Логотип Фирмотека

ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" 
Адрес 
198216, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 139, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 20-Н, ПОМЕЩЕНИЯ 1,2 
В этом здании зарегистрировано 39 компаний
ИНН 
7801197947 
ОГРН 
1027800557663 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"

Выручка
3,11 млн в 2025 г. -249 тыс (-7.4%)
Прибыль
48 тыс в 2025 г. -26 тыс (-35.1%)
Выручка на сотрудника
1,55 млн в 2025 г. -125 тыс (-7.4%)
Прибыль на сотрудника
24 тыс в 2025 г. -13 тыс (-35.1%)
Маржинальность
1.5% в 2025 г.
Количество сотрудников
2 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"

ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" (ИНН 7801197947, ОГРН 1027800557663) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 23 декабря 2002 года. Место регистрации — Г. Санкт-Петербург. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 2 февраля 2025 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий (код ОКВЭД 46.41.1); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 4 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Васинович Анна Ивановна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Васинович Анна Ивановна (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 11 тыс ₽. Выручка ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" за 2025 год составила 3,1 млн ₽, чистая прибыль — 48 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 249 тыс ₽ (7,4%). ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" занимает 404 место из 570 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 46.41.1 Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 353,2 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июня 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 19,7 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 2 чел. (в 2024 году — 2 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 25 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 198216, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 139, ПОМЕЩ. 20-Н, ПОМЕЩЕНИЯ 1,2.

Учредители и руководство ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН780223218963
Руководство
c 16 апреля 2012
ИНН780223218963
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

11 000 рублей

Виды деятельности ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"

Основной вид деятельности

46.41.1 Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий

Дополнительные виды деятельности

47.7 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

46.49.4 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами

47.53.2 Торговля розничная портьерами, тюлевыми занавесями в специализированных магазинах

Реквизиты ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"
Сокращённое наименование
ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"
ИНН
7801197947
КПП
780501001
ОГРН
1027800557663
Юридический адрес
198216, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 139, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 20-Н, ПОМЕЩЕНИЯ 1,2
Генеральный директор
Васинович Анна Ивановна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 2 февраля 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
,191124, Санкт-Петербург г,,,, Красного Текстильщика ул, д 10-12 лит.О,,
Код НО: 7847
Дата регистрации: 15.04.2005
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургу
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 04.02.2020

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 2 февраля 2025 года.

Реестр МСП ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"

ГодСотрудниковИзменение
202520
202420
20232

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"

Как поставщик
7 593 098 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"

Налог на добавленную стоимость81 692 ₽
Налог на прибыль15 477 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации256 008 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)0 ₽
Суммы пеней56 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"

Суммы пеней28 ₽
Страховые взносы14 377 ₽
Налог на добавленную стоимость5 254 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июня 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" (25)

02.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257802557769Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
02.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257802557770Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
10.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2227804176246
10.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2227804176257
30.01.2021
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2217800260137
Показать все (25)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 2 февраля 2025 года.

Частые вопросы про ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"

Чем занимается ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"?

Основной вид деятельности ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" (ИНН 7801197947) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий (код ОКВЭД 46.41.1). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 4 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"?

Руководитель ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" (ИНН 7801197947) — Васинович Анна Ивановна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 16 апреля 2012 года.

Какая выручка у ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"?

Выручка ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" (ИНН 7801197947) за 2025 год составила 3 108 000 ₽ (3,1 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 48 000 ₽ (48 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 3 357 000 ₽ (3,4 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 7,4%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" (ИНН 7801197947) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 23 декабря 2002 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 2 февраля 2025 года.

Кому принадлежит ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" (ИНН 7801197947) 1 учредитель: Васинович Анна Ивановна — доля 100%. Уставный капитал — 11000 рублей.

Есть ли долги у ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"?

По данным ФНС России на 1 июня 2026 года задолженность ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" (ИНН 7801197947) перед бюджетом — 19 660 ₽ (19,7 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 28 ₽, страховые взносы — 14 377 ₽ (14,4 тыс. рублей), налог на добавленную стоимость — 5 254 ₽ (5,3 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"?

Среднесписочная численность работников ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" (ИНН 7801197947) на конец 2025 года — 2 сотрудника. На конец 2024 года — 2. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ"?

За 2025 год организацией ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" (ИНН 7801197947) уплачено налогов и сборов на 353 234 ₽ (353,2 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 256 008 ₽ (256 тыс. рублей), налог на добавленную стоимость — 81 692 ₽ (81,7 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" субъектом МСП?

Да. ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" (ИНН 7801197947) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" для договора?

Реквизиты ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" для договора: ИНН 7801197947, КПП 780501001, ОГРН 1027800557663, юридический адрес — 198216, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 139, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 20-Н, ПОМЕЩЕНИЯ 1,2. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ". Без доверенности действует генеральный директор Васинович Анна Ивановна.

Какое место занимает ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" в рейтинге?

ООО "МАСТЕР ЖАЛЮЗИ" (ИНН 7801197947) занимает 404-е место из 570 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 46.41.1 Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ТВИНЗ"5 344 278 000 ₽
ООО "БЕБИБУМ"1 516 395 000 ₽
ООО "ГРАНДСОН"1 476 161 000 ₽
ООО "ЕНИСЕЙ"1 048 525 000 ₽
ООО "ЕВРОТЕКС"869 352 000 ₽
ООО "ТЕКСТЭЛЬ"824 080 000 ₽
ООО "РХТ ГРУПП"680 576 000 ₽