Логотип Фирмотека

ООО "КЛИНСЕРВИС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНСЕРВИС" 
Адрес 
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 45/1, ОФИС 411 
В этом здании зарегистрировано 14 компаний
ИНН 
8602245933 
ОГРН 
1058602056248 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "КЛИНСЕРВИС"

Выручка
165 млн в 2025 г. -361 тыс (-0.2%)
Прибыль
3,52 млн в 2025 г. -4,19 млн (-54.3%)
Выручка на сотрудника
920 тыс в 2025 г. +145 тыс (+18.7%)
Прибыль на сотрудника
19,7 тыс в 2025 г. -16,5 тыс (-45.6%)
Маржинальность
2.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
179 в 2025 г. -34
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ООО "КЛИНСЕРВИС"

ООО "КЛИНСЕРВИС" (ИНН 8602245933, ОГРН 1058602056248) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 28 февраля 2005 года. Место регистрации — Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г. Сургут. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 30 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая (код ОКВЭД 81.22); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 8 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Короткова Екатерина Александровна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Бособрод Андрей Григорьевич (доля: 50%) - Толстых Анастасия Григорьевна (доля: 50%) Уставный капитал организации составляет 160 тыс ₽. Выручка ООО "КЛИНСЕРВИС" за 2025 год составила 164,6 млн ₽, чистая прибыль — 3,5 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 361 тыс ₽ (0,2%). ООО "КЛИНСЕРВИС" занимает 1223 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре. ООО "КЛИНСЕРВИС" занимает 274 место из 3760 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 81.22 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 59,8 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 179 чел. (в 2024 году — 213 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 35 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 45/1, ОФИС 411.

Учредители и руководство ООО "КЛИНСЕРВИС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Руководство
c 8 мая 2024
ИНН550716206294
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

160 000 рублей

Виды деятельности ООО "КЛИНСЕРВИС"

Основной вид деятельности

81.22 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая

Дополнительные виды деятельности

46.76.1 Торговля оптовая бумагой и картоном

46.75.2 Торговля оптовая промышленными химикатами

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

43.3 Работы строительные отделочные

46.47.3 Торговля оптовая коврами и ковровыми изделиями

46.49.49 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки

81.29.9 Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки

81.29.1 Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования

Реквизиты ООО "КЛИНСЕРВИС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНСЕРВИС"
Сокращённое наименование
ООО "КЛИНСЕРВИС"
ИНН
8602245933
КПП
860201001
ОГРН
1058602056248
Юридический адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 45/1, ОФИС 411
Генеральный директор
Короткова Екатерина Александровна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "КЛИНСЕРВИС"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
,628011,,, Ханты-Мансийск г,, Дзержинского ул, д 2,,
Код НО: 8600
Дата регистрации: 19.03.2026
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 23.03.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "КЛИНСЕРВИС"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Среднее предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "КЛИНСЕРВИС"

ГодСотрудниковИзменение
2025179−34 (−16.0%)
2024213+68 (+46.9%)
2023145
Средняя зарплата (оценка)~60 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "КЛИНСЕРВИС"

Как поставщик
366 415 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "КЛИНСЕРВИС"

Налог на добавленную стоимость33 043 690 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации26 593 168 ₽
Транспортный налог12 606 ₽
Налог на имущество организаций0 ₽
Суммы пеней10 338 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами140 396 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "КЛИНСЕРВИС"

Ещё 1 производство завершено (учёт завершённых ведётся с июля 2026)
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 23.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 23 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "КЛИНСЕРВИС" (35)

28.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-ЮгреГРН: 2268601266008
23.03.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-ЮгреГРН: 2268601019256
29.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - ЮгреГРН: 2258600233571Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
29.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - ЮгреГРН: 2258600233582Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
21.06.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - ЮгреГРН: 2248600170058Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ от 15.06.2024; ПРОТОКОЛ от 11.06.2024; ДОГОВОР от 24.05.2024; СВИДЕТЕЛЬСТВО от 12.07.2013; СВИДЕТЕЛЬСТВО; ПИСЬМО от 15.06.2024
Показать все (35)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "КЛИНСЕРВИС"

Чем занимается ООО "КЛИНСЕРВИС"?

Основной вид деятельности ООО "КЛИНСЕРВИС" (ИНН 8602245933) по ЕГРЮЛ — деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая (код ОКВЭД 81.22). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 8 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "КЛИНСЕРВИС"?

Руководитель ООО "КЛИНСЕРВИС" (ИНН 8602245933) — Короткова Екатерина Александровна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 8 мая 2024 года.

Какая выручка у ООО "КЛИНСЕРВИС"?

Выручка ООО "КЛИНСЕРВИС" (ИНН 8602245933) за 2025 год составила 164 623 000 ₽ (164,6 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 3 524 000 ₽ (3,5 млн рублей). В 2024 году выручка была 164 984 000 ₽ (165 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 0,2%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "КЛИНСЕРВИС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "КЛИНСЕРВИС" (ИНН 8602245933) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 28 февраля 2005 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 30 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "КЛИНСЕРВИС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "КЛИНСЕРВИС" (ИНН 8602245933) 2 учредителя: Бособрод Андрей Григорьевич — доля 50%; Толстых Анастасия Григорьевна — доля 50%. Уставный капитал — 160000 рублей.

Есть ли долги у ООО "КЛИНСЕРВИС"?

Задолженности ООО "КЛИНСЕРВИС" (ИНН 8602245933) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "КЛИНСЕРВИС"?

Среднесписочная численность работников ООО "КЛИНСЕРВИС" (ИНН 8602245933) на конец 2025 года — 179 сотрудников. На конец 2024 года — 213. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "КЛИНСЕРВИС"?

За 2025 год организацией ООО "КЛИНСЕРВИС" (ИНН 8602245933) уплачено налогов и сборов на 59 800 200 ₽ (59,8 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 33 043 690 ₽ (33 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 26 593 168 ₽ (26,6 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "КЛИНСЕРВИС" субъектом МСП?

Да. ООО "КЛИНСЕРВИС" (ИНН 8602245933) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «среднее предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "КЛИНСЕРВИС" для договора?

Реквизиты ООО "КЛИНСЕРВИС" для договора: ИНН 8602245933, КПП 860201001, ОГРН 1058602056248, юридический адрес — 628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, ЗД. 45/1, ОФИС 411. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНСЕРВИС". Без доверенности действует генеральный директор Короткова Екатерина Александровна.

Какое место занимает ООО "КЛИНСЕРВИС" в рейтинге?

ООО "КЛИНСЕРВИС" (ИНН 8602245933) занимает 1223-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»; 274-е место из 3760 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 81.22 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.