Логотип Фирмотека

ООО "ХЭГАН"

Поделиться
Недействующая организация
Прекращено 18.02.2011
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЭГАН" 
Адрес 
679000, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БИРОБИДЖАН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.21, -, - 
По этому адресу зарегистрированы 3 компании, в здании — 11 компаний
ИНН 
7901022073 
ОГРН 
1027900513871 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ХЭГАН"

Нет данных о выручке и прибыли

О компании ООО "ХЭГАН"

ООО "ХЭГАН" (ИНН 7901022073, ОГРН 1027900513871) — российское юридическое лицо, прекратившее деятельность 18 февраля 2011 года, зарегистрировано 31 декабря 2002 года. Место регистрации — Еврейская Автономная область, Г. Биробиджан. Причина прекращения: прекратило деятельность в связи с исключением из Единого государственного реестра юридических лиц на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Компания просуществовала 10 лет. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 13 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины (код ОКВЭД 26.40); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 4 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Чжай Лицюнь (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Чжай Лицюнь (доля 10 тыс ₽) История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 11 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 679000, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БИРОБИДЖАН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.21.

Учредители и руководство ООО "ХЭГАН"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Чжай Лицюнь
Доля10000 руб
Руководство
Чжай Лицюнь
c 4 июля 2006
ДолжностьГенеральный директор

Виды деятельности ООО "ХЭГАН"

Основной вид деятельности

26.40 Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины

Дополнительные виды деятельности

45.2 Строительство зданий и сооружений

51.53.24 Оптовая торговля прочими строительными материалами

52.46.7 Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки

26.30 Производство керамических плиток и плит

Реквизиты ООО "ХЭГАН"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЭГАН"
Сокращённое наименование
ООО "ХЭГАН"
ИНН
7901022073
КПП
790101001
ОГРН
1027900513871
Юридический адрес
679000, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БИРОБИДЖАН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.21, -, -
Генеральный директор
Чжай Лицюнь

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 13 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ХЭГАН"

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 13 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ХЭГАН" (11)

15.09.2011
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Биробиджану Еврейской автономной областиГРН: 2117901022358
21.02.2011
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Биробиджану Еврейской автономной областиГРН: 2117901003086
18.02.2011
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Биробиджану Еврейской автономной областиГРН: 2117901002932Документы: СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДВИЖЕНИЯ ПО Б/СЧЕТАМ ИЛИ ОБ ОТСУТСТВИИ У ЮЛ ОТКРЫТЫХ Б/СЧЕТОВ №45-С от 27.10.2010; CПРАВКА О НЕПРЕДСТАВЛЕНИИ ЮЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДОКУМЕНТОВ ОТЧЕТНОСТИ №45-О от 27.10.2010
09.08.2007
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Биробиджану Еврейской автономной областиГРН: 2077901032922
04.07.2006
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Биробиджану Еврейской автономной областиГРН: 2067901017226Документы: ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ №1 от 28.06.2006; РЕШЕНИЕ № 06 №2 от 28.06.2006
Показать все (11)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 13 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ХЭГАН"

Чем занимается ООО "ХЭГАН"?

Основной вид деятельности ООО "ХЭГАН" (ИНН 7901022073) по ЕГРЮЛ — производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины (код ОКВЭД 26.40). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 4 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "ХЭГАН"?

Руководитель ООО "ХЭГАН" (ИНН 7901022073) — Чжай Лицюнь, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 4 июля 2006 года.

Действующая ли компания ООО "ХЭГАН"?

Нет. Деятельность ООО "ХЭГАН" (ИНН 7901022073) прекращена 18 февраля 2011 года. Статус в ЕГРЮЛ: прекратило деятельность в связи с исключением из единого государственного реестра юридических лиц на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001 №129-фз "о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Сведения актуальны на 13 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ХЭГАН"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ХЭГАН" (ИНН 7901022073) 1 учредитель: Чжай Лицюнь — доля 10000 руб.

Есть ли долги у ООО "ХЭГАН"?

Задолженности ООО "ХЭГАН" (ИНН 7901022073) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Где найти реквизиты ООО "ХЭГАН" для договора?

Реквизиты ООО "ХЭГАН" для договора: ИНН 7901022073, КПП 790101001, ОГРН 1027900513871, юридический адрес — 679000, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БИРОБИДЖАН, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.21, -, -. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЭГАН". Без доверенности действует генеральный директор Чжай Лицюнь.