Логотип Фирмотека

ООО "СТРОЙСЕРВИС"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС" 
Адрес 
628405, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 27, КВ. 61 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании, в здании — 24 компании
ИНН 
8602274660 
ОГРН 
1178617000517 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "СТРОЙСЕРВИС"

Выручка
42,8 млн в 2025 г. -15,4 млн (-26.5%)
Прибыль
-2,11 млн в 2025 г. -7,86 млн
Выручка на сотрудника
10,7 млн в 2025 г. -3,85 млн (-26.5%)
Прибыль на сотрудника
-528 тыс в 2025 г.
Количество сотрудников
4 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2016–2025 годы.

О компании ООО "СТРОЙСЕРВИС"

ООО "СТРОЙСЕРВИС" (ИНН 8602274660, ОГРН 1178617000517) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 20 января 2017 года. Место регистрации — Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г. Сургут. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 30 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.) (код ОКВЭД 43.32.3); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 34 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Елисеев Ян Борисович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Елисеев Ян Борисович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "СТРОЙСЕРВИС" за 2025 год составила 42,8 млн ₽, чистый убыток — 2,1 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 15,4 млн ₽ (26,5%). ООО "СТРОЙСЕРВИС" занимает 3270 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре. ООО "СТРОЙСЕРВИС" занимает 212 место из 856 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 11,1 млн ₽. По данным ФНС на 1 июня 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 49,3 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 4 чел. (в 2024 году — 4 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 10 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 628405, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 27, КВ. 61.

Учредители и руководство ООО "СТРОЙСЕРВИС"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН691108423649
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 20 января 2017
ИНН691108423649
ДолжностьДиректор
Руководитв 2 компаниях
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "СТРОЙСЕРВИС"

Основной вид деятельности

43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)

Дополнительные виды деятельности

46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

68.10.1 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества

Показать все (34)

46.74 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями

43.91 Производство кровельных работ

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями

68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

81.29 Деятельность по чистке и уборке прочая

71.11 Деятельность в области архитектуры

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

43.21 Производство электромонтажных работ

43.13 Разведочное бурение

43.11 Разборка и снос зданий

43.12 Подготовка строительной площадки

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.34 Производство малярных и стекольных работ

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.31 Производство штукатурных работ

43.32 Работы столярные и плотничные

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования

81.10 Деятельность по комплексному обслуживанию помещений

46.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами

68.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.2 Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.3 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.4 Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

Реквизиты ООО "СТРОЙСЕРВИС"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС"
Сокращённое наименование
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
ИНН
8602274660
КПП
860201001
ОГРН
1178617000517
Юридический адрес
628405, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 27, КВ. 61
Директор
Елисеев Ян Борисович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "СТРОЙСЕРВИС"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
,628011,,, Ханты-Мансийск г,, Дзержинского ул, д 2,,
Код НО: 8600
Дата регистрации: 19.03.2026
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 23.03.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "СТРОЙСЕРВИС"

В реестре с
10 февраля 2017
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "СТРОЙСЕРВИС"

ГодСотрудниковИзменение
202540
20244−1 (−20.0%)
20235
Средняя зарплата (оценка)~223 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "СТРОЙСЕРВИС"

Налог на добавленную стоимость8 561 048 ₽
Налог на прибыль733 602 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации1 767 377 ₽
Суммы пеней0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "СТРОЙСЕРВИС"

Суммы пеней71 ₽
Налог на прибыль8 061 ₽
Налог на добавленную стоимость41 174 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июня 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "СТРОЙСЕРВИС" (10)

28.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-ЮгреГРН: 2268601296104
23.03.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-ЮгреГРН: 2268601045051
29.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - ЮгреГРН: 2258600232130Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
29.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - ЮгреГРН: 2258600232141Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
17.11.2022
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - ЮгреГРН: 2228600438724
Показать все (10)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "СТРОЙСЕРВИС"

Чем занимается ООО "СТРОЙСЕРВИС"?

Основной вид деятельности ООО "СТРОЙСЕРВИС" (ИНН 8602274660) по ЕГРЮЛ — производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.) (код ОКВЭД 43.32.3). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 34 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "СТРОЙСЕРВИС"?

Руководитель ООО "СТРОЙСЕРВИС" (ИНН 8602274660) — Елисеев Ян Борисович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 20 января 2017 года.

Какая выручка у ООО "СТРОЙСЕРВИС"?

Выручка ООО "СТРОЙСЕРВИС" (ИНН 8602274660) за 2025 год составила 42 784 000 ₽ (42,8 млн рублей). За тот же год чистый убыток — 2 111 000 ₽ (2,1 млн рублей). В 2024 году выручка была 58 178 000 ₽ (58,2 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 26,5%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "СТРОЙСЕРВИС"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "СТРОЙСЕРВИС" (ИНН 8602274660) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 20 января 2017 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 30 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "СТРОЙСЕРВИС"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "СТРОЙСЕРВИС" (ИНН 8602274660) 1 учредитель: Елисеев Ян Борисович — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "СТРОЙСЕРВИС"?

По данным ФНС России на 1 июня 2026 года задолженность ООО "СТРОЙСЕРВИС" (ИНН 8602274660) перед бюджетом — 49 307 ₽ (49,3 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 71 ₽, налог на прибыль — 8 061 ₽ (8,1 тыс. рублей), налог на добавленную стоимость — 41 174 ₽ (41,2 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "СТРОЙСЕРВИС"?

Среднесписочная численность работников ООО "СТРОЙСЕРВИС" (ИНН 8602274660) на конец 2025 года — 4 сотрудника. На конец 2024 года — 4. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "СТРОЙСЕРВИС"?

За 2025 год организацией ООО "СТРОЙСЕРВИС" (ИНН 8602274660) уплачено налогов и сборов на 11 062 027 ₽ (11,1 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 8 561 048 ₽ (8,6 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 1 767 377 ₽ (1,8 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "СТРОЙСЕРВИС" субъектом МСП?

Да. ООО "СТРОЙСЕРВИС" (ИНН 8602274660) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 февраля 2017 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "СТРОЙСЕРВИС" для договора?

Реквизиты ООО "СТРОЙСЕРВИС" для договора: ИНН 8602274660, КПП 860201001, ОГРН 1178617000517, юридический адрес — 628405, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 27, КВ. 61. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС". Без доверенности действует директор Елисеев Ян Борисович.

Какое место занимает ООО "СТРОЙСЕРВИС" в рейтинге?

ООО "СТРОЙСЕРВИС" (ИНН 8602274660) занимает 3270-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»; 212-е место из 856 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ТСМ"1 735 913 000 ₽
ООО "ПАРТНЕРЫ +"1 220 461 000 ₽
ООО "МЕ ГРУП"974 788 000 ₽
ООО "ПСК АМГ"800 498 000 ₽
ООО "СТРОЙТОРГ"799 999 000 ₽
ООО "РК-СТРОЙ 91"786 260 000 ₽
ООО "МЕМ"691 186 000 ₽