Логотип Фирмотека

ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" 
Наименование на английском 
LIMITED LIABILITY COMPANY B-MAX SECURITY 
Адрес 
117393, Г.МОСКВА, УЛ. АРХИТЕКТОРА ВЛАСОВА, Д. 55, ЭТАЖ 5 
В этом здании зарегистрирована 61 компания
ИНН 
9728033470 
ОГРН 
1217700162008 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"

Выручка
32,1 млн в 2025 г. -16,4 млн (-33.9%)
Прибыль
315 тыс в 2025 г. -4,42 млн (-93.3%)
Выручка на сотрудника
6,42 млн в 2025 г. -3,29 млн (-33.9%)
Прибыль на сотрудника
63 тыс в 2025 г. -884 тыс (-93.3%)
Маржинальность
1.0% в 2025 г.
Количество сотрудников
5 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2020–2025 годы.

О компании ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"

ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" (ИНН 9728033470, ОГРН 1217700162008) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 6 апреля 2021 года. Место регистрации — Г. Москва. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность по разработке средств защиты информации (код ОКВЭД 74.90.91); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 32 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Стребкова Светлана Алексеевна (Генеральный директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Стребков Алексей Яковлевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" за 2025 год составила 32,1 млн ₽, чистая прибыль — 315 тыс ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 16,4 млн ₽ (33,9%). За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 7,8 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 5 чел. (в 2024 году — 5 чел.). У организации зарегистрированы: 2 лицензии. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 10 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 117393, Г.МОСКВА, УЛ. АРХИТЕКТОРА ВЛАСОВА, Д. 55, ЭТАЖ 5.

Учредители и руководство ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Руководство
c 17 мая 2021
ИНН771472014010
ДолжностьГенеральный директор
Руководитв 2 компаниях
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"

Основной вид деятельности

74.90.91 Деятельность по разработке средств защиты информации

Дополнительные виды деятельности

72.19.4 Научные исследования и разработки в области защиты информации

95.12 Ремонт коммуникационного оборудования

74.90 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки

Показать все (32)

47.41.3 Торговля розничная периферийными устройствами в специализированных магазинах

26.20.4 Производство средств защиты информации, а также информационных и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием средств защиты информации

47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах

74.90.9 Деятельность в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения

62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

62.03 Деятельность по управлению компьютерным оборудованием

63.91 Деятельность информационных агентств

63.99 Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

47.41.1 Торговля розничная компьютерами в специализированных магазинах

73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

74.90.99 Деятельность в области защиты информации прочая

71.20 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

74.20 Деятельность в области фотографии

95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

47.41.2 Торговля розничная программным обеспечением в специализированных магазинах

63.12 Деятельность web-порталов

63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

63.99.12 Деятельность по оказанию услуг службами информационного поиска по договору или на платной основе

63.11.9 Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая

63.99.11 Деятельность по оказанию компьютерных информационных услуг телефонной связи

63.99.2 Деятельность по оказанию услуг по составлению обзоров новостей, услуг по подборке печатных изданий и подобной информации

73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка

74.90.3 Предоставление консультационных услуг по вопросам безопасности

74.90.92 Деятельность по разработке информационных и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием средств защиты информации

Реквизиты ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"
Сокращённое наименование
ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"
ИНН
9728033470
КПП
772801001
ОГРН
1217700162008
Юридический адрес
117393, Г.МОСКВА, УЛ. АРХИТЕКТОРА ВЛАСОВА, Д. 55, ЭТАЖ 5
Генеральный директор
Стребкова Светлана Алексеевна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Код НО: 7746
Дата регистрации: 06.04.2021
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 28 по г.Москве
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 06.04.2021

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"

В реестре с
10 мая 2021
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"

ГодСотрудниковИзменение
202550
20245+1 (+25.0%)
20234
Средняя зарплата (оценка)~213 тыс ₽/мес за 2025 год
Рассчитано из уплаченных страховых взносов (данные ФНС) и среднесписочной численности. Фактические зарплаты могут отличаться.

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Лицензии ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" (2)

Дата: 10.08.2023Начало: 10.08.2023

Уплаченные налоги и сборы ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"

Налог на добавленную стоимость5 703 225 ₽
Налог на прибыль849 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации2 119 610 ₽
Суммы пеней2 952 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами11 282 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" (10)

14.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257701923873Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 12.01.2025
14.01.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2257701923884Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 12.01.2025
03.11.2023
Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении лицензии, внесении изменений в сведения о лицензии (сведений о продлении срока действия лицензии)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2237710699873
18.08.2023
Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2237707797138
16.05.2023
Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. МосквеГРН: 2237704180679
Показать все (10)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"

Чем занимается ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"?

Основной вид деятельности ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" (ИНН 9728033470) по ЕГРЮЛ — деятельность по разработке средств защиты информации (код ОКВЭД 74.90.91). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 32 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"?

Руководитель ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" (ИНН 9728033470) — Стребкова Светлана Алексеевна, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 17 мая 2021 года.

Какая выручка у ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"?

Выручка ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" (ИНН 9728033470) за 2025 год составила 32 075 000 ₽ (32,1 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 315 000 ₽ (315 тыс. рублей). В 2024 году выручка была 48 520 000 ₽ (48,5 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 33,9%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" (ИНН 9728033470) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 6 апреля 2021 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" (ИНН 9728033470) 1 учредитель: Стребков Алексей Яковлевич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"?

Задолженности ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" (ИНН 9728033470) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"?

Среднесписочная численность работников ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" (ИНН 9728033470) на конец 2025 года — 5 сотрудников. На конец 2024 года — 5. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ"?

За 2025 год организацией ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" (ИНН 9728033470) уплачено налогов и сборов на 7 837 918 ₽ (7,8 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 5 703 225 ₽ (5,7 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 2 119 610 ₽ (2,1 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" субъектом МСП?

Да. ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" (ИНН 9728033470) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 мая 2021 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" для договора?

Реквизиты ООО "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ" для договора: ИНН 9728033470, КПП 772801001, ОГРН 1217700162008, юридический адрес — 117393, Г.МОСКВА, УЛ. АРХИТЕКТОРА ВЛАСОВА, Д. 55, ЭТАЖ 5. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "В-МАХ СЕКЬЮРИТИ". Без доверенности действует генеральный директор Стребкова Светлана Алексеевна.