КАЛИНА-ЗЭТ" (ИНН 7743288039) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 февраля 2019 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "КАЛИНА-ЗЭТ" для договора?

Реквизиты ООО "КАЛИНА-ЗЭТ" для договора: ИНН 7743288039, КПП 774301001, ОГРН 1197746003938, юридический адрес — 125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д. 1/3, СТР. 2, ЭТ 6 ПОМ I КОМ 37В. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛИНА-ЗЭТ". Без доверенности действует генеральный директор Сапир Реваз Ильич.