Логотип Фирмотека

ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" 
Адрес 
361374, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЛЕСКЕНСКИЙ, С. ТАШЛЫ-ТАЛА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38 
По этому адресу зарегистрированы 2 компании
ИНН 
0707009390 
ОГРН 
1020700650695 
Организационно-правовая форма  Общества с ограниченной ответственностью
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 24.08.2026

Выручка и прибыль

Выручка
11,7 млн в 2025 г. +11,7 млн
Прибыль
943 тыс в 2025 г. +943 тыс
Выручка на сотрудника
11,7 млн в 2025 г.
Прибыль на сотрудника
943 тыс в 2025 г.
Маржинальность
8.1% в 2025 г.
Количество сотрудников
1 в 2025 г. +0
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании

ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" (ИНН 0707009390, ОГРН 1020700650695) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 21 ноября 2002 года. Место регистрации — Кабардино-Балкарская Республика, С. Ташлы-Тала. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 29 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания (код ОКВЭД 55.90); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Акоева Алена Альбертовна (Директор). В число учредителей организации входят следующие лица и организации: - Караев Алан Казбекович (доля: 100%) Уставный капитал организации составляет 8,4 млн ₽. Выручка ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" за 2025 год составила 11,7 млн ₽, чистая прибыль — 943 тыс ₽. ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" занимает 1398 место из 3579 по выручке за 2025 год среди действующих организаций в Кабардино-Балкарской Республике. ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" занимает 459 место из 1096 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 55.90 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания. За 2025 год организацией уплачено налогов и сборов на сумму 374,3 тыс ₽. По данным ФНС на 1 июля 2026 г., за организацией числится задолженность по налогам в размере 136,1 тыс ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2025 году — 1 чел. (в 2024 году — 1 чел.). У организации зарегистрированы: 1 лицензия. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 38 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 361374, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЛЕСКЕНСКИЙ, С. ТАШЛЫ-ТАЛА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38.

Учредители и руководство

Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем является 1 физическое лицо
Доля100%
ИНН150300926608
Учредительв 2 компаниях
Руководство
c 15 января 2021
ИНН151401454350
ДолжностьДиректор
Уставный капитал

8 404 898 рублей

Виды деятельности

Основной вид деятельности

55.90 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания

Дополнительные виды деятельности

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

49.3 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта

55.20 Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания

86.10 Деятельность больничных организаций

56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах

Реквизиты

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА"
Сокращённое наименование
ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА"
ИНН
0707009390
КПП
072301001
ОГРН
1020700650695
Юридический адрес
361374, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЛЕСКЕНСКИЙ, С. ТАШЛЫ-ТАЛА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Директор
Акоева Алена Альбертовна

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Регистрация и учёт

Регистратор
Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике
643,360004,КБР,, г.Нальчик,,ул.Ногмова,55,,
Код НО: 0700
Дата регистрации: 21.10.2021
Налоговый орган
Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 25.10.2021

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Реестр МСП

В реестре с
10 декабря 2023
Категория
Микропредприятие
Компания включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Согласно данным ФНС на 10 августа 2026

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС России, срез на 10 августа 2026 года.

Среднесписочная численность

ГодСотрудниковИзменение
202510
202410
20231

Сведения ФНС России о среднесписочной численности работников.

Госконтракты

Как поставщик
46 080 978 ₽
Как заказчик
По данным госзакупок.

Уплаченные налоги и сборы

Налог на добавленную стоимость0 ₽
Налог на прибыль0 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения104 868 ₽
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования0 ₽
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством0 ₽
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации56 408 ₽
Транспортный налог0 ₽
Налог на имущество организаций197 176 ₽
Суммы пеней15 813 ₽
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами0 ₽
Земельный налог0 ₽

Открытые данные ФНС России об уплаченных суммах налогов и сборов за 2025 год.

Задолженность по налогам

Суммы пеней3 915 ₽
Налог на имущество организаций50 565 ₽
Страховые взносы40 704 ₽
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения40 926 ₽

Открытые данные ФНС России о недоимке и задолженности по состоянию на 1 июля 2026 года.

Исполнительные производства

1 производство окончено из-за невозможности взыскания (ст. 46/47 229-ФЗ) за последние 3 года
По данным банка данных исполнительных производств ФССП России на 24.08.2026

Банк данных исполнительных производств ФССП России, срез на 24 августа 2026 года.

История изменений в ЕГРЮЛ (38)

02.03.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской РеспубликеГРН: 2260700032558
04.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской РеспубликеГРН: 2250700106996Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
04.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской РеспубликеГРН: 2250700107007Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
02.09.2024
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской РеспубликеГРН: 2240700063316Документы: Р13014 Заявление об изменении учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ; Иной докум. в соотв.с законодательством РФ; Решение об изменении места нахождения ЮЛ
24.07.2024
Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Орган: Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской РеспубликеГРН: 2240700052206Документы: Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ №3717А от 18.07.2024
Показать все (38)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 29 июля 2026 года.

Частые вопросы

Чем занимается ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА"?

Основной вид деятельности ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" (ИНН 0707009390) по ЕГРЮЛ — деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания (код ОКВЭД 55.90). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА"?

Руководитель ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" (ИНН 0707009390) — Акоева Алена Альбертовна, должность в ЕГРЮЛ: директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 15 января 2021 года.

Какая выручка у ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА"?

Выручка ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" (ИНН 0707009390) за 2025 год составила 11 688 000 ₽ (11,7 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 943 000 ₽ (943 тыс. рублей). Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" (ИНН 0707009390) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 21 ноября 2002 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 29 июля 2026 года.

Кому принадлежит ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА"?

По данным ЕГРЮЛ у ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" (ИНН 0707009390) 1 учредитель: Караев Алан Казбекович — доля 100%. Уставный капитал — 8404898 рублей.

Есть ли долги у ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА"?

По данным ФНС России на 1 июля 2026 года задолженность ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" (ИНН 0707009390) перед бюджетом — 136 112 ₽ (136,1 тыс. рублей). В том числе суммы пеней — 3 915 ₽ (3,9 тыс. рублей), налог на имущество организаций — 50 565 ₽ (50,6 тыс. рублей), страховые взносы — 40 704 ₽ (40,7 тыс. рублей). Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Сколько сотрудников в ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА"?

Среднесписочная численность работников ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" (ИНН 0707009390) на конец 2025 года — 1 сотрудник. На конец 2024 года — 1. Источник — сведения ФНС России о среднесписочной численности.

Сколько налогов платит ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА"?

За 2025 год организацией ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" (ИНН 0707009390) уплачено налогов и сборов на 374 265 ₽ (374,3 тыс. рублей). Наибольшие суммы: налог на имущество организаций — 197 176 ₽ (197,2 тыс. рублей), налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 104 868 ₽ (104,9 тыс. рублей). Данные — из открытых данных ФНС России об уплаченных суммах налогов.

Является ли ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" субъектом МСП?

Да. ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" (ИНН 0707009390) входит в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства с 10 декабря 2023 года с категорией «микропредприятие». Сведения приведены по срезу реестра на 10 августа 2026 года.

Где найти реквизиты ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" для договора?

Реквизиты ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" для договора: ИНН 0707009390, КПП 072301001, ОГРН 1020700650695, юридический адрес — 361374, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЛЕСКЕНСКИЙ, С. ТАШЛЫ-ТАЛА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА". Без доверенности действует директор Акоева Алена Альбертовна.

Какое место занимает ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" в рейтинге?

ООО "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОРИ КАВКАЗА" (ИНН 0707009390) занимает 1398-е место из 3579 в наборе «Рейтинг компаний по выручке в Кабардино-Балкарской Республике»; 459-е место из 1096 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 55.90 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "ГСП-СЕРВИС"10 448 863 000 ₽
ООО "СК "ЮР-5"1 598 185 000 ₽
ООО "АВАС ГРУПП"1 402 683 000 ₽
ООО "ОСК"1 200 891 000 ₽
ООО "АБЗАКОВО"1 054 998 000 ₽
АО "ХВОЯ"994 067 000 ₽