Логотип Фирмотека

ООО "НПАТП-1"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕВАРТОВСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1" 
Адрес 
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 9П, ЗД. 28 
По этому адресу зарегистрированы 3 компании
ИНН 
8603215586 
ОГРН 
1158603002910 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "НПАТП-1"

Выручка
104 млн в 2025 г. -38 млн (-26.8%)
Прибыль
15,8 млн в 2025 г. -23,2 млн (-59.5%)
Выручка на сотрудника
20,8 млн в 2025 г. +506 тыс (+2.5%)
Прибыль на сотрудника
3,16 млн в 2025 г. -2,41 млн (-43.3%)
Маржинальность
15.2% в 2025 г.
Количество сотрудников
5 в 2025 г. -2
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2014–2025 годы.

О компании ООО "НПАТП-1"

ООО "НПАТП-1" (ИНН 8603215586, ОГРН 1158603002910) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 12 мая 2015 года. Место регистрации — Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г. Нижневартовск. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении (код ОКВЭД 49.31.2); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 19 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Калинин Геннадий Владимирович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Калинин Геннадий Владимирович (доля: 95.98%) - Найгум Галина Ильинична (доля: 4.02%) Уставный капитал организации составляет 361 тыс ₽. Выручка ООО "НПАТП-1" за 2025 год составила 103,8 млн ₽, чистая прибыль — 15,8 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 38 млн ₽ (26,8%). ООО "НПАТП-1" занимает 1770 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре. ООО "НПАТП-1" занимает 102 место из 707 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 49.31.2 Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 15,9 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 5 чел. (в 2024 году — 7 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 19 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 9П, ЗД. 28.

Учредители и руководство ООО "НПАТП-1"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 2 физических лица
Доля4.02%
ИНН860308455297
Учредительв 3 компаниях
Руководство
c 12 мая 2015
ИНН860301030760
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

361 000 рублей

Виды деятельности ООО "НПАТП-1"

Основной вид деятельности

49.31.2 Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении

Дополнительные виды деятельности

77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств

52.21.21 Деятельность автовокзалов и автостанций

45.11 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности

Показать все (19)

49.32 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

35.30.5 Обеспечение работоспособности тепловых сетей

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами

35.12 Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

43.21 Производство электромонтажных работ

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

49.39.11 Регулярные перевозки пассажиров автобусами в междугородном сообщении

49.31.21 Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении

52.21.24 Деятельность стоянок для транспортных средств

52.10.21 Хранение и складирование нефти и продуктов ее переработки

77.39.1 Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования

Реквизиты ООО "НПАТП-1"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕВАРТОВСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1"
Сокращённое наименование
ООО "НПАТП-1"
ИНН
8603215586
КПП
860301001
ОГРН
1158603002910
Юридический адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 9П, ЗД. 28
Генеральный директор
Калинин Геннадий Владимирович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "НПАТП-1"

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
,628011,,, Ханты-Мансийск г,, Дзержинского ул, д 2,,
Код НО: 8600
Дата регистрации: 19.03.2026
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 23.03.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "НПАТП-1"

В реестре с
1 августа 2016
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "НПАТП-1"

ГодСотрудниковИзменение
20255−2 (−28.6%)
202470
20237
Средняя зарплата (оценка)~109 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Правопреемственность ООО "НПАТП-1"

Правопредшественник

Уплаченные налоги и сборы ООО "НПАТП-1"

Налог на добавленную стоимость7 004 154 ₽
Государственная пошлина0 ₽
Налог на прибыль1 976 527 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации1 186 581 ₽
Транспортный налог603 011 ₽
Налог на имущество организаций2 461 257 ₽
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)0 ₽
Суммы пеней23 649 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами1 250 ₽
Земельный налог2 620 660 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Исполнительные производства ООО "НПАТП-1"

Компания как взыскатель: 2 производства , остаток к взысканию 1 373 945,52 ₽
АНО ДПО "АВТОШКОЛА "ЗА РУЛЕМ" · от 25.11.20251 273 945,52 ₽
ООО "АВИАКОМПАНИЯ "СКОЛ" · от 26.05.2023100 000 ₽
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "НПАТП-1" (19)

28.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-ЮгреГРН: 2268601307654
23.03.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-ЮгреГРН: 2268601148430
29.01.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - ЮгреГРН: 2268600016551
08.05.2025
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - ЮгреГРН: 2258600661911
26.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - ЮгреГРН: 2258600153568Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
Показать все (19)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "НПАТП-1"

Чем занимается ООО "НПАТП-1"?

Основной вид деятельности ООО "НПАТП-1" (ИНН 8603215586) по ЕГРЮЛ — регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении (код ОКВЭД 49.31.2). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 19 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "НПАТП-1"?

Руководитель ООО "НПАТП-1" (ИНН 8603215586) — Калинин Геннадий Владимирович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 12 мая 2015 года.

Какая выручка у ООО "НПАТП-1"?

Выручка ООО "НПАТП-1" (ИНН 8603215586) за 2025 год составила 103 846 000 ₽ (103,8 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 15 779 000 ₽ (15,8 млн рублей). В 2024 году выручка была 141 845 000 ₽ (141,8 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 26,8%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "НПАТП-1"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "НПАТП-1" (ИНН 8603215586) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 12 мая 2015 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "НПАТП-1"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "НПАТП-1" (ИНН 8603215586) 2 учредителя: Калинин Геннадий Владимирович — доля 95.98%; Найгум Галина Ильинична — доля 4.02%. Уставный капитал — 361000 рублей.

Есть ли долги у ООО "НПАТП-1"?

Задолженности ООО "НПАТП-1" (ИНН 8603215586) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "НПАТП-1"?

Среднесписочная численность работников ООО "НПАТП-1" (ИНН 8603215586) на конец 2025 года — 5 сотрудников. На конец 2024 года — 7. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "НПАТП-1"?

За 2025 год организацией ООО "НПАТП-1" (ИНН 8603215586) уплачено налогов и сборов на 15 877 091 ₽ (15,9 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 7 004 154 ₽ (7 млн рублей), земельный налог — 2 620 660 ₽ (2,6 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "НПАТП-1" субъектом МСП?

Да. ООО "НПАТП-1" (ИНН 8603215586) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 1 августа 2016 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "НПАТП-1" для договора?

Реквизиты ООО "НПАТП-1" для договора: ИНН 8603215586, КПП 860301001, ОГРН 1158603002910, юридический адрес — 628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 9П, ЗД. 28. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕВАРТОВСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1". Без доверенности действует генеральный директор Калинин Геннадий Владимирович.

Какое место занимает ООО "НПАТП-1" в рейтинге?

ООО "НПАТП-1" (ИНН 8603215586) занимает 1770-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»; 102-е место из 707 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 49.31.2 Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "СТАФФТРАНС"2 043 770 000 ₽
ООО "ПАТП"1 313 443 000 ₽
ООО "АААВТО"1 280 233 000 ₽
ООО "ТЕХНОПРОМ"764 315 000 ₽
ООО 'УРАЛТРЕЙД"681 631 000 ₽
ООО "АВТО-НОМ"647 293 000 ₽
ООО "РУССКОЕ"622 446 000 ₽
ООО "МАРШРУТ"559 695 000 ₽
ООО "ПРИГОРОД"482 212 000 ₽