Логотип Фирмотека

ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" 
Адрес 
450105, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 14, ОФИС 5 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании, в здании — 39 компаний
ИНН 
0278963847 
ОГРН 
1200200070091 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"

Выручка
119 млн в 2025 г. +52,6 млн (+79.0%)
Прибыль
1,93 млн в 2025 г. +1,72 млн (+822.5%)
Выручка на сотрудника
1,7 млн в 2025 г. -1,8 млн (-51.4%)
Прибыль на сотрудника
27,5 тыс в 2025 г. +16,5 тыс (+150.4%)
Маржинальность
1.6% в 2025 г.
Количество сотрудников
70 в 2025 г. +51
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2018–2025 годы.

О компании ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"

ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" (ИНН 0278963847, ОГРН 1200200070091) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 2 декабря 2020 года. Место регистрации — Республика Башкортостан, Г. Уфа. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 30 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая (код ОКВЭД 81.22); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлены ещё 22 дополнительных вида деятельности. Руководителем организации является Бахтигареев Ринат Ришатович (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Шайбаков Марсель Наилевич (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 10 тыс ₽. Выручка ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" за 2025 год составила 119,1 млн ₽, чистая прибыль — 1,9 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка выросла на 52,6 млн ₽ (79%). ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" занимает 3701 место по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Республике Башкортостан. ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" занимает 383 место из 3760 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 81.22 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 8,7 млн ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 2,3 млн ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 70 чел. (в 2024 году — 19 чел.). У организации зарегистрированы: 2 лицензии. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 19 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 450105, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 14, ОФИС 5.

Учредители и руководство ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН020800964046
Учредительв 5 компаниях
Руководство
c 2 декабря 2020
ИНН027710844082
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

10 000 рублей

Виды деятельности ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"

Основной вид деятельности

81.22 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая

Дополнительные виды деятельности

74.10 Деятельность специализированная в области дизайна

33.12 Ремонт машин и оборудования

01.19.2 Цветоводство

Показать все (22)

33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования

33.14 Ремонт электрического оборудования

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

81.29 Деятельность по чистке и уборке прочая

81.30 Деятельность по благоустройству ландшафта

77.29 Прокат и аренда прочих предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения

86.90 Деятельность в области медицины прочая

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

43.21 Производство электромонтажных работ

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

43.32 Работы столярные и плотничные

77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования

81.10 Деятельность по комплексному обслуживанию помещений

81.21 Деятельность по общей уборке зданий

81.29.9 Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки

81.21.9 Деятельность по уборке прочих типов зданий и помещений

81.29.1 Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования

81.29.2 Подметание улиц и уборка снега

Реквизиты ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"
Сокращённое наименование
ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"
ИНН
0278963847
КПП
027601001
ОГРН
1200200070091
Юридический адрес
450105, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 14, ОФИС 5
Директор
Бахтигареев Ринат Ришатович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
450076, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул Красина, д.52
Код НО: 0280
Дата регистрации: 02.12.2020
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 33 по Республике Башкортостан
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 16.03.2026

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Реестр МСП ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"

В реестре с
10 января 2021
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"

ГодСотрудниковИзменение
202570+51 (+268.4%)
202419+5 (+35.7%)
202314

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"

Как поставщик
477 745 950 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"

Налог на добавленную стоимость3 560 721 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения2 576 470 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации2 596 844 ₽
Суммы пеней4 961 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"

Суммы пеней1 112 ₽
Страховые взносы1 404 167 ₽
Налог на доходы физических лиц298 950 ₽
Налог на добавленную стоимость639 203 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

Исполнительные производства ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"

Компания как взыскатель: 0 производств
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России

Банк данных исполнительных производств ФССП России.

История изменений в ЕГРЮЛ ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" (19)

24.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике БашкортостанГРН: 2260200848939
16.03.2026
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике БашкортостанГРН: 2260200238880
04.08.2025
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике БашкортостанГРН: 2250201786613Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
24.07.2025
Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике БашкортостанГРН: 2250201760334Документы: Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР.ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ от 17.07.2025; ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ №519877923954 от 17.07.2025; РЕШЕНИЕ №10 от 17.07.2025; ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ ЮЛ от 17.07.2025; ДОГОВОР АРЕНДЫ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ №17/12 от 17.07.2025
24.07.2025
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике БашкортостанГРН: 2250201760345
Показать все (19)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Частые вопросы про ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"

Чем занимается ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"?

Основной вид деятельности ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" (ИНН 0278963847) по ЕГРЮЛ — деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая (код ОКВЭД 81.22). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 22 дополнительных вида деятельности.

Кто руководитель ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"?

Руководитель ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" (ИНН 0278963847) — Бахтигареев Ринат Ришатович, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 2 декабря 2020 года.

Какая выручка у ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"?

Выручка ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" (ИНН 0278963847) за 2025 год составила 119 064 000 ₽ (119,1 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 1 928 000 ₽ (1,9 млн рублей). В 2024 году выручка была 66 509 000 ₽ (66,5 млн рублей), то есть за год показатель больше на 79,0%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" (ИНН 0278963847) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 2 декабря 2020 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 30 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" (ИНН 0278963847) 1 учредитель: Шайбаков Марсель Наилевич — доля 100%. Уставный капитал — 10000 рублей.

Есть ли долги у ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" (ИНН 0278963847) перед бюджетом — 2 343 433 ₽ (2,3 млн рублей). В том числе суммы пеней — 1 112 ₽ (1,1 тыс. рублей), страховые взносы — 1 404 167 ₽ (1,4 млн рублей), налог на доходы физических лиц — 298 950 ₽ (298,9 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"?

Среднесписочная численность работников ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" (ИНН 0278963847) на конец 2025 года — 70 сотрудников. На конец 2024 года — 19. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ"?

За 2025 год организацией ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" (ИНН 0278963847) уплачено налогов и сборов на 8 738 996 ₽ (8,7 млн рублей). Наибольшие суммы: налог на добавленную стоимость — 3 560 721 ₽ (3,6 млн рублей), страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в пенсионный фонд российской федерации — 2 596 844 ₽ (2,6 млн рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" субъектом МСП?

Да. ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" (ИНН 0278963847) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 января 2021 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" для договора?

Реквизиты ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" для договора: ИНН 0278963847, КПП 027601001, ОГРН 1200200070091, юридический адрес — 450105, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 14, ОФИС 5. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР ЧИСТОТЫ". Без доверенности действует директор Бахтигареев Ринат Ришатович.

Какое место занимает ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" в рейтинге?

ООО "МАСТЕР ЧИСТОТЫ" (ИНН 0278963847) занимает 3701-е место из 5000 в наборе «Топ 5000 компаний по выручке в Республике Башкортостан»; 383-е место из 3760 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 81.22 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.