Логотип Фирмотека
Проверка контрагентовГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ

Поделиться
Недействующая организация
Прекращено 23.11.2005
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме преобразования
Полное наименование 
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АВТОНОМНОГО ОКРУГА 
Адрес 
629008, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ЯМАЛЬСКАЯ, Д.11, К.Г 
По этому адресу зарегистрированы 4 компании
ИНН 
8901013803 
ОГРН 
1038900500540 
Организационно-правовая форма  Государственное учреждение
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль

Нет данных о выручке и прибыли

О компании

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ (ИНН 8901013803, ОГРН 1038900500540) — российское юридическое лицо, прекратившее деятельность 23 ноября 2005 года, зарегистрировано 19 февраля 2003 года. Место регистрации — Ямало-Ненецкий автономный округ, Г. Салехард. Причина прекращения: прекратило деятельность путем реорганизации в форме преобразования. Компания просуществовала 2 года. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 3 апреля 2024 года. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 6 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 629008, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ЯМАЛЬСКАЯ, Д.11.

Учредители и руководство

Учредители

Виды деятельности

Реквизиты

Полное наименование
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Сокращённое наименование
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ
ИНН
8901013803
КПП
890101001
ОГРН
1038900500540
Юридический адрес
629008, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ЯМАЛЬСКАЯ, Д.11, К.Г

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 3 апреля 2024 года.

Регистрация и учёт

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу
,629001,,, Салехард г,, В.Подшибякина ул, д 51,,
Код НО: 8900
Дата регистрации: 16.11.2023

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 3 апреля 2024 года.

История изменений в ЕГРЮЛ (6)

18.01.2008
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Ямало-Ненецкому автономному округуГРН: 2088901014959
23.05.2007
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Ямало-Ненецкому автономному округуГРН: 2078901020229
15.03.2006
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Ямало-Ненецкому автономному округуГРН: 2068901006183
23.11.2005
Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме преобразования
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Ямало-Ненецкому автономному округуГРН: 2058900022113Документы: Заявление о государственной регистрации юридического лица, создаваемого путем реорганизации в форме преобразования №1172 от 21.11.2005; Постановление о формировании исполнительных органов №1 от 04.07.2005; Постановление о руководителе №24 от 04.07.2005; Постановление об агентстве №245-А от 10.11.2005; Положение об организации №- от 21.02.2003
27.07.2005
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Ямало-Ненецкому автономному округуГРН: 2058900012796
Показать все (6)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 3 апреля 2024 года.

Частые вопросы

Действующая ли компания ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ?

Нет. Деятельность ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ (ИНН 8901013803) прекращена 23 ноября 2005 года. Статус в ЕГРЮЛ: прекратило деятельность путем реорганизации в форме преобразования. Сведения актуальны на 3 апреля 2024 года.

Есть ли долги у ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ?

Задолженности ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ (ИНН 8901013803) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Где найти реквизиты ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ для договора?

Реквизиты ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ для договора: ИНН 8901013803, КПП 890101001, ОГРН 1038900500540, юридический адрес — 629008, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. САЛЕХАРД, УЛ. ЯМАЛЬСКАЯ, Д.11, К.Г. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ АВТОНОМНОГО ОКРУГА.