Логотип Фирмотека

ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" 
Наименование на английском 
LIMITED TRADE DEVELOPMENT HEAT EXCHANGE GROUP 
Адрес 
125445, Г.МОСКВА, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д. 24А, ПОМЕЩ. 1/14 
По этому адресу зарегистрировано 19 компаний, в здании — 356 компаний
ИНН 
7743399902 
ОГРН 
1227700780460 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"

Выручка
22,5 млн в 2025 г. +1,17 млн (+5.4%)
Прибыль
397 тыс в 2025 г. +10 тыс (+2.6%)
Выручка на сотрудника
11,3 млн в 2025 г. +583 тыс (+5.4%)
Прибыль на сотрудника
199 тыс в 2025 г. +5 тыс (+2.6%)
Маржинальность
1.8% в 2025 г.
Количество сотрудников
2 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2023–2025 годы.

О компании ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"

ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" (ИНН 7743399902, ОГРН 1227700780460) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 22 ноября 2022 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 13 февраля 2025 года. Основным видом деятельности организации является производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов (код ОКВЭД 28.25.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Горлатов Максим Сергеевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Горлатов Максим Сергеевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 50 тыс ₽. Выручка ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" за 2025 год составила 22,5 млн ₽, чистая прибыль — 397 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 1,2 млн ₽ (5,4%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 2,3 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 2 чел. (в 2024 году — 2 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 7 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 125445, Г.МОСКВА, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д. 24А, ПОМЕЩ. 1/14.

Учредители и руководство ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 22 ноября 2022
ИНН024977965822
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

50 000 рублей

Виды деятельности ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"

Основной вид деятельности

28.25.1 Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов

Дополнительные виды деятельности

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

25.30 Производство паровых котлов, кроме котлов центрального отопления

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

49.42 Предоставление услуг по перевозкам

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Реквизиты ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"
Сокращённое наименование
ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"
ИНН
7743399902
КПП
774301001
ОГРН
1227700780460
Юридический адрес
125445, Г.МОСКВА, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д. 24А, ПОМЕЩ. 1/14
Директор
Горлатов Максим Сергеевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 13 февраля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 22.11.2022
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 43 по г. Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 22.11.2022

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 13 февраля 2025 года.

Реестр МСП ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"

В реестре с
10 декабря 2022
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"

ГодСотрудниковИзменение
202520
20242+1 (+100.0%)
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"

Налог на добавленную стоимость1 797 951 ₽
Налог на прибыль100 582 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации403 841 ₽
Транспортный налог591 ₽
Суммы пеней687 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами10 000 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" (7)

13.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257712757663Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
13.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257712757674Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
24.07.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2247707139238Документы: Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Решение об изменении места нахождения ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
25.11.2022
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2227713286690
23.11.2022
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2227713114649
Показать все (7)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 13 февраля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"

Чем занимается ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"?

Основной вид деятельности ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" (ИНН 7743399902) по ЕГРЮЛ — производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов (код ОКВЭД 28.25.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 6 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"?

Руководитель ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" (ИНН 7743399902) — Горлатов Максим Сергеевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 22 ноября 2022 года.

Какая выручка у ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"?

Выручка ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" (ИНН 7743399902) за 2025 год составила 22 549 000 ₽ (22,5 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 397 000 ₽ (397 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 21 384 000 ₽ (21,4 млн рублей), то есть за год показатель больше на 5,4%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" (ИНН 7743399902) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 22 ноября 2022 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 13 февраля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" (ИНН 7743399902) 1 учредитель: Горлатов Максим Сергеевич — доля 100%. Уставный капитал — 50000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"?

Задолженности ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" (ИНН 7743399902) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"?

Среднесписочная численность работников ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" (ИНН 7743399902) на конец 2025 года — 2 сотрудника. На конец 2024 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП"?

За 2025 год организацией ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" (ИНН 7743399902) уплачено налогов и сборов на 2 313 654 ₽ (2,3 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 1 797 951 ₽ (1,8 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 403 841 ₽ (403,8 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" субъектом МСП?

Да. ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" (ИНН 7743399902) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 декабря 2022 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" для договора?

Реквизиты ООО "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП" для договора: ИНН 7743399902, КПП 774301001, ОГРН 1227700780460, юридический адрес — 125445, Г.МОСКВА, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д. 24А, ПОМЕЩ. 1/14. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛООБМЕН ГРУПП". Без доверенности действует директор Горлатов Максим Сергеевич.

ООО "ПРОМСЕРВИС"1 669 250 000 ₽
ООО "ВЗЛЕТ-МСК"1 596 115 000 ₽
ООО "Е8"1 568 580 000 ₽
ООО "А 9"1 214 628 000 ₽
ООО "НЗТО"1 020 876 000 ₽
ООО "ПРОСФЕРА"974 890 000 ₽
ООО "РЕИННОЛЬЦ"859 642 000 ₽