Логотип Фирмотека

ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД ФОРЕСТ" 
Адрес 
109443, Г.МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 84, К. 1, КВ. 36 
В этом здании зарегистрировано 6 компаний
ИНН 
9721040920 
ОГРН 
1177746109595 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"

Выручка
нет данных
Прибыль
нет данных
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2017–2025 годы.

О компании ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"

ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ" (ИНН 9721040920, ОГРН 1177746109595) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 7 февраля 2017 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 10 января 2025 года. Основным видом деятельности организации является торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах (код ОКВЭД 47.52.71); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 16 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Земцова Анна Сергеевна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Земцова Анна Сергеевна (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ" за 2025 год составила 0 ₽, чистая прибыль — 0 ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 3 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 1 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 7 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 109443, Г.МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 84, КВ. 36.

Учредители и руководство ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН772150573255
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 7 февраля 2017
ИНН772150573255
ДолжностьГенеральный директор
Руководитв 2 компаниях
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"

Основной вид деятельности

47.52.71 Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах

Дополнительные виды деятельности

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

16.29 Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения

47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Показать все (16)

73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

46.47 Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием

68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

47.59.4 Торговля розничная изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями в специализированных магазинах

73.11 Деятельность рекламных агентств

43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

43.32 Работы столярные и плотничные

47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

47.53.3 Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах

Реквизиты ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД ФОРЕСТ"
Сокращённое наименование
ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"
ИНН
9721040920
КПП
772101001
ОГРН
1177746109595
Юридический адрес
109443, Г.МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 84, К. 1, КВ. 36
Генеральный директор
Земцова Анна Сергеевна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 10 января 2025 года.

Регистрация и учёт ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 07.02.2017
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 21 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 07.02.2017

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 10 января 2025 года.

Реестр МСП ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"

В реестре с
10 февраля 2017
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"

ГодСотрудниковИзменение
20250−1 (−100.0%)
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения0 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽
Суммы пеней0 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"

Суммы пеней3 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ" (7)

10.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257700364612Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 10.01.2025
10.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257700364623Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 10.01.2025
30.07.2019
Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 9197747779902
17.02.2017
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 6177746570480
09.02.2017
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 6177746210317
Показать все (7)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 10 января 2025 года.

Частые вопросы про ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"

Чем занимается ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"?

Основной вид деятельности ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ" (ИНН 9721040920) по ЕГРЮЛ — торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах (код ОКВЭД 47.52.71). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 16 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"?

Руководитель ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ" (ИНН 9721040920) — Земцова Анна Сергеевна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 7 февраля 2017 года.

Какая выручка у ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"?

Выручка ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ" (ИНН 9721040920) за 2025 год составила 0 ₽. За тот же год чистая прибыль — 0 ₽. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ" (ИНН 9721040920) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 7 февраля 2017 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 10 января 2025 года.

Кому принадлежит ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ" (ИНН 9721040920) 1 учредитель: Земцова Анна Сергеевна — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ" (ИНН 9721040920) перед бюджетом — 3 ₽. В том числе суммы пеней — 3 ₽. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ"?

Среднесписочная численность работников ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ" (ИНН 9721040920) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ" субъектом МСП?

Да. ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ" (ИНН 9721040920) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 февраля 2017 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ" для договора?

Реквизиты ООО "ТРЕЙД ФОРЕСТ" для договора: ИНН 9721040920, КПП 772101001, ОГРН 1177746109595, юридический адрес — 109443, Г.МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 84, К. 1, КВ. 36. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД ФОРЕСТ". Без доверенности действует генеральный директор Земцова Анна Сергеевна.