Логотип Фирмотека

ООО"АНЛЕС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНЛЕС" 
Адрес 
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 2/6, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 28-Н 
В этом здании зарегистрировано 26 компаний
ИНН 
7826737224 
ОГРН 
1027810270762 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО"АНЛЕС"

Выручка
248 млн в 2025 г. -327 млн (-56.9%)
Прибыль
36,8 млн в 2025 г. -10,3 млн (-21.9%)
Выручка на сотрудника
5,17 млн в 2025 г. -5,69 млн (-52.4%)
Прибыль на сотрудника
766 тыс в 2025 г. -122 тыс (-13.8%)
Маржинальность
14.8% в 2025 г.
Количество сотрудников
48 в 2025 г. -5
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2011–2025 годы.

О компании ООО"АНЛЕС"

ООО"АНЛЕС" (ИНН 7826737224, ОГРН 1027810270762) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 18 ноября 2002 года. Место регистрации — Г. Санкт-Петербург. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 18 мая 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 20.59.5); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлен ещё 1 дополнительный вид деятельности. Руководителем организации является Коган Михаил Львович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Коган Михаил Львович (доля: 100%) Выручка ООО"АНЛЕС" за 2025 год составила 248,3 млн ₽, чистая прибыль — 36,8 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 327,5 млн ₽ (56,9%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 21,7 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 48 чел. (в 2024 году — 53 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 21 запись. Организация зарегистрирована по адресу: 190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 2/6, ПОМЕЩ. 28-Н.

Учредители и руководство ООО"АНЛЕС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН780539593431
Руководство
c 12 октября 2020
ИНН780539593431
ДолжностьГенеральный директор

Виды деятельности ООО"АНЛЕС"

Основной вид деятельности

20.59.5 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки

Дополнительные виды деятельности

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

Реквизиты ООО"АНЛЕС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНЛЕС"
Сокращённое наименование
ООО"АНЛЕС"
ИНН
7826737224
КПП
783801001
ОГРН
1027810270762
Юридический адрес
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 2/6, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 28-Н
Генеральный директор
Коган Михаил Львович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 18 мая 2026 года.

Регистрация и учёт ООО"АНЛЕС"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
,191124, Санкт-Петербург г,,,, Красного Текстильщика ул, д 10-12 лит.О,,
Код НО: 7847
Дата регистрации: 06.05.2005
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Санкт-Петербургу
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 23.03.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 18 мая 2026 года.

Реестр МСП ООО"АНЛЕС"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Среднее предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО"АНЛЕС"

ГодСотрудниковИзменение
202548−5 (−9.4%)
202453−7 (−11.7%)
202360
Средняя зарплата (оценка)~227 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО"АНЛЕС"

Налог на добавленную стоимость152 277 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации21 554 241 ₽
Транспортный налог2 175 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами500 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО"АНЛЕС" (21)

18.05.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2267801569385
29.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2267801422580
23.03.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2267800740161
07.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257803350330Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
07.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-ПетербургуГРН: 2257803350341Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (21)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 18 мая 2026 года.

Частые вопросы про ООО"АНЛЕС"

Чем занимается ООО"АНЛЕС"?

Основной вид деятельности ООО"АНЛЕС" (ИНН 7826737224) по ЕГРЮЛ — производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 20.59.5). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 1 дополнительный вид деятельности.

Кто руководитель ООО"АНЛЕС"?

Руководитель ООО"АНЛЕС" (ИНН 7826737224) — Коган Михаил Львович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 12 октября 2020 года.

Какая выручка у ООО"АНЛЕС"?

Выручка ООО"АНЛЕС" (ИНН 7826737224) за 2025 год составила 248 326 000 ₽ (248,3 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 36 775 000 ₽ (36,8 млн рублей). В 2024 году выручка была 575 818 000 ₽ (575,8 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 56,9%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО"АНЛЕС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО"АНЛЕС" (ИНН 7826737224) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 18 ноября 2002 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 18 мая 2026 года.

Кому принадлежит ООО"АНЛЕС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО"АНЛЕС" (ИНН 7826737224) 1 учредитель: Коган Михаил Львович — доля 100%.

Есть ли долги у ООО"АНЛЕС"?

Задолженности ООО"АНЛЕС" (ИНН 7826737224) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО"АНЛЕС"?

Среднесписочная численность работников ООО"АНЛЕС" (ИНН 7826737224) на конец 2025 года — 48 сотрудников. На конец 2024 года — 53. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО"АНЛЕС"?

За 2025 год организацией ООО"АНЛЕС" (ИНН 7826737224) уплачено налогов и сборов на 21 709 193 ₽ (21,7 млн рублей). Наибольшие суммы: страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 21 554 241 ₽ (21,6 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 152 277 ₽ (152,3 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО"АНЛЕС" субъектом МСП?

Да. ООО"АНЛЕС" (ИНН 7826737224) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «среднее предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО"АНЛЕС" для договора?

Реквизиты ООО"АНЛЕС" для договора: ИНН 7826737224, КПП 783801001, ОГРН 1027810270762, юридический адрес — 190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 2/6, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 28-Н. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНЛЕС". Без доверенности действует генеральный директор Коган Михаил Львович.