Логотип Фирмотека

ООО "ИЗВЛ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗВЛ" 
Наименование на английском 
IZVL LIMITED LIABILITY COMPANY 
Адрес 
111024, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 5, К. 1, ПОМЕЩ. 7/2 
По этому адресу зарегистрированы 43 компании, в здании — 265 компаний
ИНН 
9715442797 
ОГРН 
1237700152447 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ИЗВЛ"

Выручка
853 млн в 2025 г. +608 млн (+248.2%)
Прибыль
241 млн в 2025 г. +206 млн (+595.4%)
Выручка на сотрудника
12,2 млн в 2025 г. +7,48 млн (+158.7%)
Прибыль на сотрудника
3,44 млн в 2025 г. +2,77 млн (+416.6%)
Маржинальность
28.2% в 2025 г.
Количество сотрудников
70 в 2025 г. +18
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2022–2025 годы.

О компании ООО "ИЗВЛ"

ООО "ИЗВЛ" (ИНН 9715442797, ОГРН 1237700152447) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 22 февраля 2023 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является торговля оптовая прочими бытовыми товарами (код ОКВЭД 46.49); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 18 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Хайретдинов Дамир Саярович (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Самойлов Николай Андреевич (доля: 50%) - Рожнов Андрей Владимирович (доля: 25%) - Филиппенков Павел Викторович (доля: 25%) Уставный капитал организации составляет 100 тыс ₽. Выручка ООО "ИЗВЛ" за 2025 год составила 853,4 млн ₽, чистая прибыль — 240,7 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 608,3 млн ₽ (248,2%). ООО "ИЗВЛ" занимает 283 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами. ООО "ИЗВЛ" занимает 133 место из 1643 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Москве с видом деятельности 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 202 млн ₽. По данным ФНС на 1 июня 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 307,3 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 70 чел. (в 2024 году — 52 чел.). У организации зарегистрированы: 2 лицензии. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 13 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 111024, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 5, ПОМЕЩ. 7/2.

Учредители и руководство ООО "ИЗВЛ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителями являются 3 физических лица
Руководство
c 22 февраля 2023
ИНН525707846107
ДолжностьГенеральный директор
Уставный капитал

100 000 рублей

Виды деятельности ООО "ИЗВЛ"

Основной вид деятельности

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

Дополнительные виды деятельности

28.12 Производство гидравлического и пневматического силового оборудования

25.62 Обработка металлических изделий механическая

24.10.4 Производство листового холоднокатаного стального проката

Показать все (18)

25.61 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы

77.39 Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки

24.10.3 Производство листового горячекатаного стального проката

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

28.13 Производство прочих насосов и компрессоров

68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

46.14.9 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием

24.51 Литье чугуна

73.11 Деятельность рекламных агентств

24.52 Литье стали

28.12.2 Производство гидравлических насосов

46.69.9 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения

52.10.9 Хранение и складирование прочих грузов

68.31.2 Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка

Реквизиты ООО "ИЗВЛ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗВЛ"
Сокращённое наименование
ООО "ИЗВЛ"
ИНН
9715442797
КПП
772001001
ОГРН
1237700152447
Юридический адрес
111024, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 5, К. 1, ПОМЕЩ. 7/2
Генеральный директор
Хайретдинов Дамир Саярович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "ИЗВЛ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 22.02.2023
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 16.04.2025

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "ИЗВЛ"

В реестре с
10 марта 2023
Категория
Малое предприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ИЗВЛ"

ГодСотрудниковИзменение
202570+18 (+34.6%)
202452+42 (+420.0%)
202310
Средняя зарплата (оценка)~156 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ИЗВЛ"

Налог на добавленную стоимость64 992 627 ₽
Налог на прибыль112 868 430 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации22 465 509 ₽
Транспортный налог3 939 ₽
Налог на имущество организаций1 222 539 ₽
Суммы пеней11 996 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами1 500 ₽
Земельный налог401 973 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ИЗВЛ"

Суммы пеней445 ₽
Налог на прибыль153 042 ₽
Налог на добавленную стоимость153 861 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июня 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ИЗВЛ" (13)

16.04.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257716092753Документы: Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Решение об изменении места нахождения ЮЛ
16.04.2025
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257716092885
16.04.2025
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257716092896
27.03.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257715239978Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
12.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257700795394Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 11.01.2025
Показать все (13)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "ИЗВЛ"

Чем занимается ООО "ИЗВЛ"?

Основной вид деятельности ООО "ИЗВЛ" (ИНН 9715442797) по ЕГРЮЛ — торговля оптовая прочими бытовыми товарами (код ОКВЭД 46.49). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 18 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ИЗВЛ"?

Руководитель ООО "ИЗВЛ" (ИНН 9715442797) — Хайретдинов Дамир Саярович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 22 февраля 2023 года.

Какая выручка у ООО "ИЗВЛ"?

Выручка ООО "ИЗВЛ" (ИНН 9715442797) за 2025 год составила 853 356 000 ₽ (853,4 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 240 726 000 ₽ (240,7 млн рублей). В 2024 году выручка была 245 049 000 ₽ (245 млн рублей), то есть за год показатель больше на 248,2%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ИЗВЛ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ИЗВЛ" (ИНН 9715442797) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 22 февраля 2023 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ИЗВЛ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ИЗВЛ" (ИНН 9715442797) 3 учредителя: Самойлов Николай Андреевич — доля 50%; Рожнов Андрей Владимирович — доля 25%; Филиппенков Павел Викторович — доля 25%. Уставный капитал — 100000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ИЗВЛ"?

По данным ФНС России на 1 июня 2026 года задолженность ООО "ИЗВЛ" (ИНН 9715442797) перед бюджетом — 307 348 ₽ (307,3 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 445 ₽, налог на прибыль — 153 042 ₽ (153 тыс. рублей), налог на добавленную стоимость — 153 861 ₽ (153,9 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ИЗВЛ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ИЗВЛ" (ИНН 9715442797) на конец 2025 года — 70 сотрудников. На конец 2024 года — 52. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ИЗВЛ"?

За 2025 год организацией ООО "ИЗВЛ" (ИНН 9715442797) уплачено налогов и сборов на 201 968 513 ₽ (202 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на прибыль — 112 868 430 ₽ (112,9 млн рублей), налог на добавленную стоимость — 64 992 627 ₽ (65 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ИЗВЛ" субъектом МСП?

Да. ООО "ИЗВЛ" (ИНН 9715442797) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 марта 2023 года с категорией «малое предприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ИЗВЛ" для договора?

Реквизиты ООО "ИЗВЛ" для договора: ИНН 9715442797, КПП 772001001, ОГРН 1237700152447, юридический адрес — 111024, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 5, К. 1, ПОМЕЩ. 7/2. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗВЛ". Без доверенности действует генеральный директор Хайретдинов Дамир Саярович.

Какое место занимает ООО "ИЗВЛ" в рейтинге?

ООО "ИЗВЛ" (ИНН 9715442797) занимает 283-е место из 5000 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами»; 133-е место из 1643 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами в городе федерального значения Москве». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.