Логотип Фирмотека

ООО "МБС"

Поделиться
Недействующая организация
Находится в стадии ликвидации
08.06.2026
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОБЫТСЕРВИС" 
Адрес 
197198, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, Д. 16, К. 30 ЛИТЕРА А, ПОМ. 15-Н 11 (ЧАСТЬ 1) 
В этом здании зарегистрирована 31 компания
ИНН 
7813549689 
ОГРН 
1127847628831 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "МБС"

Выручка
2,31 млн в 2025 г. +61 тыс (+2.7%)
Прибыль
240 тыс в 2025 г. +159 тыс (+196.3%)
Выручка на сотрудника
2,31 млн в 2025 г. +61 тыс (+2.7%)
Прибыль на сотрудника
240 тыс в 2025 г. +159 тыс (+196.3%)
Маржинальность
10.4% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "МБС"

ООО "МБС" (ИНН 7813549689, ОГРН 1127847628831) — находится в стадии ликвидации, зарегистрировано 19 ноября 2012 года. Место регистрации — Г. Санкт-Петербург. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 9 августа 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию (код ОКВЭД 69.20); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Черникова Елена Валерьевна (Ликвидатор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Бодрунов Сергей Дмитриевич (доля: 80%) - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОНЕТНАЯ" (доля: 20%) Уставный капитал организации составляет 100 тыс ₽. Выручка ООО "МБС" за 2025 год составила 2,3 млн ₽, чистая прибыль — 240 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 61 тыс ₽ (2,7%). ООО "МБС" занимает 582 место из 970 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Санкт-Петербурге с видом деятельности 69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 401,5 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 24 записи. Организация зарегистрирована по адресу: 197198, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, Д. 16, ПОМ. 15-Н 11 (ЧАСТЬ 1).

Учредители и руководство ООО "МБС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 1 физическое лицо и 1 юридическое лицо
Доля80%
ИНН782700161913
Учредительв 9 компаниях
Доля20%
ИНН7813509380
ОГРН1117847336793
Руководство
c 8 июня 2026
ИНН780406390400
ДолжностьЛиквидатор
Уставный капитал

100 000 рублей

Виды деятельности ООО "МБС"

Основной вид деятельности

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

Дополнительные виды деятельности

69.10 Деятельность в области права

68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

74.20 Деятельность в области фотографии

79.90 Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность

68.31.2 Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.4 Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Реквизиты ООО "МБС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОБЫТСЕРВИС"
Сокращённое наименование
ООО "МБС"
ИНН
7813549689
КПП
781301001
ОГРН
1127847628831
Юридический адрес
197198, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, Д. 16, К. 30 ЛИТЕРА А, ПОМ. 15-Н 11 (ЧАСТЬ 1)
Ликвидатор
Черникова Елена Валерьевна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 9 августа 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "МБС"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
,190068, Санкт-Петербург г,,,, Канала Грибоедова наб, д 133литерБ,,
Код НО: 7847
Дата регистрации: 19.11.2012
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Санкт-Петербургу
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 23.03.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 9 августа 2026 года.

Реестр МСП ООО "МБС"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "МБС"

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "МБС"

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения32 237 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации369 256 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "МБС" (24)

09.08.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2267802240440
01.07.2026
Изменение сведений об участниках, лицах без доверенности, держателе реестра акционеров данного ЮЛ в связи с изменением в ЕГРЮЛ сведений о них
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2267801947610
08.06.2026
Принятие юридическим лицом решения о ликвидации и формирование ликвидационной комиссии, назначение ликвидатора
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2267801771345Документы: Р15016 Заявление о ликвидации ЮЛ; Решение о ликвидации ЮЛ
23.03.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2267800911662
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257801318432Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
Показать все (24)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 9 августа 2026 года.

Частые вопросы про ООО "МБС"

Чем занимается ООО "МБС"?

Основной вид деятельности ООО "МБС" (ИНН 7813549689) по ЕГРЮЛ — деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию (код ОКВЭД 69.20). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "МБС"?

Руководитель ООО "МБС" (ИНН 7813549689) — Черникова Елена Валерьевна, должность в ЕГРЮЛ: ликвидатор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 8 июня 2026 года.

Какая выручка у ООО "МБС"?

Выручка ООО "МБС" (ИНН 7813549689) за 2025 год составила 2 307 000 ₽ (2,3 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 240 000 ₽ (240 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 2 246 000 ₽ (2,2 млн рублей), то есть за год показатель больше на 2,7%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "МБС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "МБС" (ИНН 7813549689) имеет статус «Находится в стадии ликвидации». Организация зарегистрирована 19 ноября 2012 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 9 августа 2026 года.

Кому принадлежит ООО "МБС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "МБС" (ИНН 7813549689) 2 учредителя: Бодрунов Сергей Дмитриевич — доля 80%; АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОНЕТНАЯ" — доля 20%. Уставный капитал — 100000 рублей.

Есть ли долги у ООО "МБС"?

Задолженности ООО "МБС" (ИНН 7813549689) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "МБС"?

Среднесписочная численность работников ООО "МБС" (ИНН 7813549689) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "МБС"?

За 2025 год организацией ООО "МБС" (ИНН 7813549689) уплачено налогов и сборов на 401 493 ₽ (401,5 тыс. рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 369 256 ₽ (369,3 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 32 237 ₽ (32,2 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "МБС" субъектом МСП?

Да. ООО "МБС" (ИНН 7813549689) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "МБС" для договора?

Реквизиты ООО "МБС" для договора: ИНН 7813549689, КПП 781301001, ОГРН 1127847628831, юридический адрес — 197198, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, Д. 16, К. 30 ЛИТЕРА А, ПОМ. 15-Н 11 (ЧАСТЬ 1). Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОБЫТСЕРВИС". Без доверенности действует ликвидатор Черникова Елена Валерьевна.

Какое место занимает ООО "МБС" в рейтинге?

ООО "МБС" (ИНН 7813549689) занимает 582-е место из 970 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию в городе федерального значения Санкт-Петербурге». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.