Логотип Фирмотека

ФОНД "ВАКФ РТ"

Поделиться
Действующая организация
Полное наименование 
ФОНД "ВАКФ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" 
Адрес 
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ. ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ, Д. 3, ОФИС 301 
В этом здании зарегистрировано 11 компаний
ИНН 
1655225582 
ОГРН 
1111600005208 
Организационно-правовая форма  Фонды
По данным ФНС (ЕГРЮЛ) на 23.08.2026

Выручка и прибыль ФОНД "ВАКФ РТ"

Выручка
19,2 млн в 2025 г. -5,41 млн (-21.9%)
Прибыль
10,1 млн в 2025 г. +6,07 млн (+152.1%)
Маржинальность
52.3% в 2025 г.
Количество сотрудников
нет данных
Вся бухгалтерская отчётность по годам →

По данным бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России за 2012–2025 годы.

О компании ФОНД "ВАКФ РТ"

ФОНД "ВАКФ РТ" (ИНН 1655225582, ОГРН 1111600005208) — действующее юридическое лицо, зарегистрировано 17 ноября 2011 года. Место регистрации — Республика Татарстан (Татарстан), Г. Казань. Сведения ЕГРЮЛ актуальны на 30 июля 2026 года. Основным видом деятельности организации является предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 64.99); кроме него, в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности. Руководителем организации является Галиуллин Фирдус Ильгисович (Генеральный директор). Выручка ФОНД "ВАКФ РТ" за 2025 год составила 19,2 млн ₽, чистая прибыль — 10,1 млн ₽. По сравнению с 2024 годом выручка снизилась на 5,4 млн ₽ (21,9%). ФОНД "ВАКФ РТ" занимает 687 место из 2822 по выручке за 2025 год среди действующих организаций с видом деятельности 64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки. У организации зарегистрированы: 2 дочерние организации. История изменений организации в ЕГРЮЛ насчитывает 20 записей. Организация зарегистрирована по адресу: 420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ. ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ, Д. 3, ОФИС 301.

Учредители и руководство ФОНД "ВАКФ РТ"

Учредители
Руководство
c 16 июня 2021
ИНН163400395889
ДолжностьГенеральный директор

Виды деятельности ФОНД "ВАКФ РТ"

Основной вид деятельности

64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

Дополнительные виды деятельности

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

58 Деятельность издательская

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

66.19.4 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества

68.31.3 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

73.20.2 Деятельность по изучению общественного мнения

Реквизиты ФОНД "ВАКФ РТ"

Полное наименование
ФОНД "ВАКФ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Сокращённое наименование
ФОНД "ВАКФ РТ"
ИНН
1655225582
КПП
165501001
ОГРН
1111600005208
Юридический адрес
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ. ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ, Д. 3, ОФИС 301
Генеральный директор
Галиуллин Фирдус Ильгисович

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Регистрация и учёт ФОНД "ВАКФ РТ"

Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
,420054,,, Казань г,, Владимира Кулагина ул, 1,,
Код НО: 1690
Дата регистрации: 08.10.2015
Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Республике Татарстан
Дата постановки на учёт в налоговом органе: 17.11.2011

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Дочерние организации ФОНД "ВАКФ РТ" (2)

ООО "ХАРАКЯТ"
ИНН 1655414526
ООО "ТД "ХАЛЯЛЬ АГРО ТРЕЙД"
ИНН 1655370438недействующая

История изменений в ЕГРЮЛ ФОНД "ВАКФ РТ" (20)

24.05.2026
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2261600895730
02.04.2026
Поступление из Федеральной службы государственной статистики в отношении юридического лица сведений о кодах ОКВЭД отчетного типа основного и дополнительных видов деятельности
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2261600355608
05.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2251601575641Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС от 23.01.2025
05.02.2025
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2251601575652Документы: Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС от 23.01.2025
16.06.2021
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике ТатарстанГРН: 2211600677638Документы: ПИСЬМО от 07.06.2021; РАСПОРЯЖЕНИЕ (КОПИЯ) от 07.06.2021; Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР.ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ №36465А от 09.06.2021; ПРОТОКОЛ от 24.05.2021
Показать все (20)

Сведения ЕГРЮЛ ФНС России, актуальны на 30 июля 2026 года.

Частые вопросы про ФОНД "ВАКФ РТ"

Чем занимается ФОНД "ВАКФ РТ"?

Основной вид деятельности ФОНД "ВАКФ РТ" (ИНН 1655225582) по ЕГРЮЛ — предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 64.99). Кроме него в ЕГРЮЛ заявлено ещё 7 дополнительных видов деятельности.

Кто руководитель ФОНД "ВАКФ РТ"?

Руководитель ФОНД "ВАКФ РТ" (ИНН 1655225582) — Галиуллин Фирдус Ильгисович, должность в ЕГРЮЛ: генеральный директор. Сведения внесены в ЕГРЮЛ 16 июня 2021 года.

Какая выручка у ФОНД "ВАКФ РТ"?

Выручка ФОНД "ВАКФ РТ" (ИНН 1655225582) за 2025 год составила 19 242 000 ₽ (19,2 млн рублей). За тот же год чистая прибыль — 10 055 000 ₽ (10,1 млн рублей). В 2024 году выручка была 24 652 000 ₽ (24,7 млн рублей), то есть за год показатель меньше на 21,9%. Данные — из бухгалтерской отчётности, публикуемой ФНС России.

Действующая ли компания ФОНД "ВАКФ РТ"?

Да. По данным ЕГРЮЛ ФОНД "ВАКФ РТ" (ИНН 1655225582) имеет статус «Действующее юридическое лицо». Организация зарегистрирована 17 ноября 2011 года. Записей о ликвидации или исключении из реестра нет. Сведения актуальны на 30 июля 2026 года.

Есть ли долги у ФОНД "ВАКФ РТ"?

Задолженности ФОНД "ВАКФ РТ" (ИНН 1655225582) перед бюджетом в открытых данных ФНС России не найдено. Открытых исполнительных производств в банке данных ФССП России не найдено.

Где найти реквизиты ФОНД "ВАКФ РТ" для договора?

Реквизиты ФОНД "ВАКФ РТ" для договора: ИНН 1655225582, КПП 165501001, ОГРН 1111600005208, юридический адрес — 420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ. ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ, Д. 3, ОФИС 301. Полное наименование по ЕГРЮЛ — ФОНД "ВАКФ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН". Без доверенности действует генеральный директор Галиуллин Фирдус Ильгисович.

Какое место занимает ФОНД "ВАКФ РТ" в рейтинге?

ФОНД "ВАКФ РТ" (ИНН 1655225582) занимает 687-е место из 2822 в наборе «Рейтинг компаний по ОКВЭД 64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки». Рейтинги построены по выручке из бухгалтерской отчётности ФНС России.

ООО "СОЛАР"1 128 367 917 000 ₽
ООО "ЭКСЕЛЬСИОР"957 650 930 000 ₽
ООО "ДЕЛО"610 475 482 000 ₽
ООО "ВЕЛЕС АКТИВ"458 467 650 000 ₽
АО "ЛАЙТ-ИНВЕСТ"255 990 189 000 ₽
ООО "ЛОГ КЭПИТАЛ"245 491 193 000 ₽