Логотип Фирмотека

ООО "УЛЬТРАГАЗ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ ГАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 
Адрес 
452616, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 23/1 
По этому адресу зарегистрировано 6 компаний
ИНН 
0269046940 
ОГРН 
1240200037990 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль ООО "УЛЬТРАГАЗ"

Выручка
нет данных
Прибыль
-33 тыс в 2025 г. -33 тыс
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2025 год.

О компании ООО "УЛЬТРАГАЗ"

ООО "УЛЬТРАГАЗ" (ИНН 0269046940, ОГРН 1240200037990) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 6 ноября 2024 года. Место регистрации — Республика Башкортостан, Г. Октябрьский. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний (код ОКВЭД 26.51.6); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлен ещё 21 дополнительный вид деятельности. Руководителем организации является Мифтахов Руслан Равильевич (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Мифтахов Руслан Равильевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 42,4 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 0 чел. (в 2024 году — 0 чел.). История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 6 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 452616, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 23/1.

Учредители и руководство ООО "УЛЬТРАГАЗ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН026510151459
Учредительв 6 компаниях
Руководство
c 6 ноября 2024
ИНН026510151459
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "УЛЬТРАГАЗ"

Основной вид деятельности

26.51.6 Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний

Дополнительные виды деятельности

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

46.43 Торговля оптовая бытовыми электротоварами

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

Показать все (21)

26.51.4 Производство приборов и аппаратуры для измерения электрических величин или ионизирующих излучений

26.51.5 Производство приборов для контроля прочих физических величин

26.51.7 Производство приборов и аппаратуры для автоматического регулирования или управления

26.51.8 Производство частей приборов и инструментов для навигации, управления, измерения, контроля, испытаний и прочих целей

26.40 Производство бытовой электроники

33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования

46.66 Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

52.10 Деятельность по складированию и хранению

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

33.13 Ремонт электронного и оптического оборудования

27.90 Производство прочего электрического оборудования

43.21 Производство электромонтажных работ

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами

46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров

46.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

Реквизиты ООО "УЛЬТРАГАЗ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ ГАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Сокращённое наименование
ООО "УЛЬТРАГАЗ"
ИНН
0269046940
КПП
026901001
ОГРН
1240200037990
Юридический адрес
452616, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 23/1
Директор
Мифтахов Руслан Равильевич

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "УЛЬТРАГАЗ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
450076, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул Красина, д.52
Код НО: 0280
Дата регистрации: 06.11.2024
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 30 по Республике Башкортостан
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 16.03.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "УЛЬТРАГАЗ"

В реестре с
10 декабря 2024
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "УЛЬТРАГАЗ"

ГодСотрудниковИзменение
202500
20240

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Уплаченные налоги и сборы ООО "УЛЬТРАГАЗ"

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "УЛЬТРАГАЗ"

Суммы пеней1 837 ₽
Страховые взносы40 558 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "УЛЬТРАГАЗ" (6)

24.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике БашкортостанГРН: 2260200878650
16.03.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике БашкортостанГРН: 2260200300930
20.11.2024
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике БашкортостанГРН: 2240200780598Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 20.11.2024
20.11.2024
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике БашкортостанГРН: 2240200780609Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 20.11.2024
06.11.2024
Создание юридического лица
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике БашкортостанГРН: 1240200037990Документы: Р11001 Заявление о создании ЮЛ от 01.11.2024; УСТАВ ЮЛ от 24.10.2024; РЕШЕНИЕ №1 от 24.10.2024; ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО, ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН
Показать все (6)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "УЛЬТРАГАЗ"

Чем занимается ООО "УЛЬТРАГАЗ"?

Основной вид деятельности ООО "УЛЬТРАГАЗ" (ИНН 0269046940) по ЕГРЮЛ — производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний (код ОКВЭД 26.51.6). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 21 дополнительный вид деятельности.

Кто руководитель ООО "УЛЬТРАГАЗ"?

Руководитель ООО "УЛЬТРАГАЗ" (ИНН 0269046940) — Мифтахов Руслан Равильевич, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 6 ноября 2024 года.

Действующая ли компания ООО "УЛЬТРАГАЗ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "УЛЬТРАГАЗ" (ИНН 0269046940) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 6 ноября 2024 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "УЛЬТРАГАЗ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "УЛЬТРАГАЗ" (ИНН 0269046940) 1 учредитель: Мифтахов Руслан Равильевич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "УЛЬТРАГАЗ"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "УЛЬТРАГАЗ" (ИНН 0269046940) перед бюджетом — 42 396 ₽ (42,4 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 1 837 ₽ (1,8 тыс. рублей), страховые взносы — 40 558 ₽ (40,6 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "УЛЬТРАГАЗ"?

Среднесписочная численность работников ООО "УЛЬТРАГАЗ" (ИНН 0269046940) на конец 2025 года — 0 сотрудников. На конец 2024 года — 0. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Является ли ООО "УЛЬТРАГАЗ" субъектом МСП?

Да. ООО "УЛЬТРАГАЗ" (ИНН 0269046940) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 декабря 2024 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "УЛЬТРАГАЗ" для договора?

Реквизиты ООО "УЛЬТРАГАЗ" для договора: ИНН 0269046940, КПП 026901001, ОГРН 1240200037990, юридический адрес — 452616, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 23/1. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ ГАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ". Без доверенности действует директор Мифтахов Руслан Равильевич.

ООО "ЗАВОД НАРТИС"27 633 771 000 ₽
АО "ЭНЕРГОМЕРА"12 177 110 000 ₽
ООО НПП "ТЭК"6 312 441 000 ₽
АО "ФИРМА ТВЕМА"5 175 247 000 ₽
ООО "ГОРИЗОНТ"4 064 993 000 ₽
ООО "НПО "МИР"3 395 402 000 ₽