Логотип Фирмотека

ООО "КЛАУД 9"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛАУД 9" 
Наименование на английском 
LIMITED LIABILITY COMPANY "CLOUD 9" 
Адрес 
199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛН. 17-Я В.О., Д. 52, К. 1 ЛИТЕРА А 
По этому адресу зарегистрированы 4 компании, в здании — 5 компаний
ИНН 
7801750209 
ОГРН 
1267800036492 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "КЛАУД 9"

Нет данных о выручке и прибыли

О компании ООО "КЛАУД 9"

ООО "КЛАУД 9" (ИНН 7801750209, ОГРН 1267800036492) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 18 мая 2026 года. Место регистрации — Г. Санкт-Петербург. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность коммерческих художественных галерей, торговля розничная произведениями искусства в коммерческих художественных галереях (код ОКВЭД 47.78.5); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 8 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Шумакова Наталья Александровна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Шумакова Наталья Александровна (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 5 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛН. 17-Я В.О., Д. 52.

Учредители и руководство ООО "КЛАУД 9"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 18 мая 2026
ИНН780623723294
ДолжностьГенеральный директор
Руководитв 3 компаниях
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "КЛАУД 9"

Основной вид деятельности

47.78.5 Деятельность коммерческих художественных галерей, торговля розничная произведениями искусства в коммерческих художественных галереях

Дополнительные виды деятельности

93.29 Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая

95.24 Ремонт мебели и предметов домашнего обихода

82.30 Деятельность по организации конференций и выставок

90.03 Деятельность в области художественного творчества

74.20 Деятельность в области фотографии

90.04 Деятельность учреждений культуры и искусства

79.90.22 Деятельность самостоятельных экскурсоводов и гидов по предоставлению экскурсионных туристических услуг

90.04.2 Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания

Реквизиты ООО "КЛАУД 9"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛАУД 9"
Сокращённое наименование
ООО "КЛАУД 9"
ИНН
7801750209
КПП
780101001
ОГРН
1267800036492
Юридический адрес
199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛН. 17-Я В.О., Д. 52, К. 1 ЛИТЕРА А
Генеральный директор
Шумакова Наталья Александровна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "КЛАУД 9"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
,190068, Санкт-Петербург г,,,, Канала Грибоедова наб, д 133литерБ,,
Код НО: 7847
Дата регистрации: 18.05.2026
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Санкт-Петербургу
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 18.05.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "КЛАУД 9"

В реестре с
10 июня 2026
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "КЛАУД 9" (5)

26.05.2026
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2267801645351Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
25.05.2026
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2267801638773Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Изменения в учредительный документ ЮЛ; Решение о внесении изменений в учредительный документ ЮЛ, либо иное решение или документ, на основании которого вносятся данные изменения
20.05.2026
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2267801592606Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 19.05.2026
18.05.2026
Создание юридического лица
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 1267800036492Документы: Р11001 Заявление о создании ЮЛ; Учредительный документ ЮЛ; Решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ
18.05.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2267801562741

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "КЛАУД 9"

Чем занимается ООО "КЛАУД 9"?

Основной вид деятельности ООО "КЛАУД 9" (ИНН 7801750209) по ЕГРЮЛ — деятельность коммерческих художественных галерей, торговля розничная произведениями искусства в коммерческих художественных галереях (код ОКВЭД 47.78.5). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 8 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "КЛАУД 9"?

Руководитель ООО "КЛАУД 9" (ИНН 7801750209) — Шумакова Наталья Александровна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 18 мая 2026 года.

Действующая ли компания ООО "КЛАУД 9"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "КЛАУД 9" (ИНН 7801750209) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 18 мая 2026 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "КЛАУД 9"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "КЛАУД 9" (ИНН 7801750209) 1 учредитель: Шумакова Наталья Александровна — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "КЛАУД 9"?

Задолженности ООО "КЛАУД 9" (ИНН 7801750209) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Является ли ООО "КЛАУД 9" субъектом МСП?

Да. ООО "КЛАУД 9" (ИНН 7801750209) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 июня 2026 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "КЛАУД 9" для договора?

Реквизиты ООО "КЛАУД 9" для договора: ИНН 7801750209, КПП 780101001, ОГРН 1267800036492, юридический адрес — 199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛН. 17-Я В.О., Д. 52, К. 1 ЛИТЕРА А. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛАУД 9". Без доверенности действует генеральный директор Шумакова Наталья Александровна.