Логотип Фирмотека

ООО "УСЛУГИ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСЛУГИ" 
Адрес 
125130, Г.МОСКВА, ПР-Д СТАРОПЕТРОВСКИЙ, Д. 1, СТР. 2, ЭТАЖ/КОМ. 1/6 
В этом здании зарегистрирована 51 компания
ИНН 
7743382592 
ОГРН 
1227700323905 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "УСЛУГИ"

Выручка
26,9 млн в 2025 г. +5,27 млн (+24.4%)
Прибыль
4,07 млн в 2025 г. +6,85 млн
Выручка на сотрудника
6,72 млн в 2025 г. +2,4 млн (+55.5%)
Прибыль на сотрудника
1,02 млн в 2025 г.
Маржинальность
15.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
4 в 2025 г. -1
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2021–2025 годы.

О компании ООО "УСЛУГИ"

ООО "УСЛУГИ" (ИНН 7743382592, ОГРН 1227700323905) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 3 июня 2022 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность почтовой связи общего пользования (код ОКВЭД 53.10); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Кряжова Наталья Владимировна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Плахута Людмила Владимировна (доля: 50%) - Кряжова Наталья Владимировна (доля: 50%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "УСЛУГИ" за 2025 год составила 26,9 млн ₽, чистая прибыль — 4,1 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 5,3 млн ₽ (24,4%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 1 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 4 чел. (в 2024 году — 5 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 7 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 125130, Г.МОСКВА, ПР-Д СТАРОПЕТРОВСКИЙ, Д. 1, ЭТАЖ/КОМ. 1/6.

Учредители и руководство ООО "УСЛУГИ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Руководство
c 3 июня 2022
ИНН772350463210
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "УСЛУГИ"

Основной вид деятельности

53.10 Деятельность почтовой связи общего пользования

Дополнительные виды деятельности

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

49.42 Предоставление услуг по перевозкам

53.20 Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность

49.20 Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки

49.31 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении

49.10 Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки

Реквизиты ООО "УСЛУГИ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСЛУГИ"
Сокращённое наименование
ООО "УСЛУГИ"
ИНН
7743382592
КПП
774301001
ОГРН
1227700323905
Юридический адрес
125130, Г.МОСКВА, ПР-Д СТАРОПЕТРОВСКИЙ, Д. 1, СТР. 2, ЭТАЖ/КОМ. 1/6
Генеральный директор
Кряжова Наталья Владимировна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "УСЛУГИ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 03.06.2022
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 43 по г. Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 03.06.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "УСЛУГИ"

В реестре с
10 июля 2022
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "УСЛУГИ"

ГодСотрудниковИзменение
20254−1 (−20.0%)
20245−1 (−16.7%)
20236
Средняя зарплата (оценка)~62 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "УСЛУГИ"

Налог на добавленную стоимость49 962 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения338 729 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации608 935 ₽
Суммы пеней21 031 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "УСЛУГИ" (7)

25.06.2026
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2267705342518
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257704026479Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257704026480Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
08.06.2022
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2227705122984
06.06.2022
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2227705053266
Показать все (7)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "УСЛУГИ"

Чем занимается ООО "УСЛУГИ"?

Основной вид деятельности ООО "УСЛУГИ" (ИНН 7743382592) по ЕГРЮЛ — деятельность почтовой связи общего пользования (код ОКВЭД 53.10). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "УСЛУГИ"?

Руководитель ООО "УСЛУГИ" (ИНН 7743382592) — Кряжова Наталья Владимировна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 3 июня 2022 года.

Какая выручка у ООО "УСЛУГИ"?

Выручка ООО "УСЛУГИ" (ИНН 7743382592) за 2025 год составила 26 864 000 ₽ (26,9 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 4 069 000 ₽ (4,1 млн рублей). В 2024 году выручка была 21 598 000 ₽ (21,6 млн рублей), то есть за год показатель больше на 24,4%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "УСЛУГИ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "УСЛУГИ" (ИНН 7743382592) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 3 июня 2022 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "УСЛУГИ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "УСЛУГИ" (ИНН 7743382592) 2 учредителя: Плахута Людмила Владимировна — доля 50%; Кряжова Наталья Владимировна — доля 50%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "УСЛУГИ"?

Задолженности ООО "УСЛУГИ" (ИНН 7743382592) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "УСЛУГИ"?

Среднесписочная численность работников ООО "УСЛУГИ" (ИНН 7743382592) на конец 2025 года — 4 сотрудника. На конец 2024 года — 5. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "УСЛУГИ"?

За 2025 год организацией ООО "УСЛУГИ" (ИНН 7743382592) уплачено налогов и сборов на 1 018 657 ₽ (1 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 608 935 ₽ (608,9 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 338 729 ₽ (338,7 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "УСЛУГИ" субъектом МСП?

Да. ООО "УСЛУГИ" (ИНН 7743382592) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 июля 2022 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "УСЛУГИ" для договора?

Реквизиты ООО "УСЛУГИ" для договора: ИНН 7743382592, КПП 774301001, ОГРН 1227700323905, юридический адрес — 125130, Г.МОСКВА, ПР-Д СТАРОПЕТРОВСКИЙ, Д. 1, СТР. 2, ЭТАЖ/КОМ. 1/6. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСЛУГИ". Без доверенности действует генеральный директор Кряжова Наталья Владимировна.